Гость
Статьи
Почему болит копчик …

Почему болит копчик при беременности когда сидишь

Болит копчик при беременности когда сидишь - это нормально? Я на 5 месяце всего, нельзя сказать, что ребеночек уже большой и тяжелый... Но каждый раз когда сажусь - копчик болит((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Чебурашка
#1

Это нормально. Как родите, пройдет. Говорю Вам, как доктор и как мать десятимесячного ребенка.

Гость
#2

Нормально это. Центр тяжести смещается. Вес давит на копчик. После родов пройдет и не вспомните даже! Счастливого вам материнства!))))

Гость
#3

А если не болит ничего? или вот некоторые пишут, что чувствует, как кости двигаются, раздвигаются, а я не чувствую ничего такого.

Гость
#4
Гость

А если не болит ничего? или вот некоторые пишут, что чувствует, как кости двигаются, раздвигаются, а я не чувствую ничего такого.

Ну радуйтесь. Я вот не знаю, что такое токсикоз.
Хотя если вы тоже на 5 месяце как и автор, то рано еще .

Гость
#5
Гость

А если не болит ничего? или вот некоторые пишут, что чувствует, как кости двигаются, раздвигаются, а я не чувствую ничего такого.

Ну радуйтесь. Я вот не знаю, что такое токсикоз.
Хотя если вы тоже на 5 месяце как и автор, то рано еще .

не, у меня уже 38 неделя.

paninaangelina402@gmail.com
#6

Я на шестом и мне защемило седалищный нерв , еле хожу, это ужас

Гость
#7

У меня ничего не болело вообще в период беременности.Ребенок больно не пинал.Ходила и ходила.Единственное изжога была несколько раз жуткая,но это от сладкого.А так беременность просто идеальная все месяцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ма...
#8

это точно копчик ,не крестец?