Гость
Статьи
БТ при беременности

БТ при беременности

Милые девушки! С мужем планируем ребёнка, до предполагаемых месячный 4 дня, БТ 37.2. Прям руки чешутся сделать тест, но на таком сроке (даже если есть беременность), он ничего не покажет.
Рожавшие, подскажите пожалуйста, Вам БТ помогла определить беременность?

Зоя
6 ответов
Последний — Перейти
Раиса Свиноплясова🐽
#1

Зоя, до КАКИХ пор вы будете корячиться - мерять базальную температуру????? Вовремя беременности предстоит много всяких медицинских извращений... зачем еще и это??? На дворе 21 век! Подождите и сделайте нормально тест.

веро
#2

или сдайте кровь на хгч,уже покажет.

Гость
#3

Автор, вы программируете стресс. Зачем вы измеряете температуру? Это не 100% показатель беременности. У вас еще будет масса поводов поволноваться. Берегите себя.

У меня двое детей. Обе беременности наступили в первый цикл после отмены предохранения. Я спокойно выносила детей и вовремя родила. Никаких гормонов бушующих у меня не было.

Гость
#4

Автор, это нормальная температура для второй части цикла. Не говорит ни о беременности, ни о ее отсутствии. Она является показательной, если будет выше 37 при задержке

Гость
#5

У меня за 5 дней до задержки показал и эвитест обычный, и электронный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

сделай тест, если руки так чешутся, у меня за 2-3дня тест показал //

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: