Гость
Статьи
Задержка — это …

Задержка — это единственный признак беременности?

Добрый день, девчонки! Не судите строго, я просто хочу узнать может было у кого так же или что-то похожее. К врачу пока нет возможности пойти, а дело вот в чем: последние месячные были 29.06.16, цикл плавающий 30-50 дней когда как, в июле были незащищенные ПА, грудь набухала в конце июля, потом всё прошло, а месячных так и не было. делала тесты с перерывом 3-4 дня, все отрицательные, последний тест где-то неделю назад. еще недели 2 назад была температура, появился насморк и голова часто болит. бывают стрессы. третий день немного болит живот как при месячных, но недолго, а месячных всё нету. Какова вероятность, что я беременна? может у кого-то так было, что задержка — это единственный признак беременности? а почему тогда тесты отрицательные?

Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига себе плавающий цикл.Лечитесь что-ли. Если тесты отрицательные,то беременности нет.

Гость
#2
Гость

Нифига себе плавающий цикл.Лечитесь что-ли. Если тесты отрицательные,то беременности нет.

+++++++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#3

У вас гормональный сбой, а не беременность. Такой цикл это не нормально. Идите к врачу обследуйтесь. Может у вас с таким циклом и овуляции не бывает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: