Гость
Статьи
Ох уж эти тесты...

Ох уж эти тесты...

Всем здравствуйте👋
Вобщем,не знаю...с ума схожу в ожиданиях... Сегодня 10 дней задержки,вчера ездила на УЗИ.Врач сказал,что пока ничего не видит,попросил приехать через неделю,если М не начнутся.резкие головокружения начались уже неделю примерно,дня 3-4 поясница болит, не нагнутся прям,и мутит немного.сделала фраутест и клеар блю 3шт.показало вторую слабую,но не сразу,а через мин 40.Что думать..верить или нет.у кого так было??? В итоге что???

Dani.mom
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сдайте хгч. Почему врач вас не отправил непонятно

Гость
#3

Вторая слабая это всегда беременность

натка
#4

Девушка, не обижайтесь за резкость мою, я понимаю вы там в ожидании чуда и бла бла бла, инструкцию теста читали? Ну хоть раз? Тест показывает после 5 минут, и в течении 20 минут, а дальше тест можно выбрасывать. Я один раз очень спешила положила его обратно в упаковку и убежала на работу, прихожу вечером ради интереса посмотрела, ба вторая бледная, но даже внимания не стала обращать, выбросила и все! Самый лучший и точный результат это хгч!

Гость
#6

Анализ на хгч делается в каждом доме-лабы инвитро и т п везде,в 7 утра приходишь,в 13.00-ответ,и все ваши восклицания про тесты решены...вы там почти беременная,даже на узи пошли вон,но элементарных вещей не знаете...

Гость
#7

На таком сроке на узи ничего не видно.

Гость
#8
Гость

Вторая слабая это всегда беременность

На всех тестах написано, когда нужно смотреть (до 10 минут вроде), так же написано, что после этого времени - рзультатам не верить.

Гость
#10

"сделала фраутест и клеар блю 3шт.показало вторую слабую,но не сразу,а через мин 40." - вы описываете три отрицательных теста. При десятидневной задержке маловероятна беременность. Уже все тесты должны четко полосатить. Вы конечно всё равно перепроверьте - всякое бывает. Но возможно был срыв беременности на ранних сроках.

Гость
#11

Ципрухи нажрись, пока эпифизы не начали формироваться.
Выздоровеешь - недель через 5 разберёшься.

Гость
#16
Гость

Вторая слабая это всегда беременность

есл несколько тестов разных фирм показывают, то наверное.
мне вот клиа блу компакт ложную выдавал не раз через длительное время как уавтора
вобщем хгч крови решит проблемы

Гость
#17
натка

Девушка, не обижайтесь за резкость мою, я понимаю вы там в ожидании чуда и бла бла бла, инструкцию теста читали? Ну хоть раз? Тест показывает после 5 минут, и в течении 20 минут, а дальше тест можно выбрасывать. Я один раз очень спешила положила его обратно в упаковку и убежала на работу, прихожу вечером ради интереса посмотрела, ба вторая бледная, но даже внимания не стала обращать, выбросила и все! Самый лучший и точный результат это хгч!

а вот такой случай как вы описали в моем варианте оказался беременностью!!!

Гость
#20

Вы инструкцию читали?после 10 минут тесты не действительны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

а вот такой случай как вы описали в моем варианте оказался беременностью!!!

Ну тут есть только два варианта. Или беременна, или нет. И от вида теста через 40 минут это никак не зависело. Автор точно знает, что вторая полоска на всех трех тестах появилась не через 5-10 минут, а только через 40. Три отрицательных теста исключают беременность. Конечно ещё может быть рано и ХГЧ слишком маленький - не успел достаточно вырасти. Но это маловероятно через 10 дней задержки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: