Гость
Статьи
Как забеременеть с …

Как забеременеть с загибом шейки матки?

как забеременеть с загибом шейки матки???? уже полгода с мужем не получается забеременеть(((( гинеколог все проверил по анализам все хорошо и у меня и у него... сказала только что с загибом получится если муж будет сверху. Поделитесь своими историями у кого в такой ситуации как получилось?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так врач вам сказал что получится если муж сверху, в чем проблема?

автор
#3
Гость

ну так врач вам сказал что получится если муж сверху, в чем проблема?

и так тоже не выходит(( гинеколог говорит не у всех получается забеременеть сразу только у 15 % пар... походу в эту 15 мы с мужем не входим... каждый месяц жду что будет задержка, а оказывается....

Гость
#4

С загибом ещё бабки советовали так делать: после того как муж кончил, надо чтобы таз ваш был сильно выше. Пусть он вас поднимет за ноги или положите три - четыре подушки и полежите так минут 5. Сперма должна влиться туда.
Пусть это смешно и нелепо но именно так я смогла забеременеть сразу же , в первый же раз,как только так сделали, после двух лет бесплодных попыток.

Гость
#5

Подушки под по пу надо класть, конечно

Гость
#6

Ноги вверх забрасывайте после этого

Гость
#7

Поза "березка" -все желающие лялечку в теме.

Лена
#8
Гость

С загибом ещё бабки советовали так делать: после того как муж кончил, надо чтобы таз ваш был сильно выше. Пусть он вас поднимет за ноги или положите три - четыре подушки и полежите так минут 5. Сперма должна влиться туда.
Пусть это смешно и нелепо но именно так я смогла забеременеть сразу же , в первый же раз,как только так сделали, после двух лет бесплодных попыток.

Вы правы) тоже загиб и тоже пришлось постараться забеременеть. Именно этот способ помог как бы он нелепо не выглядел

Гость
#9

У меня загиб матки, а я и не знала) узнала только когда родила! Не получалось 5 месяцев. Потом абсолютно здоровый ребёнок. Про позы ничего и не знала, как собственно и про загиб! Удачи)

Гость
#10

а как узнать ест этот загиб или нет , на узи ?? я слышала, если при месячных сильно сводит живот и болит и сгустки виходят , значит это первые признаки что есть загиб, это правда?

марина
#11

У меня тоже загиб. Родила двоих. После секса ноги вверх как березка. И сразу беременела. Удачи автор, все получится.

Гость
#12

березка

Гость
#13
Гость

а как узнать ест этот загиб или нет , на узи ?? я слышала, если при месячных сильно сводит живот и болит и сгустки виходят , значит это первые признаки что есть загиб, это правда?

обычный гинеколог пощупает и определит. У меня так было.

Гость
#14

как забеременеть с загибом шейки матки???? уже полгода с мужем не получается забеременеть(((( гинеколог все проверил по анализам все хорошо и у меня и у него... сказала только что с загибом получится если муж будет сверху. Поделитесь своими историями у кого в такой ситуации как получилось?

У меня загиб, даже мысли не возникало что это какие то проблемы принесет. Зачатию вообще не помешало, без всяких супер поз и поднятия ног. Сестра узнала про загиб во время беременности. Вообще даже без загиба многим парам нужен год или больше чтоб беременность наступила. Наслаждайтесь друг другом чаще. Удачи.

Гость
#16

Я с загибом забеременела с первого раза в открытую, поза сзади

Гость
#17

У меня загиб. Долго не могла забеременеть в миссионерской позе, случайно сменили позу на коленно-локтевую и залетела тут же. Со вторым так же забеременела, даж с ппа

Гость
#19
Гость

С загибом ещё бабки советовали так делать: после того как муж кончил, надо чтобы таз ваш был сильно выше. Пусть он вас поднимет за ноги или положите три - четыре подушки и полежите так минут 5. Сперма должна влиться туда.
Пусть это смешно и нелепо но именно так я смогла забеременеть сразу же , в первый же раз,как только так сделали, после двух лет бесплодных попыток.

кстати, да. У меня также загиб матки и забеременела я после того, как после секса постояла в положении "березка", ноги можно опереть о стенку :) В первый же раз. А до этого тоже не могла.

Гость
#20

У меня загиб шейки матки . И узнала я об этом тогда когда забеременела . Понятия не имела что это проблема .

Гость
#21

У меня загиб матки, 2 детей, получились с первого цикла. И дело вовсе не в загибе, все по воле Божьей.

Гость
#22
Гость

Я с загибом забеременела с первого раза в открытую, поза сзади

Это основная поза при загибе, мне так врач объясняла,, что с загибом только в этой позе можно забеременеть. Автору попробуйте, а мы будем ждать Ваших результатов! :))

Гость
#23

попробуйте после ПА полежать на животе полчаса-час, подложив под бедра и живот подушку.

Гость
#24

согласна про позу сзади и лежать потом именно не ноги подняв вверх на спине, а на животе попой кверху

Гость
#25

поза сзади помогает. и полежать, сразу не вскакивать.

Гость
#26

Не мешает загиб беременеть сказки это. Я тоже узнала про "страшный загиб" по узи когда родила.

Оксана
#27

я с загибом забеременела с первого раза. поза была миссионерсая, после па минут 20 полежала на животе))

Гость
#28

Я с загибом 2 раза "залетала" без всякого на то желания и, соответственно, без подобных ухищрений. Это вселенский закон подлости: не хочешь? на тебе! хочешь? фиг тебе.

Гость
#29

Пф... Может вам, автор, перестать стараться сильно? А то у тех, кто безумно хочет , ничего часто не выходит. У меня тоже загиб , только вот забеременела сама того не ожидая, дочке год. Причём никаких берёзок и прочего извращения не делала

Динара
#30

Здравствуйте!!!я тоже узнала про загиб матки но
После 2ребенка.а теперь не могу зачать уже 7месяцев

Арина
#30

Ой девочки..!Я не могла забеременеть пол года, загиб шейки матки .как
Мы только не пробовали, и с подушкой под попу ,и ноги к груди ,и свечной -муж прям ставил к стенке..). всё получилось в позе сзади .(до овуляции за 4 дня ,до овуляции за 2 дня и во время овуляции)..и надо лечь потом на живот и спать.

Гость
#31
Гость

Поза "березка" -все желающие лялечку в теме.

Я пол года и ноги к верху и на животе лежу...как говорят...и тоже все анализы в норме...ходила к врачу ..они толком ничего не говорят как можно забеременеть..этот процесс индивидуальный ..у каждого организм устроен по разному. И кстати я до сих пор не забеременела...увы.

Eva
#32

Я про загиб шейки узнала через 1.5 года после родов,когда пошла спираль проверять.Причем перед установкой ВМС по УЗИ было все хорошо.Мне вообще не понятно,как случился это загиб!

Татьяна
#33
Гость

Я пол года и ноги к верху и на животе лежу...как говорят...и тоже все анализы в норме...ходила к врачу ..они толком ничего не говорят как можно забеременеть..этот процесс индивидуальный ..у каждого организм устроен по разному. И кстати я до сих пор не забеременела...увы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Я не могла забеременить три года,у меня загиб матки к зади.помогла поза когда я лежу на животе под низ живота подушка муж с верху ,после па так полежать еще минут тридцать,и муж пусть не торопится,пусть полежит минуточку.получилось с первой попытке,после такой позы.родилась доча!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: