Гость
Статьи
После аборта ОК для …

После аборта ОК для востонлвления

Сделала мини-вакуум. После него должны были месячные начаться с 12 до 42 дней, начались на 39, и я к этому времени поправилась на 4 кг. Начала пить Ярину, вес растет, начало высыпать, что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Мышь серая
#1

Сменить таблетки, вообще гормональный сбой и скачок веса при аборте обычное дело

Тигруля
#2

Поменять или отменить контрацептив совсем.А вообще этот вопрос гинекологу

вика
#3

Я пью регулон 2 года поправилась на 10 кг

Гость
#4

Пила после аборта Регулон полгода,вес не прибавился,даже наоборот,ещё больше похудела,но это больше от переживаний,наверное. Как бросила пить противозачаточные,цикл сбился опять.

madam
#5

ВОССТАНОВЛЕНИЯ. ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ.

Гость
#7

Зачем вы начали пить ок?после этого вообще ничего не назначают организм сам восстанавливается,или на худой конец травяные таблетки для нормализации цикла

Гость
#8

Убила ребенка, и переживает теперь за фигуру и за рожу в прыщах

Гость
#9

Мне назначили ярину после замершей, делали выскабливание. Вес в норме и прыщей нет. Видимо вам таблетки не подошли, нужно сменить.

Гость
#10
Гость

Мне назначили ярину после замершей, делали выскабливание. Вес в норме и прыщей нет. Видимо вам таблетки не подошли, нужно сменить.

В ок идет добавка- синтетический прогестерон. Это гормон, который имеет два эффекта:
1)повышение вязкости слизи шейки матки, которая мешает продвижению сперматозоидов к яйцеклетке;
2) прогестерон иссушает сосуды стенок матки, так что если сперматозоид достигает яйцеклетки и оплодотворяет ее, то эмбриону некуда имплантироваться и он изгоняется при менструации.
По этой причине, противозачаточные таблетки являются абортивными. Современная наука и все религии единогласно заявляют: «Начало жизни – момент зачатия. Любой аборт – это смерть человека и не важно, сколько он прожил - секунду, неделю или год».

Гость
#11
вика

Я пью регулон 2 года поправилась на 10 кг

В ок идет добавка- синтетический прогестерон. Это гормон, который имеет два эффекта:
1)повышение вязкости слизи шейки матки, которая мешает продвижению сперматозоидов к яйцеклетке;
2) прогестерон иссушает сосуды стенок матки, так что если сперматозоид достигает яйцеклетки и оплодотворяет ее, то эмбриону некуда имплантироваться и он изгоняется при менструации.
По этой причине, противозачаточные таблетки являются абортивными. Современная наука и все религии единогласно заявляют: «Начало жизни – момент зачатия. Любой аборт – это смерть человека и не важно, сколько он прожил - секунду, неделю или год».

Гость
#12
Прямоленейный психолог

Сделала мини-вакуум. После него должны были месячные начаться с 12 до 42 дней, начались на 39, и я к этому времени поправилась на 4 кг. Начала пить Ярину, вес растет, начало высыпать, что делать?

В ок идет добавка- синтетический прогестерон. Это гормон, который имеет два эффекта:
1)повышение вязкости слизи шейки матки, которая мешает продвижению сперматозоидов к яйцеклетке;
2) прогестерон иссушает сосуды стенок матки, так что если сперматозоид достигает яйцеклетки и оплодотворяет ее, то эмбриону некуда имплантироваться и он изгоняется при менструации.
По этой причине, противозачаточные таблетки являются абортивными. Современная наука и все религии единогласно заявляют: «Начало жизни – момент зачатия. Любой аборт – это смерть человека и не важно, сколько он прожил - секунду, неделю или год».

Соня
#13

Читаю с ужасом очень боюсь аборта и его последствий posledstvia-abortov.ru тоже думаю если забеременею вторым то однозначно буду рожать.

Гость
#14
Гость

Убила ребенка, и переживает теперь за фигуру и за рожу в прыщах

***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Убила ребенка, и переживает теперь за фигуру и за рожу в прыщах

Почнму вы такие злые, может и по мед показаниям,или замершая беременность чистят. За собой следите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: