Гость
Статьи
Миллиметр крови на 9 …

Миллиметр крови на 9 неделе.

Всем привет. Вчера вечером увидела красную микро точку на трусиках. Живот не болел. Выпила магний. Может я просто случайно поцарапала, нанесла микротравму? Не стала бежать на УЗИ, и вызывать скорую из-за этого. Сегодня все ок. Как думаете, правильно ли поступила?

Пиупиу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально всё, успокойтесь.

Гость
#2

Лучше всего взять номер своего гинеколога, Стобы советоваться с ней по таким вопросам. В любом случае лучше сходить ко врачу, потому что здесь не врачи сидят и у всех разные организмы. У кого-то это может быть нормой, а у кого-то тревожным звоночком.

Гость
#3

Как можно заметить Микро точку? И как вы определили что она микро?

Пиупиу
#4
Гость

Как можно заметить Микро точку? И как вы определили что она микро?

ну имеется ввиду совсем мало..миллиметр и немного расплывчатая.

Пиупиу
#5
Гость

Лучше всего взять номер своего гинеколога, Стобы советоваться с ней по таким вопросам. В любом случае лучше сходить ко врачу, потому что здесь не врачи сидят и у всех разные организмы. У кого-то это может быть нормой, а у кого-то тревожным звоночком.

ну тогда лучше в понедельник сходить на прием. Но здравый смысл подсказывает мне, что это ерунда.

Гость
#6

Поставьте свечку папаверина, но-шпу выпейте, спокойно идите к врачу на всякий случай. Наверняка все в норме.

Пиупиу
#7
Гость

Поставьте свечку папаверина, но-шпу выпейте, спокойно идите к врачу на всякий случай. Наверняка все в норме.

а сколько ношпы выпить?

Гость
#8

Брили лобок/по бокам и случайно порезались, вот и капля крови. Если было бы что не то, была бы не точка.

Пиупиу
#9
Гость

Брили лобок/по бокам и случайно порезались, вот и капля крови. Если было бы что не то, была бы не точка.

не брила, хожу на депиляцию. Но могла ногтем задеть гладкую кожу.

Гость
#10

Просто так ничего не бывает. Если бы до крови поцарапались, то щипало и вы бы заметили. С каплей крови на 13 неделе я всю беременность на сохранении. К врачу идите.

Гость
#11
Пиупиу

а сколько ношпы выпить?

Одну - две таблетки можно. И физический покой. В больницах еще прогестерон назначают (дюфастон или утрожестан), но вы дождитесь приема врача все таки.

Гость
#12

А я на 29 неделе, вызвала скорую с двумя миллиметровыми вкраплениями крови. Никто никуда меня не забрал и ничего не сделал ( в пон-к пойду к врачу. Вот она наша медицина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пиупиу
#13
Гость

Просто так ничего не бывает. Если бы до крови поцарапались, то щипало и вы бы заметили. С каплей крови на 13 неделе я всю беременность на сохранении. К врачу идите.

а что случилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: