Гость
Статьи
Уровень хгч! Помогите …

Уровень хгч! Помогите разобраться!

Девочки, помогите, пожалуйста( очень переживаю в норме ли хгч. 25.08 был - 3688, а сегодня(30.08) - 18837, это нормальная динамика? Спасибо!!

5 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Да, с каждым днем все больше и больше. Поздравляем вы беременны

Гость
#2

всё что выше 10 000
- без разницы как растёт, или синусоида, если последняя до 10 000 цифра была обусловлена подтверждённой беременностью, к концу беременности должно закономерно снижатся.
если цифры получили при раке мочеточника или яичника - тогда креново.

Гость
#3

Идите на узи. Надо исключить рак. А еще есть гадость - пузырный занос - неудачная беременность перерождается в очень агрессивную опухоль - хорионкарциному. Нудно срочно чиститься и контролировать хгч. По необходимости химиотерапия. Это лечится если не запустить иначе рак легких и мозга. Пережила это в прошлом году младшему сыну было 4 месяца. Муж поседел. Не запускайте. Срочно к врачу.

#4
Гость

всё что выше 10 000
- без разницы как растёт, или синусоида, если последняя до 10 000 цифра была обусловлена подтверждённой беременностью, к концу беременности должно закономерно снижатся.
если цифры получили при раке мочеточника или яичника - тогда креново.

Гость

Идите на узи. Надо исключить рак. А еще есть гадость - пузырный занос - неудачная беременность перерождается в очень агрессивную опухоль - хорионкарциному. Нудно срочно чиститься и контролировать хгч. По необходимости химиотерапия. Это лечится если не запустить иначе рак легких и мозга. Пережила это в прошлом году младшему сыну было 4 месяца. Муж поседел. Не запускайте. Срочно к врачу.

Какой рак? У меня беременность 4 недели, 6 акушерских. Я спросила нормальный ли рост

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

нормальный. Если внематочная, то хгч растет медленно и не видно на узи плодного яйца. Если вам уже срок поставили (я так понимаю были на узи), то все ОК

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: