Гость
Статьи
Беременность и мазок …

Беременность и мазок на бак посев

Всем привет! неделю назад сдала в кож-вен.диспансере мазок на хламидии по направлению своего гинеколога. Анализы хорошие, врач из диспансера сказала, что всё хорошо, везде, где написаны патогенные возбудители стоит пометка 'НЕ ОБНАРУЖЕНЫ". Там была ещё одна графа "флора", напротив нее написано "палочки", кто знает - это плохо или в норме так и должно быть?

Карамелька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально,кислая среда

#2

а что у врача было лень спросить? или вы думаете что во влагалище нет других микробов?? они есть и различаются на патогенную флору и норму.

Карамелька
#3
minskaya.djulia

а что у врача было лень спросить? или вы думаете что во влагалище нет других микробов?? они есть и различаются на патогенную флору и норму.

Очень интересно. Т.*****. вы не допускает момент, что я просто не успела спросить или не было возможности. Не знаю как у вас, а у нас по талонам вторичного посещения работает мед.сестра, сдаешь талон ей, а она результат. Мне сказали "всё ок", дали расписаться за анализы и быстро удалились. А то, о чем я спросила в теме, увидела только дома, а не "было лень спросить у врача"

#4

не переживайте, это молочно-кислая палочка которая обитает во влагалище.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карамелька
#5
malevskaya.regina

не переживайте, это молочно-кислая палочка которая обитает во влагалище.

Спасибо, я хоть успокоилась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: