Гость
Статьи
Тест вечером …

Тест вечером положительный, утром отрицательный.

Девочки нужна ваша помощь! Месячных не было почти два месяца, делала тесты отрицательно. Но вот в последнюю неделю была температура 37,2. С дорогим позанимались сексом, он в меня кончил. И на следующий день пошли розовые выделения и кровь. Болело жуть! Тут то я и подумала ну не забеременела и ничего. Прошло три дня, вчера делаю тест, положительно, да и так ещё ярко! Поехали мы в приемный покой, там меня посмотрели сказали бесплодно и мол вы не беременны. Напилась кофе от стресса, легла спать. Утром делаю тест отрицательно. Крови уже нет, какие то не месячные. Два три дня идти, с лево болит, беспокоюсь и не понимаю кому верить. Так беременна или нет?

Ana
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Может выкидыш был? Или фоликул лопнул и была мазьня. Лучше сходите к хорошему геникологу-эндокринологу, пусть вам обследуют, т.к. отсутсвие месячных 2 месяца может быть следствием гормонального сбоя, это надо обязательно лечить, если хотите в будущем иметь детей. Тут вам без результатов анализов не помогут, а только ерунды понапишут (ано вам надо?) .

Чтоб такое с тестом на Б было - первый раз слышу, но в инструкциях ж пишут, что бывают ошибки, наверно она и была.

гостья
#2

Если хотите точно узнать про беременность, то более достоверней сдать анализ крови на ХГЧ (в любой платной клинике можно сделать, это не очень дорого). Можно сдавать несколько раз с промежутком в несколько дней - неделю, если уровень растет, то точно беременность и она развивается.

Гость
#3

Два месяца не было месячных и Вы даже к врачу не соизволили сходить? Ну сидите дальше, чего уж

Гость
#4

Тесты могут ошибаться поэтому всегда нужно делать несколько сразу

Гость
#5

Сходите лучше к нормальному врачу, сообщите про задержку. Пройдите обследование. Зачем здесь-то гадать и глупые вопросы задавать?! Со здоровьем шутки плохи.

Лисица
#6

Сдайте кровь на ХГЧ для точного ответа по вопросу о беременности. а вообще нужно к врачу, на сбой похоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Выкидыши по ночам как раз таки чаще бывают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: