Гость
Статьи
Тест до задержки

Тест до задержки

Здравствуйте! Зачатие было в день овуляции 16 августа. Грудь болит, поясница побаливает, низ живот болит как перед месячными. Сделала тест показал слабую 2 полоску. До месячных 3 дня. Очень хочется ребенка, подскажите, может ли это быть беременностью? или просто симптомы перед М?

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Слабая вторая полоска говорит о беременности. Делайте тест через день если будет становится ярче то 100% Б. Или ХГЧ сдайте. Но может и нет не какой Б.

Катя
#2

А не рано ХГЧ сдавать?

Гость
#3

Да, это сто процентов беременность, мне за 6 дней показал, сейчас второй день задержки уже яркая полоска.

Катя
#4
Гость

Да, это сто процентов беременность, мне за 6 дней показал, сейчас второй день задержки уже яркая полоска.

Делала тест 25 числа. отрицательный был

Гость
#5

поздравляю, вы беременны! мне тоже за 3 дня показывал слабую! это мой з реб, ему уже 1,5 года. я сделала тест рано утром, очень хотела спать и пока ждала положенное время, прилегла в кровать, хорошо что находилась в горизонтальном положении, когда взглянула на тест!)))

Гость
#6

Точно беременна.

#7
Гость

поздравляю, вы беременны! мне тоже за 3 дня показывал слабую! это мой з реб, ему уже 1,5 года. я сделала тест рано утром, очень хотела спать и пока ждала положенное время, прилегла в кровать, хорошо что находилась в горизонтальном положении, когда взглянула на тест!)))

Поздравляю Вас!)) А если я вечером делала тест?

Гость
#8

ну не зачатие, а секс был
зачатие вообще может и через 3 дня произошло
тестов несколько сделай и будет ясно, если везде 2 полоска, то поздравляю, а если на одном есть, а на десяти нет,то еще не факт

Гость
#9
Екатерина Чаиркина

Поздравляю Вас!)) А если я вечером делала тест?

Это без разницы, хоть вообще его не правильно делайте! Поверьте вторая полоска от вас никуда не убежит)))

Гость
#10
Екатерина Чаиркина

Гость
поздравляю, вы беременны! мне тоже за 3 дня показывал слабую! это мой з реб, ему уже 1,5 года. я сделала тест рано утром, очень хотела спать и пока ждала положенное время, прилегла в кровать, хорошо что находилась в горизонтальном положении, когда взглянула на тест!)))
Поздравляю Вас!)) А если я вечером делала тест?

значит еще более достоверно, что беременны. утром принято делать, тк содержание хгч в утренней порции более высоко, к вечеру разбавляется. если уж вечером есть значит скорее всего беременны! конечно сделайте несколько контрольных, лучше в последующие дни(у меня кстати разных фирм по разному показывали от совсем бледных до более темных)и вообще полоска долго не ярчала, однако была нормальная маточная бер-ть.

Гость
#11
Гость

Екатерина Чаиркина
Поздравляю Вас!)) А если я вечером делала тест?
Это без разницы, хоть вообще его не правильно делайте! Поверьте вторая полоска от вас никуда не убежит)))

это точно. второго тоже показало за несколько дней до задержки и вечером!

Гость
#12
Гость

Екатерина ЧаиркинаГость
поздравляю, вы беременны! мне тоже за 3 дня показывал слабую! это мой з реб, ему уже 1,5 года. я сделала тест рано утром, очень хотела спать и пока ждала положенное время, прилегла в кровать, хорошо что находилась в горизонтальном положении, когда взглянула на тест!)))
Поздравляю Вас!)) А если я вечером делала тест?
значит еще более достоверно, что беременны. утром принято делать, тк содержание хгч в утренней порции более высоко, к вечеру разбавляется. если уж вечером есть значит скорее всего беременны! конечно сделайте несколько контрольных, лучше в последующие дни(у меня кстати разных фирм по разному показывали от совсем бледных до более темных)и вообще полоска долго не ярчала, однако была нормальная маточная бер-ть.

причем разных фирм, но с одинаковой чувствительностью*

Гость
#13

Да! Вы беременны!)))))

Гость
#14

Примите поздравления! Мне сегодня тоже показал две полосочки😍 Очень яркие правда)

Иринa
#15

Здраствуйте, О была 18-19 августа, были белые тянучиещеся выделение, ПА был 15 17 19 21. 24 был ПА муж сказал, что имеются разжиженные бело-прозрачные выделения как молоко похожие на сперму прочитала на одном форуме что это бывает как при беременности так и перед месячными, до месячных еще 10 дней начал ныть низ живота колики есть, стала очень много кушать, бывают боли в пояснице колит в левом яичнике. такое часто бывает перед месячными но за 2-4 дня до месячных но за 10 дней никогда. Может ли быть что я беременн

Гость
#16
Гость

Примите поздравления! Мне сегодня тоже показал две полосочки😍 Очень яркие правда)

Поздравляю)))

Маринв
#17

Девочки,я вот незнаю что делать ,зашла в интернет чтобы почитать потому что к врачу только аж во вторник ((ситуация такая,месячные пришли аж на 12 дней раньше,шли первые 2 дня как обычно потом мазня,странно так,живот вообще не болел,(обычно загибаюсь)и вообще даже грудь не набухла,обычно наливается сильно,а тут вообще ничего,потом уже когда мес кончились начинает побаливать грудь,в животе внизу стреляет,а ночью тошнит ((((как думаете,если сделаю тест он покажет ?настоящие месячные должны были прийти 1-2 числа

#18

Я этим тестам особо не доверяю, первый раз была беременна, а тест не показал полоски аж до 3го месяца, второй раз наоборот, планировали Б. и был ложноположительный результат, поэтому если сомневаетесь и есть задержка, анализ на ХГЧ развеет ваши сомнения.

Настя
#19

А его натощак утром сдавать или как? И где можно без направления сдать?

#20

Сдавать анализ крови на бета-ХГЧ для подтверждения беременности можно с 6 дня после зачатия, строго утром и стого на тощак. Я сдавала без всяких проблем в LAB4U, с вечера оформляла на сайте заказ, выбирала место где буду сдавать и утром без очередей спокойно шла сдавать. Там цена на это танализ 255руб. Эх радуют меня их скидки, в соседней клинике зашла спросила, 520 руб сказали...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#21

Ниче себе, вполовину дешевле! Знала бы - пошла бы туда все необходимые анализы во время беременности сдавать. А я в консультации стояла в очередях...