Гость
Статьи
Благоприятный исход …

Благоприятный исход беременности после неоднократных замерших.

Всем привет!Хотелось бы услышать положительные истории и ваше мнение.Ситуация такова:1 замершая 11недель,через 3 года замершая на 29 неделе,полгода назад на 24 неделе кровотечение и стремительные роды(в начале всего малыш был жив.)Перед последней беременностьюсдавали кучу анализов,пропили антибиотики вместе.Из обнаруженного-стафилококк,цитомегаловирус-антитела,токсоплазмоз-антитела.Вирус герпеса не обнаружен,хотя выскакивает иногда.Гормоны щитовидной железы повышены были,но во время последней бер пила таблетки и постоянно контролировала их.Может у кого были подобные ситуации,расскажите,дайте совет.Мне 38,брак второй,муж сразу после случившихся ситуаций вроде поутиз,а теперь опять хочет попробовать.Двое взрослых деток есть,но хочется общего малыша.Спасибо заранее.

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги были 2 замерших, сдала бак.посев и выявился тоже стафилококк и кишечная палочка. Лечилась вместе с мужем 3 месяца, в итоге во втором цикла забеременела и выносила здоровую дочку. Автор, лечитесь свой стафилококк вместе с мужем и только потом приступайте к планированию.

Оля
#2

Вы случайно не с отрицательным резусом??

Автор Лена
#3
Оля

Вы случайно не с отрицательным резусом??

нет,резус у обоих положительный.

Гость
#4

замершие со вторым мужем все?

Автор Лена
#5
Гость

замершие со вторым мужем все?

Которая первая на маленьком сроке от первого мужа.

Муся
#6

Кровь на тромбофилию сдавали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор Лена
#7
Муся

Кровь на тромбофилию сдавали?

Делали дорогой анплиз крови на антифосфолипидный синдром,с этим всё хорошо.