Гость
Статьи
Тест на подтекание …

Тест на подтекание околоплодных вод

Одна ежедневка стоит 433рубля ФРАУТЕСТ. Кто делал? Все получалось?

...
8 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

фууу сейчас блевану зачем выносить такую гадость на люди у врача спросите не судьба что ли

Гость
#2

Ничего себе и такое бывает!!!😮

Гость
#3

мне делали более сложный тест в условиях больницы, 2 врача(его я ездила покупать в спец аптеку)-не ежедневка, удалось дешево купить за 1300(2 г назад)-американский. зав отд сказал-он информативен, остальные ни о чем.

Гость
#4

ну больно, офигеть, я человек к боли спокойно относящийся, но у меня после процедуры заискрило, рожать было приятнее)).

Уля
#5

Врач глянула и сказала что все хорошо. Но посоветовала тест если сомневаюсь

Гость
#6

Делала не раз,все время казалось что подтекают воды,прокладка ничего не показывала,видимо были такие выделения жидкие.

Гость
#7

[quote="Роза"]фууу сейчас блевану зачем выносить такую гадость на люди у врача спросите не судьба что ли[/quote

не заходит в такие темы,вали мимо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#11

Эти тесты не точны, в 40% случаев дают ложный результат, принимая мочу, сперму и шеечные выделения за воды. А при инфекции какой то вообще нет смысла его делать, тут вообще он не эффективен. На данный момент только тест амнишур http://amnisure.ru/goto.php?ID=92 гарантирует точность 99%, его и минздрав рекомендует использовать, потому что он реагирует на белок, который содержится только в водах, от этого и точность его высока. Да и делается он так же просто и быстро как и тест на беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: