Гость
Статьи
беременна или нет?!

беременна или нет?!

Привет девченки... У меня в общем такая ситуация.. Месячные начались на 10 дней раньше, помазало немного и на следующий день прекратились, три дня тишины, потом опять день помазало и на следующий день начались очень обильные...Пошла на УЗИ, сказали матка не увеличена. Может ли это быть беременность, может просто ранний срок и поэтому не увеличена, может просто УЗИ ещё не видит?? До УЗИ делала 2 теста - отрицательный. Особых признаков Б пока нет, но очень хотелось бы, очень хочется второго ребеночка. Может действительно рано? И стоит после окончания месячных повторно делать тест? Кстати при первой беременности, в первый месяц тоже месячные были и узнали уже на 7 неделе, а до этого и не подозревали.

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Удивительное совсем сук@ рядом
#1

девушка ,милая, - тест, узи, и месячные говорят что вы НЕ беременны, так откуда в вашей голове иные мысли? Я ещё понимаю когда напрочь уходит разум из организма женщины у которой нет детей и она очень их хочет а ей уже 35лет.( отчаяние, стресс,психоз) Но у вас один ребёнок есть, разве можно так дуреть?

Гость
#2
Удивительное совсем сук@ рядом

девушка ,милая, - тест, узи, и месячные говорят что вы НЕ беременны, так откуда в вашей голове иные мысли? Я ещё понимаю когда напрочь уходит разум из организма женщины у которой нет детей и она очень их хочет а ей уже 35лет.( отчаяние, стресс,психоз) Но у вас один ребёнок есть, разве можно так дуреть?

уже?) 35 не много) у меня в 35 психоз как бы не залететь, жутко беременности боюсь

Удивительное совсем сук@ рядом
#3

[/quote]
уже?) 35 не много) у меня в 35 психоз как бы не залететь, жутко беременности боюсь
[/quote]

ну я про большинство. А вы - адекват, таких мало. ( вы,я и ещё пятеро)

Гость
#4
Удивительное совсем сук@ рядом

девушка ,милая, - тест, узи, и месячные говорят что вы НЕ беременны, так откуда в вашей голове иные мысли? Я ещё понимаю когда напрочь уходит разум из организма женщины у которой нет детей и она очень их хочет а ей уже 35лет.( отчаяние, стресс,психоз) Но у вас один ребёнок есть, разве можно так дуреть?

Приходите мимо!! Задан вопрос, может у кого-то было такое и в итоге беременность была. Если по теме ответеть нечего - До свидания!

Гость
#5

если Б есть , то месячных не бывает обычно, тем более тест отрицательный. Ну разве что какая нибудь казуистика. Сдайте ХГЧ и все.

Удивительное совсем сук@ рядом
#6
Гость


девушка ,милая, - тест, узи, и месячные говорят что вы НЕ беременны, так откуда в вашей голове иные мысли? Я ещё понимаю когда напрочь уходит разум из организма женщины у которой нет детей и она очень их хочет а ей уже 35лет.( отчаяние, стресс,психоз) Но у вас один ребёнок есть, разве можно так дуреть?

Приходите мимо!! Задан вопрос, может у кого-то было такое и в итоге беременность была. Если по теме ответеть нечего - До свидания![
/quote]

и снова здрасьте! теперь точно мимо не пройду. Гугл вам поможет узнать что: месячные( а точнее кровотечение) у беременных возникает в 1,7% случаев, а тест не показывает // ещё реже, менее 1%. добавим отрицательное УЗИ и что получим? Либо вы уникум уникальный, либо психоз начался.

Гость
#7

Конечно же вы беременны, раз узи ничего не показало, раз тесты отрицательные, все это признаки того, что вы беременны. Если не верите, сделайте еще тесты, потом еще, и еще, чтобы точно убедиться в том что вы беременны. А если снова не поверите, то бегите на узи, попросите врача внимательнее разглядеть вашу беременность.

Гость
#8

и снова здрасьте! теперь точно мимо не пройду. Гугл вам поможет узнать что: месячные( а точнее кровотечение) у беременных возникает в 1,7% случаев, а тест не показывает // ещё реже, менее 1%. добавим отрицательное УЗИ и что получим? Либо вы уникум уникальный, либо психоз начался. [/quote]
Читали внимательно???! Я написала, что при первой беременности у меня были месячные и первый тест тоже был отрицательный!

Удивительное совсем сук@ рядом
#9
Гость

и снова здрасьте! теперь точно мимо не пройду. Гугл вам поможет узнать что: месячные( а точнее кровотечение) у беременных возникает в 1,7% случаев, а тест не показывает // ещё реже, менее 1%. добавим отрицательное УЗИ и что получим? Либо вы уникум уникальный, либо психоз начался.

Читали внимательно???! Я написала, что при первой беременности у меня были месячные и первый тест тоже был отрицательный!

даже не знаю откуда у меня столько терпения и желания вам всё объяснить...
Почитайте в интернете про месячные при беременности (только не на женских форумах где шальных полно а научные статьи или учебник гинекологии, ну на крайний случай мед.форум) там вы узнаете что чисто физиологически месячные при беременности невозможны. Возможно кровотечение, причин несколько.
Ну а тесты бывают ошибаются но это редкость, производители на подобные притензии отвечают что либо тест сделан не по правилам, либо сделан рано. Я не пытаюсь вас оскорбить или нагрубить, просто будьте разумнее.

Гость
#12

А зачем вам второй ребёнок? Вам одного хватит.

Думаю не вам решать, хватит одного или нет.

Гость
#14
Гость

А зачем вам второй ребёнок? Вам одного хватит.
Думаю не вам решать, хватит одного или нет.

А беременна ты или нет, решать все-таки нам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Добрый день! Впервые задержка, 2 полоски на 4 различных тестах. Боль иногда в области яичника справа колющая. Сначала думала на кисту. Сегодня была у врача, она осмотрев сказала что кисту не обнаружила. Сказала придти через три недели узнаем может внематочная быть. Матка увеличена но еще не понятно.может она всегда у меня такая. я так перепугалась.Врачи изначально всем так говорят про возможность внематочной. Тоесть мне сейчас 3 недели жить с вопросом беременна ли я? какая это беременность? Узи сказала рано делать. Для меня эта неопределенность просто жесть.