Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременнеть?

Примерно 3 недели назад, ЗА ДВА ДНЯ ДО ОВУЛЯЦИИ был ПА с молодым человеком. Предохранялись, но получилось так что сперма "пролилась" на влагалище. Не знаю, попала ли во внутрь. в итоге теперь задержка 6 дней, низ живота ноет и болит грудь. + неделю назад была температура 37-37,5 и держалась где то 5 дней. Как думаете, могла ли я забеременеть? Тест делала 4 дня назад, отрицательный.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю нет, во первых грудь и живот болят из за овуляции , а если она просто попала вам на влагалище, то ничего страшного не произошло)

веро
#2

прерванный половой акт далеко не гарантия предохранения.вполне можно забеременеть рано или поздно.повторите тест.

готиммпр
#3

ну так сделай еще тест. откуда форум то знает, щас тебе погадаем, кошмар какой

ну ладно беременна ты, легче стало???

Гость
#4

Вали к экстрасенсам. Или нам за тебя к врачу сгонять?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

К врачу записалась. Запись только на октябрь.. просто очень переживаю. Много ем, температура каждый день 37 но не болею, то в холод то в жар кидает, в матке покалывания...
Пы сы: мне не нужно точный ответ. Может у кого то была такая ситуация, и беременность получилась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: