Гость
Статьи
Очень болит копчик. …

Очень болит копчик. Беременность.

С начала беременности начал побаливать копчик в конце дня, когда ложусь на кровать. Сейчас 10 недель - копчик болит сильнее и сильнее. Гинеколог сказала, что это нормально. Тонус исключила. Пью кальций -ногти растут хорошо, крепкие. Значит, дело не в недостатке кальция. Записалась к терапевту, но попаду к нему только недели через 3. Может, кто сталкивался с такой проблемой? Что это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Изо льда
#1

У меня тоже на таком сроке исключили, а через три недели положили на сохранение.и

Гость
#3

Автор, это нормально при беременности, кости расходятся. Пользуйтесь Найз-гелем, он обезболивает и разрешен при беременности

Гость
#5
Гость

Автор, это нормально при беременности, кости расходятся. Пользуйтесь Найз-гелем, он обезболивает и разрешен при беременности

Спасибо за совет!

Гость
#6

У меня болел на раннем сроке, но терпимо, плюс был перелом в детстве, думала, что дальше хуже, извините, за подробности, но даже из-за туалета по-большому пару раз глаза на выкате были. А потом прошло. Сейчас 30 недель все ок. Да ощущается от долгого лежания или сидения, а так без боли. Вообще я боялась кесарева из-за этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня тоже очень болел копчик, причем на последних неделях тоже((( Говорят, это нормально, у многих болит. О том, что существуют гели какие-то не знала, к сожалению

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: