Гость
Статьи
Кто-нибудь знает про …

Кто-нибудь знает про бесплатное ЭКО в Краснодаре?

Добрый день. Скажите пожалуйста может кто нибудь знает про бесплатное эко в Краснодаре? очень хочется ребеночка. но не могу. мне 20 лет. делали операцию удалили яичник и две трубы. смотрела платное очень дорого. Я сама из небольшого города краснодарского края. Пока молодая хочу попробовать.

гость
8 ответов
Последний — Перейти
рррррр
#1

Я два года потеряла в этом центре на Захарова((( славами с мужем огромный список анализов, все за свой счёт.Плюс запись на месяц вперёд, возник вопрос записывайся заново и жди ещё месяц. Постоянно чего то не хватает. Итог , уже вроде на контрольную комиссию готовы, а прошло полтора года- анализы старые ... Заново надо сдавать. В общей сложности нам проще было бы сделать платно это. Тем более в некоторых клиниках скидки, акции на это дело. Вообщем не стали мы делать там. Потому что врач сказала , что неизвестно когда сделаем - очередь больше . Денег выкинули до фига! Сейчас поменяли врача, никаких лишних анализов, лечимся.Долго рассказывать , но я жалею денег и времени- все боялась частных клиник! А выходит лучше

гость
#2
рррррр

Я два года потеряла в этом центре на Захарова((( славами с мужем огромный список анализов, все за свой счёт.Плюс запись на месяц вперёд, возник вопрос записывайся заново и жди ещё месяц. Постоянно чего то не хватает. Итог , уже вроде на контрольную комиссию готовы, а прошло полтора года- анализы старые ... Заново надо сдавать. В общей сложности нам проще было бы сделать платно это. Тем более в некоторых клиниках скидки, акции на это дело. Вообщем не стали мы делать там. Потому что врач сказала , что неизвестно когда сделаем - очередь больше . Денег выкинули до фига! Сейчас поменяли врача, никаких лишних анализов, лечимся.Долго рассказывать , но я жалею денег и времени- все боялась частных клиник! А выходит лучше

а кто у вас врач? Что за клиника? если не трудно можете рассказать?

рррр
#3

Первое слово . Щас тут скажут реклама . Но это не так . Принимает Альберт Мисакович .Там же и андролог , фамилию не скажу - длинная не запомнила) Приемы до полного разбора ситуации! А на Захарова 15 минут и следующий ((( плюс на Захарова не лечат мужей! У нас был Есаян , даже объяснять не хотел на ЭКО, а мне нежелательно. Здесь назначил лечение , провели доп анализы. Не советуют делать ЭКО. Вот и думайте сами

Вероника
#6

Если начать лечение у грамотного гинеколога, то все сможете. Даже если не получится, то сможете через ЭКО. Сколько миллионов женщин уже забеременело через ЭКО. Так что даже и не отчаивайтесь. Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога в Москве из клиники Мать и дитя - Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно! сходите к ней на Юго-запад на консультаицю, она вам поможет, она сейчас пользуется большой популярностью.

Женя
#7

Бывают беременности у девочек и при 5% возможностях забеременеть, я про такие слышала. Так что не отчаивайтесь. У меня процент по выше был, через ЭКО проходила в клинике Мать и Дитя у Бондаренко. Только со второй попытки удалось забеременеть. Сейчас хожу к Виктории Николаевне в клинику на Юго-Западе, продолжает вести меня.

Дарья
#8

Обязательно пройдите исследование, сдайте анализы генетические. Вас скорей всего отправит это делать репродуктолог. В Москве лучше в Проген ехать progen.su. У них цены ниже и врачи опытные, я там у Иванова консультировалась сдавала несколько анализов, в том числе неинвазивный тест.

Анна
#9

все об эко много статей и ифноормации тут http://kubmedcenter.ru/articles

Полина
#10

Все необходимые анализы и лечение вам ваш репродуктолог назначит после первой консультации. У меня так и было, мы третьего через эко зачинали, репродуктолог Бондаренко Виктория нам в этом помогла, опытный и грамотный врач в Москве, ее рекомендую, Мать и Дитя Юго-Запад.

Инна
#9

Если нужен опытный репродуктолог в Москве, то обращайтесь к Бондаренко Виктории, она мне уже дважды помогла забеременеть! дважды проходила эко, дважды с 1го раза получается! у нее вообще высокий показатель положительных результатов. в мать и дитя на Островитянова работает.

Вера
#9

Проходила ЭКО у Евгении Гергерт в Мать и дитя ПМЦ (Москва), забеременели со 2го раза. Тяжелый период лечения, всеми этими гормонами, но организм справился. Родила здоровую дочку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#11

В Москве определенно это Перинатальный центр, мать и дитя. Новейшее эмбриологическое оборудование, очень сильная эмбриология, лучшие репродуктологи работают. Я прошла через ЭКО с Евгенией Гергерт, 30 неделя пошла. Очень ею довольна!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: