Гость
Статьи
сколько у вас длился …

сколько у вас длился токсикоз?

Здравствуйте! Вопрос в теме. И с какой по какую неделю?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1-я б- примерно с 5по11 нед
2-я бер с-4-5 по16-17-сильно с 17 и до конца бер -ослабевало по убывающей
3-я бер -с 5-6-по 19-20 и далее постепенно ослаб -во всех случаях родились здоровые мальчики. 1и 3 крепыши, 2 умник , но тоже ловкий, спортивный))

Гость
#2

1 с 4-12 неделю.
2 не было вообще.
3.с первых дней.

Гость
#3
Гость

1 с 4-12 неделю.
2 не было вообще.
3.с первых дней.

С первых и до конца??? Кошмар!! У меня сейчас 6-ая. Мучаю капец, плачу. Неужели так хреново мне будет ещё недель 7-10. Я не выдержу(((((((

Кати
#4

Не было вообще)

Настя
#5

с 5 недели начался... полная.... извините) на стену лезла, рыдала, аборт сделать хотела. сейчас 11 неделя отступает потихоньку. но да, весь месяц пришлось делать и почти никуда не выходить. даже в обморок падала из-за слабости раз 5. весело в общем.

Гость
#6

с 4 по 15 неделю, жить не хотела, сейчас 6 мес заканчивается, бегаю ))

Золотарева
#7

с 6 по 12,просто тошнило,рвоты не было,особенно на голодный желудок тошнило,поэтому старалась часто кушать, а с утра сначала съедала слайс или кусочек хлеба,иначе вообще тяжко было

Золотарева
#8
Гость

С первых и до конца??? Кошмар!! У меня сейчас 6-ая. Мучаю капец, плачу. Неужели так хреново мне будет ещё недель 7-10. Я не выдержу(((((((

прислушивайтесь к своему организму,замечайте когда тошноты меньше,когда больше,от каких запахов,больше бывайте на свежем воздухе,пищевой рацион свой сделайте более легким

Гость
#9
Золотарева


С первых и до конца??? Кошмар!! У меня сейчас 6-ая. Мучаю капец, плачу. Неужели так хреново мне будет ещё недель 7-10. Я не выдержу(((((((

прислушивайтесь к своему организму,замечайте когда тошноты меньше,когда больше,от каких запахов,больше бывайте на свежем воздухе,пищевой рацион свой сделайте более легким

Спасибо. Так и стараюсь.

Гость
#10

с 2-20 недели очень сильный,с 20-41-так никогда в жизни себя хорошо не чувствовала,энергии столько,как-будто под наркотой была,какими-ниб спидами

Гость
#11

Я проспала весь токсикоз. Тупо спала сутками

Гость
#12

нисколько ))

Гость
#13

Был до 7 месяцев, блевала дальше чем видела! Зубы чистила по утрам и рвалась от постороннего предмета во рту или из за пасты, причем блевала я так что глаза вылазили, это было что то! В метро постоянно падала, в общем тяжелая беременность была. Сейчас если после того как выпью ташнит утром, сразу посещают мысли что больше не хочу беременеть. Ребенку 1,5

Гость
#14

с 6 где-то по 16, не сказать, что прям сильный. могло рвать от запахов и полное отвращение к еде.

Гость
#15

Вообще не было, мне повезло.
У одной коллеги с 4 по 20 неделю
у второй с 4 по 16 неделю. Мучились ужасно.

Ттт
#16

вообще почти не было, легкий был на 7-12 неделе от сахара и рыбы, но это просто подташнивало.

Света
#17

1) вырвала один раз утром на 4 неделе и все. 2) с 4 и до родов тошнило и рвало по 6 раз в день. 3) с 4 и до родов тошнило и рвало но меньше чем со второй беременностью.

Оля
#18

С 4 по 12-13 неделю. Обнималась с унитазом стабильно 2-3 раза в день, есть вообще не могла, похудела на 10 кг за первый месяц токсикоза

olgusha
#19

До 16-й недели обе беременности, но после 13-й намного легче. Тошнило и рвало на голодный желудок, носила с собой все время еду)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

С первых и до конца??? Кошмар!! У меня сейчас 6-ая. Мучаю капец, плачу. Неужели так хреново мне будет ещё недель 7-10. Я не выдержу(((((((

Держись , у меня 14 неделя , назначили цирукал стало легче .