Гость
Статьи
Мне удалось …

Мне удалось забеременнеть?

Дорогие девушки,помогите пожалуйста разобраться с моей ситуацией. Последние месячные были 3.08-8.08. Овуляция была - 20.08. ПА-21.08
Сейчас ноет низ живота и правая сторона(правый яичник был овулирован) осталась неделя до начала месячных
Что это может быть? Нам удалось забеременеть или же это перед месячными?
Жду ответов, спасибо большое!

16 ответов
Последний — Перейти
Лера
#2

может удалось, может нет, но симптомы вы описали как перед месячными. скорее всего ннт беременности

Гость
#3

Дней через 10 узнаете

гость
#4

50/50. Еще рано делать выводы, но с одного ПА не так просто забеременеть. Нужно было хоть парочку раз. Ждите месячных или задержку тогда и узнаете. Или сдайте ХГЧ возможно уже покажет, но может и для него еще рано.

Гость
#5

до месячных вам осталось 8 дней, если овуляция была 20 числа. по вашим симптомам ничего не ясно. и рано о чем то говорить. ждите задержку и делайте тест. а заодно почитайте, сколько времени требуется на оплодотворение и прикрепление к полости матки. через 6 дней после овуляции, вам ни один врач, ни одно узи или анализ крови, не скажет о беременности, так как рано.

Гость
#6

Вы вся беременная. Поздра!!!

Баба Ванга
#7

Автор, вы забеременели у вас будет двойня мальчик и мальчик)

#9
Баба Ванга

Автор, вы забеременели у вас будет двойня мальчик и мальчик)

Была бы очень рада если так)))

#12
Гость

до месячных вам осталось 8 дней, если овуляция была 20 числа. по вашим симптомам ничего не ясно. и рано о чем то говорить. ждите задержку и делайте тест. а заодно почитайте, сколько времени требуется на оплодотворение и прикрепление к полости матки. через 6 дней после овуляции, вам ни один врач, ни одно узи или анализ крови, не скажет о беременности, так как рано.

Спасибо за совет. Просто пытаемся забеременеть 4 года, и поэтому много волнений...

Гость
#14

глупый вопрос, вы к ясновидящим обращаетесь что ли? Анализы точно покажут - если беременность или нет.

Гость
#15

Вы так каждый цикл что ли волнуетесь???

тю
#16
гость

50/50. Еще рано делать выводы, но с одного ПА не так просто забеременеть. Нужно было хоть парочку раз. Ждите месячных или задержку тогда и узнаете. Или сдайте ХГЧ возможно уже покажет, но может и для него еще рано.

еще как можно! просто у всех по разному

Гость
#17

У меня на девятый день после овуляции уже показал эвитест-полоски и электронный. ХЧГ показал тоже: через 6 дней был менее 1,2, а через 8 дней уже 3. То есть изменения незначительные, но рост был. Я тогда правда не обратила на это внимание. Нужно было точно знать, беременна или нет. Так как планировали отпуск.

Гость
#21

Комменты чистят

Это всё я)
#22
Гость

Комменты чистят

Спасибо мне))

Гость
#24
angel4531



Спасибо за совет. Просто пытаемся забеременеть 4 года, и поэтому много волнений...

Поэтому ты себя накручиваешь на Б!За 4года надо было не на форуме сидеть,а по врачам бегать.Не получается есть ИИ ЭКО на любой вкус!!!!Ждёт она у моря погоды!!!Подними задницу и займись будущим ребёнком!!!!Вот и мне такой пинок нужен был лет так 5 назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иринa
#25

Здраствуйте, О была 18-19 августа, были белые тянучиещеся выделение, ПА был 15 17 19 21. 24 был ПА муж сказал, что имеются разжиженные бело-прозрачные выделения как молоко похожие на сперму прочитала на одном форуме что это бывает как при беременности так и перед месячными, до месячных еще 11 дней начал ныть низ живота колики есть, стала чаще кушать,чешется грудь. такое часто бывает перед месячными но за 2-4 дня до месячных но за 10 дней никогда. Может ли быть что я беременна? Уже осталось 6 дней а все тоже самое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: