Гость
Статьи
Лечение, Беременость

Лечение, Беременость

Здравствуйте все, у меня такой не скромный вопрос 7 неделя врач назначил утрожестан 100 утром пить а на ночь вагинально, так вот суть вопроса в чем, есть какие-то может средства как поглубже эту капсулу засунуть, девочки писали про какие-то шприцы которые остались от старых свечей , но они же кругленькие и маленькие ) скажите если не сложно кто как справлялся !
Заранее спасибо

Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, зачем глубоко совать, чтоб шейку раздербанить и в итоге самой себе выкидыш сделать?

Гость
#2

лекарство и так дойдет куда надо,успокойтесь, не ***** ж его придумали

Гость
#3

Не надо ничего придумывать! Многим его прописывают, никто так не заморачивается!

Гость
#4

Зачем подальше?пальцем просунули до упора и все.ноги вверх подымите и полежите так чтоб вам на душе спокойней было)

Гость
#5

А руки буратиностругателя для чего? ))
или сбёг?
и назначение в двух формах - с вероятностью фифти фифти - поддержка назначившим ' чьей-то свечедЕлательной промышленности.

Гость
#6

Часто в инструкции пишут (в частности для свечей клотримазол): при беременности не использовать шприц! То есть не будь беременности, вводили бы шприцем, а беременным нельзя! Наденьте перчатки и пальцем вводите как можно глубже.

катата
#7

Зачем его совать если можно пить.Утрожестан-универсальный препарат.Даже лучше пить тк все всасывается в кровь,а из влагалища извините половина вытекает.
Если у вас конечно нет токсикоза и вы не можмте физически его пить.
пС Если сувать во влагалище быстрее и эффективнее он не действуеь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лера
#8

posovetuyte vraca iz 3 gorodskoy polikliniki moskva.