Гость
Статьи
Беременность или все …

Беременность или все же киста?

Добрый день, девочки!
Никогда не думала, что буду писать на форуме, но у меня просто крик души.
Сегодня 42 день цикла, задержка 12 день
Сдала анализы хгч-685, прогестерон 92. Тесты положительные.
Была на осмотре у гинеколога, ктр сказала, что матка увеличена, собиралась ставить на учёт. Отправила на узи и тут началось...
Плодного яйца узист не увидела, но сказала, что есть киста правого яичника. Спрашивает есть ли боли справа, но у меня только тянет низ живота. Так же есть тошнота и рвота по утром, грудь болит и чувствительна очень. В итоге она сказала, что если это все же Б, то внематочная и будет удаление трубы. Вышла я оттуда и до сих пор не нахожу себе места. Сегодня сдала повторно анализ на хгч.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите хорошего узиста и ещё раз проверьтесь, только не говорите ему про результаты первой проверки.

Виктория
#2

Пришли результаты хгч - 2180. Буду ждать неделю.

Гость
#3

Добрый узист!

Гость
#4

ждите недельку и на узи

Гость
#5

Вика, быстро ищи место (по знакомству. по рекомендациям) где сделает УЗИ грамотный врач. Не похоже это на внематочную.

Гость
#6

Я вообще в шоке, как Узист может сразу говорить о внематочной и тем более об удалении трубы!!! Даже врач при внематачной будет ждать неделю, две , смотреть! Потому что плод может добраться все таки до матки! А вот когда будет угроза здоровью (трубе той же), положат на операцию! Удаляют трубу уже обычно при разрыве или сильном воспалении! Что за бред! Вика, вам надо к хорошему толковому узисту, правильно все написали выше! Все хорошо у вас будет! Удачи вам!

Гость
#7
Гость

Я вообще в шоке, как Узист может сразу говорить о внематочной и тем более об удалении трубы!!! Даже врач при внематачной будет ждать неделю, две , смотреть! Потому что плод может добраться все таки до матки! А вот когда будет угроза здоровью (трубе той же), положат на операцию! Удаляют трубу уже обычно при разрыве или сильном воспалении! Что за бред! Вика, вам надо к хорошему толковому узисту, правильно все написали выше! Все хорошо у вас будет! Удачи вам!

Простите за столько восклицательных знаков, я просто в шоке.

Виктория
#8

Спасибо, буду ждать и верить в чудо)

Наталья
#9

ХГЧ обязательно смотрят в динамике! Поэтому ищите другого, нормального врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#10

Повторное узи сделали вчера. ПЯ 0,76см, поставили 5недель, а у нас должна быть 7. Сказали повторно на узи через 2 недели. В ЖК только 6 сентября.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: