Гость
Статьи
беременность и …

беременность и медикаменты

В первые дни задержки начался цистит, (очень сильный) поэтому и не придала значания, думала из-за воспаления. С молящим взглядом о помощи пришла в аптеку, фармацевт дала мне какие-то таблетки, подчеркнув раз пять, что они ну ооочень сильные, в инструкции было написано, что приём детям младше 18 противопоказан. Названия не помню ...дней через пять ещё температура поднялась, горло заболело, выпила доксициклин и громедин! На следующий день живот очень тянуло, я ещё и две таблетки спазмалгона выпила, подумав, что месячные Вот-вот начнутся, а они обычно болезненные очень.
Потом только узнала о беременности, сходила к платному врачу он сказал - аборт.. записалась, смирились. За день до процедуры заболела очень, температура, насморк, кашель, весь набор в общем.уже начала думать, может обойдется? И на аборт не получилось и сомнения.
Вообщем мечусь как в клетке, а срок уже почти 10 недель за этим всем.
Посоветуйте пожалуйста! У кого был опыт родов после болезни и стольких медикаментов?
Или зря я это всё и не стоит быть может колечить жизнь ребенку.
Помогите советом.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка, успокойся, рожай. Все нормально у тебя. Неужели не жалко человечка внутри себя? да миллионы женщин принимали различные лекарства во время беременности и рожали здоровых детей, а от врачей ничего кроме аборта вы и не услышите. Создается ощущение что у них план и по рождаемости и по абортам, мозг врача считает что это больной ребенок, а обществу не нужен больной примат. Включите свои уже наконец мозги, а не думайте коллективным сознанием. Не надо ничего делать.

Изо льда
#2

Сходите еще к одному, второму, нормальному по отзывам врачам и выслушайте их мнение. Потом есть всякие дополнительные исследования скрининги, УЗИ чтобы узнать, на аборт всегда успеете. В вашу пользу говорит хотя бы одно, но веское но -плод который дефектен на малых сроках до трех месяцев организм сам может выкинуть, так как дефекты могут быть не совместимы с жизнью,а если вы еще беременны есть 50 процентов, что все обошлось. Можете прочесть в интернете. Удачи вам автор.

Гость
#3

Заболела ты перед абортом чтобы аборт не сделать, все будет хорошо. Много не думай и ничего не бойся, сходи в церковь.

Автор
#4

Спасибо за ваше мнение и за поддержку! В понедельник ещё пойду в женскую консультацию.

Автор
#5

Спасибо за ваше мнение и за поддержку! В понедельник ещё пойду в женскую консультацию.

Гость
#6

Первый вероятно что-то из фторхинолонов, относительно противопоказано на растущий скелет.
Сама по себе санация снижает риски тезаурисмозов.
В 10 недель значимые (несовместимые со внеутробной жизнью) пороки видно.
Лезть на некомпенсированые дисбалансы с механическим абортом неайс.
В крайнем случае бэбибокс впомощь.
В ЖК обычно некоторые таблы дают бесплатно, стрясти по полной, до стрясания съесть аналоги из заначек и пищи.

Гость
#7
Автор

Спасибо за ваше мнение и за поддержку! В понедельник ещё пойду в женскую консультацию.

Отпишитесь нам потом.. и автор.. думайте своей головой, все врачи большие перестраховщики и циники.

Гость
#8

Вы
В Москве живете?могу подсказать хорошую клинику

Гость
#9
Гость

Вы
В Москве живете?могу подсказать хорошую клинику

Подскажите, пожалуйста, мне. Только, по-настоящему и по-правдишному хорошую, а не рекламу.

Гость
#10
Гость


Вы
В Москве живете?могу подсказать хорошую клинику

Подскажите, пожалуйста, мне. Только, по-настоящему и по-правдишному хорошую, а не рекламу. Вы автор?дипломат клиник,на Маяковской,не реклама,врачи там оч хорошие...здоровья вам!

Гость
#11
Гость

Подскажите, пожалуйста, мне. Только, по-настоящему и по-правдишному хорошую, а не рекламу. Вы автор?дипломат клиник,на Маяковской,не реклама,врачи там оч хорошие...здоровья вам!

Нет, я не автор. Спасибо !) и Вам здоровья !

Гость
#12

Действительно, дождитесь уже скрининга, аборт успеете еще сделать

Гость
#13

Не надо аборт! Зачем убивать своего ребенка? Он же живой уже.
Во-первых, я слышала, первые недель пять к ребенку от матери веществ не поступает. То есть вредного ничего не дошло, если задержка там мксимум недели четыре срок был. Во-вторых, на таком сроке большая вероятность если с паталогией-то выкидыш случится сам.
Вот что, возможно частной клинике выгодно "продать" вам услугу аборта. Попробуйте сходить в жк на узи. Пороки там же видно. Плюс первый скрининг. Почему не подождать?
А то потом будете мучаться...какой бы он был, если бы не аборт...зачем?
Знаете, на самом деле, любой ребенок живой...даже с пороками. (они могут быть и не сильными, что можно нормально жить). Любому надо родиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Утереть розовые сопли и на консультацию к генетику, если не хотите всю жизнь пожинать плоды.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: