Гость
Статьи
Угроза прерываания …

Угроза прерываания беременности

Здравствуйте у меня такой вопрос я на 5-6 неделе беременности по узи 3-4 недавно у меня слегка красные выделение я пошла в больницу (в тот день я поднимала тяжести) мне там выписали дюфостан и свечи ещё сказали что эмбрион еще слишком мал приходите через 10 дней посмотрим сердцебиение я неделю пью вроде бы выделение нормальные, но сегодня я на работе надышалась краской теперь после обеда у меня опять такие красноватые выделения... До узи еще 4 дня я очень боюсь за ребенка.. Говорят что у ребенок может быть потология это правда? Я не курю и не пью.. Принимаю витамин элевит.. У кого была такая похожая ситуация??

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девочка со. Ной лежала. Каждый месяц шли выделения. Мы с ней на двенадцатой недели познакомились. Не знаю как родила но уже два раза пролежала на сохранении к тому времени.

Гость
#3

Не ходи на работу,бери больничный.У нас на работе девка заберем и на угрозе выкидыша со страха пошла на больничный.Ей скоро уже рожать,а на работе её и не видели,присылает одни больничные.Вот как переживает за желанного малыша.

Гость
#5

Странно, что вас домой отпустили. В таких случаях врачи вызывают скорую и вас кладут на сохранение.

Гость
#7

Красное вообще откуда - с шейки, с эндометрия, со свода, с преддверия?
Истинная кровь или микробный пигмент?
Функция печени, если реакция на краску?
В приёмном отделе как раз эти вопросы и все остальные и задать, вы ж когда из носа или глаз красное течёт 4 дня не ждёте.

Оксана
#9
Гость

Красное вообще откуда - с шейки, с эндометрия, со свода, с преддверия?
Истинная кровь или микробный пигмент?
Функция печени, если реакция на краску?
В приёмном отделе как раз эти вопросы и все остальные и задать, вы ж когда из носа или глаз красное течёт 4 дня не ждёте.

дело в том что я ещё в учет не ставилась только в частной клинике смотрелась и там в частной больничный не дают

Оксана
#10
Гость

Странно, что вас домой отпустили. В таких случаях врачи вызывают скорую и вас кладут на сохранение.

просто я в частной клинике просто у гинеколога смотрелась на учёт ещё не пошла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Для того,чтобы лечь на сохранение не нужно вставать на учет,вызывайте скорую.Красные выделения это действительно угроза,может быть отслойка,с этим не шутят и нужно как можно скорее начать что-то делать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: