Гость
Статьи
Задержка но признаков …

Задержка но признаков беремености вроде нет

Девочки, у меня задержка дней 6, точно не скажу т.к. цикл не регулярный последнее время. Очень хочется малыша... Но уже почти год никак. Предыдущая беременность была 12 лет назад, сейчас жду,жду и не получается. Было ли у кого такой большой период после предыдущих родов? Может в этом причина??

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тест делали?

Гость
#2

У меня была неделя задержки и совершенно никаких признаков Б, потом тест показал. Так что не ищите симптомов, а делайте тест или Хгч

Гость
#3

А чего тест не делаете ? У меня не было признаков. При минимальной задержке была полоска-призрак ) я не заморачивались даже, думала реагент светит, там даже не каждый рассмотрел бы ) а оказалось беременна

Татьяна
#4

Тест пока не делала.. Боюсь что опять будет отрицательный.

Татьяна
#5
Гость

У меня была неделя задержки и совершенно никаких признаков Б, потом тест показал. Так что не ищите симптомов, а делайте тест или Хгч

Наверное вы правы.. Что бояться тут либо да либо опять нет.

Гость
#6
Татьяна

Тест пока не делала.. Боюсь что опять будет отрицательный.

Не отчаиваетесь!!! Я три года каждый месяц делала тест, через 2 года уже не хотелось делать.. Чтобы опять не видеть эту одну полоску... Но как то неожиданно, единственный месяц, когда просто забила и решила через 2 недели задержки ( месячные приходят когда хотят) просто убедиться, что не беременна, показал //))))) Так что удачи вам!!

Гость
#7

Раз вы уже были беременны, то должны знать, что признаки появляются позже. А не в 1-2 недели. Там ещё ничего нет толком. Какие признаки?

Гость
#8

Какие вам нужны признаки, вот объясните мне??? Одни и те же темы. Ну не будет у вас на первом месяце расти живот, болеть грудь, токсикоза тоже не будет и даже раскрытия ещё не предвидится 😐

#9
Гость

Не отчаиваетесь!!! Я три года каждый месяц делала тест, через 2 года уже не хотелось делать.. Чтобы опять не видеть эту одну полоску... Но как то неожиданно, единственный месяц, когда просто забила и решила через 2 недели задержки ( месячные приходят когда хотят) просто убедиться, что не беременна, показал //))))) Так что удачи вам!!

Забить пока не получается,но понимаю что слишком сильное ожидание приводит к отрицательномурезультату.. Спасибо)

#10
Гость

Какие вам нужны признаки, вот объясните мне??? Одни и те же темы. Ну не будет у вас на первом месяце расти живот, болеть грудь, токсикоза тоже не будет и даже раскрытия ещё не предвидится 😐

Вот я как то в курсе, что ни живот расти не будет,ни раскрытия не предвидится! И я по моему не задавала вопросы по поводу каких либо признаков.

лучшая
#11

А с чего Вы вообще взяли , что должны быть признаки какие-то ??? Я на 4м месяце и у меня нет никаких признаков, кроме отсутствие месячных)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
лучшая

А с чего Вы вообще взяли , что должны быть признаки какие-то ??? Я на 4м месяце и у меня нет никаких признаков, кроме отсутствие месячных)

Просто когда была первая беременность,грудь наливалась и была очень чувствительная. Это самый первый признак был для меня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: