Гость
Статьи
задержка 2 дня, …

задержка 2 дня, температура. может ли быть беременность?

Цикл стабильный 31 день, овуляция на 16-17 дц. В этом месяце овуляция поздняя, на 20 день. НПА был за 4 дня до овуляции. Сейчас второй день задержка, тест сегодня отрицательный. С первого дня задержки температура тела 37,4, грудь как каменная ( бюст не снимаю даже на ночь, невозможно ни нагнуться,ни повернуться),жуткий жор. Сегодня утром потягивало низ живота, уже думала ну вот сейчас начнутся, но нет. Девочки, может у кого такое было? Чем закончилось? Беременность или сбой?

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как надоели идддиотки с вопросом к форуму - беременная ли я?"

#3
Лена

Цикл стабильный 31 день, овуляция на 16-17 дц. В этом месяце овуляция поздняя, на 20 день. НПА был за 4 дня до овуляции. Сейчас второй день задержка, тест сегодня отрицательный. С первого дня задержки температура тела 37,4, грудь как каменная ( бюст не снимаю даже на ночь, невозможно ни нагнуться,ни повернуться),жуткий жор. Сегодня утром потягивало низ живота, уже думала ну вот сейчас начнутся, но нет. Девочки, может у кого такое было? Чем закончилось? Беременность или сбой?

за два дня задержки такие симптомы, сомневаюсь. Лично я вообще ничего не чувствовала, только сам факт задержки наводил на определенные мысли, прождала 5 дней и поняла, что больше быть не может. И тест показал заветные две полоски, хотя мы еще и не планировали. Хотя грудь болела, чесалась и налилась, только уже не помню когда, до теста или после.

я
#4
Nika

Цикл стабильный 31 день, овуляция на 16-17 дц. В этом месяце овуляция поздняя, на 20 день. НПА был за 4 дня до овуляции. Сейчас второй день задержка, тест сегодня отрицательный. С первого дня задержки температура тела 37,4, грудь как каменная ( бюст не снимаю даже на ночь, невозможно ни нагнуться,ни повернуться),жуткий жор. Сегодня утром потягивало низ живота, уже думала ну вот сейчас начнутся, но нет. Девочки, может у кого такое было? Чем закончилось? Беременность или сбой?

за два дня задержки такие симптомы, сомневаюсь. Лично я вообще ничего не чувствовала, только сам факт задержки наводил на определенные мысли, прождала 5 дней и поняла, что больше быть не может. И тест показал заветные две полоски, хотя мы еще и не планировали. Хотя грудь болела, чесалась и налилась, только уже не помню когда, до теста или после.

больше смущает температура при наличии задержки, иначе бы даже значения не придала. ведь признаков простуды нет. и эти симптомы у меня бывают при ПМС, но за две недели до месячных,т.*****. через пару дней после овуляции. а тут все как то переплелось, вот я и задумалась...

я
#5
Гость

Как надоели идддиотки с вопросом к форуму - беременная ли я?"

так не заходите в темы к идиоткам, проходите мимо. а раз уж зашли,то читайте внимательно. вопроса беременна ли я не задавалось, вопрос была ли подобная ситуация и чем закончилась.

Гость
#6
Гость

Как надоели идддиотки с вопросом к форуму - беременная ли я?"

овца

Гость
#7

Беременность это две полоски на тесте, а не температура и налившаяся грудь!

Гость
#8

грудь как каменная ( бюст не снимаю даже на ночь….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Гость
#9

зря вы так, действительно на рак похоже, обратитесь к врачу

Гость
#10

У меня "жор", чувствительная грудь и прочие "признаки" оч часто перед М бывали, думаю это ПМС. А тест и до задержки показывает слабые полоски, так что сейчас точно покажет. Но если проблема именно в груди у вас, то сходите на УЗИ , к маммологу.

я
#11

уже бы показал, нет беременности

гость
#12

у соседки с первого этажа были точно такие симптомы, оказались волосатые миомы росли прям в матке, потом удаляли их

#13

было такое...радовалась, думала беременна. оказалось нет, самовнушение или фиг знает

Гость
#14

Это наверно ленточный червь, опять ***** ела?

Гость
#15
Гость

Как надоели идддиотки с вопросом к форуму - беременная ли я?"

+1000000000000000 задрипанки у которых нет денег на тест

наташа
#17

Да будет вам известно,что при раке тест показывает две полоски ( в т.ч. и у мужчин).
Автор, никого не слушайте, повторите тест через пару дней или кровь сдайте. Ваши симптомы могут быть надуманными, да и на ПМС похоже. Если овуляция была поздней, то и месячные могут сдвинуться.

гость
#18

У меня через неделю после овуляции во рту был вкус метала ... Как будто ложку со ржавчиной пососала , фу .... а на 14 день после овуляции уже 2 полоски было на тесте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#19
гость

У меня через неделю после овуляции во рту был вкус метала ... Как будто ложку со ржавчиной пососала , фу .... а на 14 день после овуляции уже 2 полоски было на тесте

щас все авторши подобных тем побегут искать ржавую копейку чтобы пососать ее, дабы почувствовать этот привкус железа во рту чтобы думать что беременны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: