Гость
Статьи
признаки беременности …

признаки беременности ?

Девочки ,хочу спросить ,какие признаки беременности у вас были до задержки ?Сегодня утром я проснулась от ужасной тошноты,когда встала с постели у меня очень сильно колотилось сердце ,и руки тряслись ,до рвоты так и не дошло ,я выпила кружку кофе ,и вроде бы чуть полегчало !Так плохо мне впервые !незащищенный секс был 13 сентября,но прерванный ,а месячные только 10 октября !Как вы думаете,что это ?

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хочу вас пугать, но у меня недавно энтеровирус с такими симптомами был, день тошнило, потом стало рвать. И у нескольких знакомых в Москве.

Гость
#2

А что это такое ???

Гость
#3

Грудь стала чувствительная. Тяжелеть стала.

Гость
#4

Тошнота обычно позже начинается, не сразу.
У меня тоже грудь изменилась, жестче стала, слегка налилась.

Яся
#5

Только температура 37,3. Других симптомов не было, они позже появляются обычно. На неделе 5-6-7ой. Но организмы у всх разные, кто знает. Может давление у вас было низкое...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

да автор, это беременность