Гость
Статьи
Не видно плодное яйцо …

Не видно плодное яйцо на узи

Девочки помогите разобраться не чего я не могу понять 7 дней задержки хгч почти 4000 а плода в матке нет,но есть киста правого яичника 35мм из-за неё не могут посмотреть трубу предполагает внематочную правого яичника.меня не кровит и нет мазни болей сильных тоже нет ну то слево поколет то с права потянит или кольнёт,но это не постоянно переодически.может ли не быть мазни или крови при внематочной?

Просто я
18 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

Ой опичатка предполагают внематочную правой трубы!

Мира
#2

в матке нет плодного яйца или эмбрион не видят? А вообще я бы сходила к другому УЗИсту для начала.

Просто я
#3
Мира

в матке нет плодного яйца или эмбрион не видят? А вообще я бы сходила к другому УЗИсту для начала.

Не видят плодного яйца((((

Гость
#4

Возможно эта "киста" и есть яичниковая беременность, в норме сама рассосётся.
Возможно беременности нет, информативность ХГЧ

Гэст
#5
Просто я

Ой опичатка предполагают внематочную правой трубы!

Просто я

Девочки помогите разобраться не чего я не могу понять 7 дней задержки хгч почти 4000 а плода в матке нет,но есть киста правого яичника 35мм из-за неё не могут посмотреть трубу предполагает внематочную правого яичника.меня не кровит и нет мазни болей сильных тоже нет ну то слево поколет то с права потянит или кольнёт,но это не постоянно переодически.может ли не быть мазни или крови при внематочной?

Не хочется Вас пугать или расстраивать, но у моей сестры при таких же симптомах была внематочная беременность. Мой совет - быстрее к врачу, ВБ чревата серьезными последствиями, промедление может стоить жизни! Желаю Вам здоровья, надеюсь, что все обойдётся.

Просто я
#6
Гость

Возможно эта "киста" и есть яичниковая беременность, в норме сама рассосётся.
Возможно беременности нет, информативность ХГЧ <86%.
возможно "киста жёлтого тела", а в матке плохо искали.
Вообще, венозный ХГЧ это как и общий анализ крови - из серии "что мы вообще определяем? хорионкарциному мизинца, или ХГЧ-продуцирующую микрофлору в гипотенаре?"@

предполагают у меня трубную внематочную беременность я написала в комментарии что опичатка но и в ней не чего не нашли потомучто врачу мешает киста говорит лопнуть может если принажать

Просто я
#7
Гэст

Просто я
Ой опичатка предполагают внематочную правой трубы! Просто я
Девочки помогите разобраться не чего я не могу понять 7 дней задержки хгч почти 4000 а плода в матке нет,но есть киста правого яичника 35мм из-за неё не могут посмотреть трубу предполагает внематочную правого яичника.меня не кровит и нет мазни болей сильных тоже нет ну то слево поколет то с права потянит или кольнёт,но это не постоянно переодически.может ли не быть мазни или крови при внематочной? Не хочется Вас пугать или расстраивать, но у моей сестры при таких же симптомах была внематочная беременность. Мой совет - быстрее к врачу, ВБ чревата серьезными последствиями, промедление может стоить жизни! Желаю Вам здоровья, надеюсь, что все обойдётся.

вашу сестру не кровила и мазни не было?у меня уже была внематочная и там все как то по другому было хгч около 600 что и мазня была коричневая а тут вообще не каких признаков кроме как того что узи не видет в матке беременность

#8

Автор,в хорошую клинику к специалисту покажитесь.. У меня были разные недоразумения по поводу женского здоровья, в итоге все наладилось . Все будет ХОРОШО)

,гостья
#9

через неделю повторное узи

Гость
#10

Может и правда к другому врачу с более мощным аппаратом узи? С этим лучше не шутить

Гость
#11

Найди хорошую платную клинику.

Гость
#12

У меня не видели ПЯ на 11 день задержки. Ставили внематочную на яичнике. Сразу пошла в платную на 3д узи. Нашли и сердечко уже стучало. Что я пережила, ужас. Уже 29 неделя пошла. Теперь анализы без конца путают. Вот в последний раз написали тромбоциты-1054 при норме до 400. Пересдала в инвитро-390. Как так??

просто я
#13
Гость

Может и правда к другому врачу с более мощным аппаратом узи? С этим лучше не шутить

да вроде бы у зав.отделения была и аппарат вроде как они говорят должен видеть т.к он 4d.но честно я сомневаюсь в ее знаниях потомучто если у нее тест на беременость вторая слабая полоска это минус а не плюс тем более я его делала до задержке то тут уже вообще *****

гость-шмость
#14

Автор, у меня пя еле-еле разглядели на где-то 19 день задержки. До этого ходила на 12 день и не было видно. Тоже то поколет, то потянет было такое.

Гость
#15

У меня оба раза ПЯ увидели только где-то дней через 10-12 после задержки. Через неделю тоже не видели и подозревали внематочную. Не паникуйте раньше времени.

Гость
#16
просто я

да вроде бы у зав.отделения была и аппарат вроде как они говорят должен видеть т.к он 4d.но честно я сомневаюсь в ее знаниях потомучто если у нее тест на беременость вторая слабая полоска это минус а не плюс тем более я его делала до задержке то тут уже вообще *****

Изначально любая беременность - внематочная. Возможно, просто ПЯ ещё не опустилось в матку. Тогда никакой, даже самый навороченный аппарат УЗИ не увидит эмбриона в матке, просто потому что его ПОКА ещё там нет.

Гэст
#17
Просто я

вашу сестру не кровила и мазни не было?у меня уже была внематочная и там все как то по другому было хгч около 600 что и мазня была коричневая а тут вообще не каких признаков кроме как того что узи не видет в матке беременность

Не знаю, какой именно ХГЧ был у сестры, но мазня началась только после того, как по настоянию врача её госпитализировали, плодного яйца не было видно нигде, только операция подтвердила ВБ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гэст

Не знаю, какой именно ХГЧ был у сестры, но мазня началась только после того, как по настоянию врача её госпитализировали, плодного яйца не было видно нигде, только операция подтвердила ВБ.

А может и не было ее?? Не скажут же, что ошиблись. Я уже ничему не удивляюсь. Мне год назад половину щитовидки по ошибке удалили. Был узел 1см. Пункция показала аденому. А после удаления биопсия показала простой коллоидный зоб. Даже лечить не надо было. Полстраны живет с такими узлами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: