Гость
Статьи
Наступила беременность …

Наступила беременность или нет?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, нервничаю ужасно. 5 июля мой мч немного "потерся" половым органом об меня. После этого эти дни были раньше, чем обычно. Я понимаю, что вероятность забеременеть от этого мала, но все же. Делала разные тесты на хгч - все отрицательны. Я успокоилась, но потом уехала в отпуск в горы, и месячные не пошли вовремя, сделала 2 теста - отрицательные. На следующий день месячные пошли. Когда я приехала домой, мне стало казаться будто мой живот немного увеличился. Сделала ещё 2 теста (утром) - оба отрицательные. И все это время жутко нервничаю с июля. Помогите. Беременна ли я?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не беременна.

Гость
#2

Не беременна точно

Пупырдей
#3

Девушка, вы ещ11 сомневаетесь беременны ли вы? Совсем крыша на беременности поехала?
хгч отрицательное, штук 5 тестов тоже отрицательные, месячные - какая беременность?
не судьба вам пока беременеть значит раз так, узбагойтесь

Гость
#4

Да это прикол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Блин, когда же эти ***** темы перестанут пропускать???!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: