Гость
Статьи
Может ли УЗИ ошибается …

Может ли УЗИ ошибается в сроках?

С своим молодым человеком мы предохранялись
Через 2 недели изменила с другим.был не защищеный секс.
Через пару недель стала задержка. Пошла на прием, отправили на УЗИ... Оказалось беременность. По срокам оказывается что забеременела от своего молодого человека.
По моим подсчетам срок беременности составляет 3 дня меньше чем срок УЗИ.
Может ли узи ошибается в сроках?

Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

мда

Гость
#2

Может ! Два раза ошибались на узи в обычной жк, со сроком и не только

Гость
#3

мы с мужем ходили в частный мёд центр,нам поставили срок день в день. Мы точно знали когда забеременела,т.к. секс в том месяце был лишь раз строго в день овуляции. На момент УЗИ срок был 11 недель

Алиса
#4
Гость

Может ! Два раза ошибались на узи в обычной жк, со сроком и не только

Может ли быть такое, что узи ошиблась на 2 недели?

Гость
#5

Может. Во первых может овуляция прошла не во время. Во вторых, смотря какой аппарат. Может старый. В третих, какая узист. Ее опыт. Мне в жк на 20 неделе такого урода увидели. Положили в роддом, там посмотоели все норм. Ребенок нормальный родился.

Правдаматка
#6
Алиса

Гость
Может ! Два раза ошибались на узи в обычной жк, со сроком и не только
Может ли быть такое, что узи ошиблась на 2 недели?

а ты что, с другим ещё долбилась?

Гость
#7

походу пахнет тестом , кто будет отец😂

Гость
#9

Многие врачи не заморачиваются и ставят срок с момента последних месячных а не с момента зачатия,или говорят какая неделя пошла а в какой день вообще не известно

Гость
#10

Если вы с молодым человеком предохранились а с тем нет то прогноз не утешителен

Алиса
#11
Гость

Многие врачи не заморачиваются и ставят срок с момента последних месячных а не с момента зачатия,или говорят какая неделя пошла а в какой день вообще не известно

На УЗИ мне поставили 7 недель и 1 день. То по срокам выпадает на моего мч

na banana
#12

Автор какая вам теперь разница кто отец. Главное вы мать! Отсюда и пляшите.

Гость
#15
Алиса

Гость
Многие врачи не заморачиваются и ставят срок с момента последних месячных а не с момента зачатия,или говорят какая неделя пошла а в какой день вообще не известно
На УЗИ мне поставили 7 недель и 1 день. То по срокам выпадает на моего мч

Это явно поставили с первого дня последних месячных, то есть акушерский срок. Эмбриональный срок на две недели меньше. Следовательно залетела от случайного перепиха.

Гость
#16

найдите в инете интерактивный календарь беременности и он вам даст точный срок и дату родов. я по нему обе беременности следила. и была права, в отличие от гинеколога. она мне неверный срок ставила

Алиса
#17
Гость

Это явно поставили с первого дня последних месячных, то есть акушерский срок. Эмбриональный срок на две недели меньше. Следовательно залетела от случайного перепиха.

Если считать с первого дня последних месячных то получается 6 недель

Гость
#18

То есть вы залетели ещё в том месяце и у вас были месячные при этом?

Алиса
#20
Гость

То есть вы залетели ещё в том месяце и у вас были месячные при этом?

Со своим мч было в конце июня, а с другим в начале июля. Разница составляла 2 недели ровно .
В начале августа на УЗи показало 7 недель

#22

Есть сроки медицинские и свои расчеты. Когда я рожала, то мне по медицинским ставили 4 ноября, а я родила 28 октября. Кстати, срок я сама себе рассчитывала на калькуляторе calculator-ovulation.ru/ и он совпал с реальным сроком родов. Так что не пугайтесь, всё с вашим ребеночком хорошо. Воспользуйтесь калькулятором и посчитайте реальный срок, чтобы не волноваться.

Алёна
#23

Девочки подскажите может ли быть такое, была на уже 6 недель показало сердцебиение и эмбрион 5мм, пошла через неделю (т.***** ранее была МБ) тоесть в 7 недель серцебиение отсутствует и эмбрион 4мм, сказали ЗБ! Но я себя хорошо цувствую, взяла для проверки хгч тест он четко и быстро показал две полоски, ректальная температура тоже в норме. Могло ли ошибиться узи?

Аня
#24

Мне УЗИ показал 12 недель но жила с мужем 8 недель. Возможна ли ошибка таким большим сроком???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Алиса

На УЗИ мне поставили 7 недель и 1 день. То по срокам выпадает на моего мч

В итоге чей оказался?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: