Гость
Статьи
Поздняя овуляция

Поздняя овуляция

Здравствуйте. У меня такой вопрос. За три дня до месячных у меня был ПА. (Не предохранялись) Через пять дней был коричневый кровь, только один день. Сейчас у меня все симптомы беременности. Кровь на хгч сдавала 3 дня назад. Показывает

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Показывает

Гость
#2

Да хорош уже! Успокойся! Занимайся сексом и не парься, живи в своё удовольствие!!! Сколько уже можно? Неужели вы не понимаете, что секс создан для того, что бы им наслаждаться, а не просто для зачатия!!! Мужики то разбегутся от вас клушек!!!

Гость
#3

Хгч отрицательный у вас

Гость
#4

Нет у вас никаких признаков беременности и не может быть раз ХГЧ низкий. Сначала вырастает ХГЧ. Потом появляются "признаки" беременности, а не наоборот. Потому что беременность и все изменения начинаются с прикрепления зародыша и роста уровня этого гормона. Не существует стопроцентных "признаков" беременности. Вот живот вырастет и деть начнёт пинаться, тогда только можно сказать. :) Остальное - это современные методы диагностики беременности. Тест, анализ крови, УЗИ.

#5

Хгч 2.00

Гость
#6
Bagdagul88

Хгч 2.00

Нормы уровня этого гормона вы должны были спросить в лаборатории, где вам анализ крови делали. А мы тут можем только гадать, что это значит. Но у вас обычный тест отрицательный. Значит никаких признаков беременности быть не может. Вы притягиваете за уши. Строго говоря с неделю после зачатия вы ещё не являетесь беременной.

Гость
#7

2.00 - беременности нет. Кровь после секса через пять дней - это месячные.

Гость
#8
Гость

Да хорош уже! Успокойся! Занимайся сексом и не парься, живи в своё удовольствие!!! Сколько уже можно? Неужели вы не понимаете, что секс создан для того, что бы им наслаждаться, а не просто для зачатия!!! Мужики то разбегутся от вас клушек!!!

Для овуллллей, помешаннных на детях, секс - именно для размножения.
Они гг..аввв...нооо готовы жрать, но надарадить
У них мозг отключён напрочь когда идёт речь о розовыхпяточГах беззубаяулыбга говнянаяжопа сахарныепропердолькиожечкой

Гость
#9

Зачатие за три дня до месячных месячные не остановит. Вы бы к врачу шли и узнавали причину сбоя. Хватит дурью маяться и выдумывать беременность.

Гость
#10

Отстала я от жизни. Раньше говорили коричневая кровь. Теперь видно кровь муж. рода.

Гость
#11

Признаки беременности надумали вы сами

Гость
#12

Какие блин признаки? Вообще я этого не понимаю. У всех организм разный ведь. У меня шестой месяц а кроме отсутствия Месячных и растущего живота вообще ничего, я бы сказала даже лучше чем до.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Признаки беременности надумали вы сами

я беременна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: