Гость
Статьи
Авокадо плодит …

Авокадо плодит кишечные палочки

Недавно разговаривала с врачом и узнала, что авокадо содержит огромное количество, менахинона, чьё наличие говорит о присуствии кишечных палочек в нем. Так что съедая авокадо во время беременности вы буквально собственными руками, через пуповину, заражаете своего неродившегося ребенка кишечными палочками!

Олеся
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта?

Гость
#2

Авокадо вообще не у всех переваривается. Своеобразный продукт. Беременным вообще лучше есть привычные продукты, поэкспериментировать можно и после.

Гость
#3

Ой, девочки! Я тоже слышала про это! Ведь витамин К вырабатывается только этими самыми кишечными палочками!!!! Не вздумайте кормит этой гадостью своего малыша!!!!!

марина
#4

у меня были проблемы при внутриматочной беременности....... кажется я тогда авокадо тоже ела( хотя обычно чего нибудь такого слаааадкого хочется) прямо ням)

марина
#5
Гость

Ой, девочки! Я тоже слышала про это! Ведь витамин К вырабатывается только этими самыми кишечными палочками!!!! Не вздумайте кормит этой гадостью своего малыша!!!!!

ну про витамин я бы так не сказала...

Гость
#7

Вам не мог этого сказать медик с дипломом. Кишечная палочка не живет в овощах или фруктах, она обитает и размножается в нижней части кишечника теплокровных животных. Может недолго выжить и вне животного организма, но для этого ей необходимы фекальные клетки.
У авокадо токсична косточка ( никакого отношения к бакткриям токсичность не имеет). Косточку ксть не надо. В остальном авлкадо очень полезный продукт.
Тетки, вы жутко необразованные.

Гость
#8
Олеся

Недавно разговаривала с врачом и узнала, что авокадо содержит огромное количество, менахинона, чьё наличие говорит о присуствии кишечных палочек в нем. Так что съедая авокадо во время беременности вы буквально собственными руками, через пуповину, заражаете своего неродившегося ребенка кишечными палочками!

это некая куча мала из рекламы ванкомицина, к которому вроде как была чувствительна кишечная палочка из испанских авокадо в период вспышки уремически-геморрагического синдрома в 2011г (по другим данным это был вирус группы крымской/омской/эбола лихорадки) и информации о витамине К растительного происхождения (бобовые, авокадо).
скорее всего кашу образовали хитромудрые тестовые задания с сертификационного цикла (к0сяк ВУЗа, а не доктора; либо действительно к0сяк доктора).
при некоторых стечениях обстоятельств (оптимальная температура, рН и др.) кишечная палочка может размножаться и в овощах, но овощи крайне редко хранятся в термостате при 36,6-37,3оС :)

Гость
#9
Гость

Вам не мог этого сказать медик с дипломом. Кишечная палочка не живет в овощах или фруктах, она обитает и размножается в нижней части кишечника теплокровных животных. Может недолго выжить и вне животного организма, но для этого ей необходимы фекальные клетки.
У авокадо токсична косточка ( никакого отношения к бакткриям токсичность не имеет). Косточку ксть не надо. В остальном авлкадо очень полезный продукт.
Тетки, вы жутко необразованные.

+++++++++++++++100000

Гость
#10

О май гад!Как с этой информацией теперь жить??????

Skazka
#11

Ужас! Моя жизнь никогда уже не будет прежней!

Ek
#12

Ой. Насмешили. Кишечную палочку можно в любом продукте поймать. Поэтому у беременнвх и должен быть особый рацион питания. А врачи многие очень любят с важным видом сказать какую нибудь неважную вещь И особо их прет если человек загоняться после этого начинает. Я например авокадо вообще не ем. Теорий не пришиваю к этому просто не хочу. Внешне не нравится. А кишечную палку подхватывала также.

Гость
#13
Гость

Вам не мог этого сказать медик с дипломом. Кишечная палочка не живет в овощах или фруктах, она обитает и размножается в нижней части кишечника теплокровных животных. Может недолго выжить и вне животного организма, но для этого ей необходимы фекальные клетки.
У авокадо токсична косточка ( никакого отношения к бакткриям токсичность не имеет). Косточку ксть не надо. В остальном авлкадо очень полезный продукт.
Тетки, вы жутко необразованные.

О-о, эта косточка! Нет, вот так- КОСТОЧКА! Ну какой мудрак придумал косточку, которая по весу и объему составляет почти половину всего плода и при этом совершенно бесполезна, идет на выброс

Гость
#14
Гость

Вам не мог этого сказать медик с дипломом. Кишечная палочка не живет в овощах или фруктах, она обитает и размножается в нижней части кишечника теплокровных животных. Может недолго выжить и вне животного организма, но для этого ей необходимы фекальные клетки. не
У авокадо токсична косточка ( никакого отношения к бакткриям токсичность не имеет). Косточку ксть не надо. В остальном авлкадо очень полезный продукт.
Тетки, вы жутко необразованные.

Не то слово. Кстати, сча скажут, что это вы необразованная и бред несете.

Гость
#15

Кстати, есть минус и у образованности-родственную душу просто не найти.

#16

кишечная палочка через пуповину не проходит... анатомию учите. Могут пройти вещества - которые она выделяет, а в избытке - это приведет к отравлению и прочим негативным последствиям.
А вообще эта палочка есть кругом- на тех же помидорах и огурцах. если иммунитет сильные- не страшно вообще.

Гость
#17

КАК ?!
КАК я вас спрашиваю ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ?!
ЗАЧЕМ Я ЭТО ПРОЧИТАЛА ?!

Гость
#19

Авокадо содержит антиоксиданты, которые препятствуют старению организма. Что за бред про кишечную палочку. В мозгах у вас палочка.

#20

Что я только что прочитала?Какое к чертям собачьим авокадо с кишечными палочками?Они вообще итак живут в вашем кишечнике.

#21
Гость

Вам не мог этого сказать медик с дипломом. Кишечная палочка не живет в овощах или фруктах, она обитает и размножается в нижней части кишечника теплокровных животных. Может недолго выжить и вне животного организма, но для этого ей необходимы фекальные клетки.
У авокадо токсична косточка ( никакого отношения к бакткриям токсичность не имеет). Косточку ксть не надо. В остальном авлкадо очень полезный продукт.
Тетки, вы жутко необразованные.

О-о, эта косточка! Нет, вот так- КОСТОЧКА! Ну какой мудрак придумал косточку, которая по весу и объему составляет почти половину всего плода и при этом совершенно бесполезна, идет на выброс Видимо тот же,который придумал шкуру у памело.

Гость
#24

Фигню-то не пори!
Среди врачей тоже немало идиотов имеется, если не знаешь, есть даже такие, которые небезгрешные, даже больных в могилу сводят.
Милионы народов живут там, где авокадо растет во дворе, как яблоки в России, едят авокадо и рождаемость у них гораздо больше, чем у твоего тупого врача и у тебя тоже.

Гость
#25

Чтоо? Во время беременности дутко хотела авокадо и ела в день по штуке. И потом при гв первый сырой продукт был именно авокадо. И у меня и у мелкого все хорошо. Совсем уже свихнулись

Гость
#26
Гость

КАК ?!
КАК я вас спрашиваю ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ?!

Ешьте авокадо с косточкой, помело с кожурой, ананас с листьями, жить станет лучше, жить станет веселее

Гость
#27

Пошлите этого врача куда подальше. И все будет хорошо!

Гость
#28
Гость

Кстати, есть минус и у образованности-родственную душу просто не найти.

да да, дорогая

Гость
#29

слушайте, по моему гораздо более велик риск подцепить кишечную палочку из плохо помытых овощей, соприкасавшихся с землей

...
#30
Гость

Шта?

😂😂😂

Гость
#31
Олеся

Недавно разговаривала с врачом и узнала, что авокадо содержит огромное количество, менахинона, чьё наличие говорит о присуствии кишечных палочек в нем. Так что съедая авокадо во время беременности вы буквально собственными руками, через пуповину, заражаете своего неродившегося ребенка кишечными палочками!

Автор, назовите имя этого врача и где он работает, чтобы не дай бог к нему не попасть на приём.

Гость
#32
Гость

Вам не мог этого сказать медик с дипломом. Кишечная палочка не живет в овощах или фруктах, она обитает и размножается в нижней части кишечника теплокровных животных. Может недолго выжить и вне животного организма, но для этого ей необходимы фекальные клетки.
У авокадо токсична косточка ( никакого отношения к бакткриям токсичность не имеет). Косточку ксть не надо. В остальном авлкадо очень полезный продукт.
Тетки, вы жутко необразованные.

Блин, даже глаза на лоб полезли! У меня мед. образование. Чем только на вумане не развлекаются, уже и авокадо-рассадник кишечной палочки стал, ржу, не могу.

Гость
#33

Мойте фрукты и овощи, мойте руки после туалета и не будет у вас кишечной палочки.

Гость
#34

[quote="Гость" ]Вам не мог этого сказать медик с дипломом. Кишечная палочка не живет в овощах или фруктах, она обитает и размножается в нижней части кишечника теплокровных животных. Может недолго выжить и вне животного организма, но для этого ей необходимы фекальные клетки.
У авокадо токсична косточка ( никакого отношения к бакткриям токсичность не имеет). Косточку ксть не надо. В остальном авлкадо очень полезный продукт.
Тетки, вы жутко необразованные.
Блин, даже глаза на лоб полезли! У меня мед. образование. Чем только на вумане не развлекаются, уже и авокадо-рассадник кишечной палочки стал, ржу, не могу.[/quote]
На кассе одна девица без очереди пролезла, с двумя пачками линекса ... ну плинн, ну вот колибациллёз на морделица был написан, но ей мало ... и т.к. вокруг этого лица чуть ли не аура светилась капслоком: "Я ПРАВИЛЬНАЯ - ВЫ ВСЕ Г0ВН0" не сподобил меня всевышний сделать замечание ... улетела она на своей джипяре на 8ой передаче, и ... помёрла наверно от колибациллярного сепсиса ...

Валерия Петровна
#35

Авокадо очень полезно! Понятно что в России все редкие продукты обкакают и скажут есть картошку местную.
Лучше воздержитесь от мясных нарезок всяких холодных, вот там скорее подцепить листерию

маня
#36

а вы знаете, сколько микробов под ободком унитаза? То-то!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Вам не мог этого сказать медик с дипломом. Кишечная палочка не живет в овощах или фруктах, она обитает и размножается в нижней части кишечника теплокровных животных. Может недолго выжить и вне животного организма, но для этого ей необходимы фекальные клетки.
У авокадо токсична косточка ( никакого отношения к бакткриям токсичность не имеет). Косточку ксть не надо. В остальном авлкадо очень полезный продукт.
Тетки, вы жутко необразованные.

Фуу ну слава Богу