Гость
Статьи
Как справлялись с …

Как справлялись с нахлынувшей дипрессией

Здравствуйте! Как вы справлялись с внезапно нахлынувшими слезами? Беременна. скоро рожать. где как не знаю. не работаю. Слежу за домом. но это настолько надоело. Чувствую себя ненужной.

...
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте молитвы от души...и ревите... сильное облегчение почувствуете. Если бы ваш близкий человек поддерживал и сопереживал было бы тоже хорошо, но раз такого в данный момент нет, молитесь

Гость
#2

Молиться конечно же полезно. А ребенка есть на что кормить? Или по электричкам потом пойдете.

Гость
#3

дИпрессия у нее, *****...

Гость
#4

Ты хоть научись правильно писать слово деле дЕЕЕпрессИя, КЛУНЬКА ты безграмотная.

Гость
#5

Послушайте дипхаус

tahan
#6

Это все гормоны. Вы замужем? Если муж обеспечивает и в семье все хорошо, то проблем не вижу. Бывайте чаще на воздухе. Читайте книги. На форумах не сидите. Здесь много агрессии. Она Вам не нужна. Главное - это здоровье малыша.

Лиля навсегда
#7

Ох, епрст... Помогла бы чем, да сама любительница в депрессии поваляться. Можно попить что-нибудь на травках, хотя помогает или нет - фиг его знает. У меня в основном само проходит, ситуации меняются, жизнь продолжается...

#8
Лиля навсегда

Ох, епрст... Помогла бы чем, да сама любительница в депрессии поваляться. Можно попить что-нибудь на травках, хотя помогает или нет - фиг его знает. У меня в основном само проходит, ситуации меняются, жизнь продолжается...

у меня тоже самое) какие то кризисы случаются, потом само собой проходит, главное перетерпеть

Гость
#9

У меня знакомая на последних месяцах беременности. Борется с гормонами диким методом - сидит в какой-то онлайн игрушке и по настроению либо плачется там в чате, либо всех убивает. Аргументирует тем, что безнаказанно может вываливать свои эмоции, а дома с мужем бы так не прокатило.... Не знаю, насколько это адекватно, но по сравнению с ее перепадами настроения даже пару месяцев назад, она теперь для окружающих просто ангел

Гость
#10
Лиля навсегда

Ох, епрст... Помогла бы чем, да сама любительница в депрессии поваляться. Можно попить что-нибудь на травках, хотя помогает или нет - фиг его знает. У меня в основном само проходит, ситуации меняются, жизнь продолжается...

Раз само проходит, значит не депрессия.

Лиля навсегда
#11
Гость

Раз само проходит, значит не депрессия.

Ну как проходит - мысли то грустные никуда не деваются, просто беру себя в руки, и продолжаю делать то, то надо.. Как в песне: "шоу должно продолжаться"...

Гость
#12
Гость

Читайте молитвы от души...и ревите... сильное облегчение почувствуете. Если бы ваш близкий человек поддерживал и сопереживал было бы тоже хорошо, но раз такого в данный момент нет, молитесь

+10000 насчет молитв. Только не надо близких грузить, постарайтесь не у них на виду реветь, они-то при чем, если у вас просто гормоны?

Гость
#13

Достали вы со своими молитвами.
Я не знаю насчет дИпрессии Автора.
Знаю о моей. Полная апатия, нежелание выходить из дома, нежелание мыться расчесываться, чистить зубы. Не лень, а отвращение. Нежелание общения даже с близкими. Телефонный звонок вызывает лишь злость и раздражение. На работу хожу только из-за денег. Работа нормально. Путь туда и назад ад.
Теперь стали добавляться проблемы со сном, сплю 3-4 часа в сутки. КОшмары. Пробуждение с диким сердцебиением.
Постепенно становится все хуже. А может причина в том, что осень.

Единственная мысль - обратиться к психиатру. Пока это не переросло в серьезную болезнь.
А то пока молишься без квалифицированной помощи и таблеток, можно домолиться до психушки .
Но чтобы пойти к специалисту тоже нужны силы. Пока не могу.

44 кг
#14

Депрессия, как и любое другое заболевание, лечится у врача. В случае депрессии - у психотерапевта.

Гость
#15

Автор, это, конечно, не мое дело, но лучше, кажется писать дЕпрессия, как-то Благородней! А ты как думаешь/?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#17
Гость

Автор, это, конечно, не мое дело, но лучше, кажется писать дЕпрессия, как-то Благородней! А ты как думаешь/?

КОГДА депрессия не важно дипрессия или депрессия . состав не меняется

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: