Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Всем привет неделю назад показали 2 полоски и с каждым днем все тусклее и тусклее купила тест дорогой электронный там вышло что 1-2 неделя и вот должен начаться цикл месячных идут коричневые выделение чуть капельки только 4 день задержки я не знаю беременна ли я или нет;(

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сдайте ХГЧ и все станет понятно

Гость
#3

Так если вы не знаете, беременна или нет, можно же к врачу сходить, кровь сдать на хгч? Не будете же вы ждать, вырастит живот или нет.

Гость
#4
Гость

Так если вы не знаете, беременна или нет, можно же к врачу сходить, кровь сдать на хгч? Не будете же вы ждать, вырастит живот или нет.

почему не буду? буду

Гость
#5

Одного положительного теста было не достаточно чтобы записаться на приём к врачу? В чем смысл делать эти тесты каждый день!?

Гость
#16

Возможно сорвалась ваша беременность. Не надо так зацикливаться на этом.

Гость
#17
Гость

почему не буду? буду

Тогда зачем делать кучу тестов и спрашивать на форуме? Просто ждите вырастет живот или нет. Если вырастет - наверняка беременны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

И чего вы ждете??? Срочно отправляйтесь к врачу! Если полоски становятся более тусклыми с каждым днем, значит в самом лучшем случае у вас была биохимическая беременность (сорвалась на стадии прикрепления), либо ситуация гораздо серьезней и у вас внематочная - об этом говорят коричневые выделения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: