Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность по слюне

Всем привет, сделала тесты на беременность штук пять, в течении нескольких дней, и ничего. Задержка около недели. Решила попробовать определить в слюне, ради интереса. В туалет хожу по маленькому часто. И тест сразу показал две полоски. Довольно четкие. Это значит беременность естьujm?

Марианна
16 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

то есть вы нассалли , плюнули и ждете результат?

Марианна
#2

Наверное из за частого мочеиспускания, в моче уровень гормона низкий. Все тесты делала днем.

Гость
#5

Нет, тест определяет только по моче

Гость
#6

Для слюны совсем другие тесты

Марианна
#7

Нет , просто помочила новый тест в слюне, исходя из предположения, что реактив на тесте покажет или не покажет содержание гормона ХГЧ в любой жидкости. Ведь если гормона нет в проверяемой жидкости , то тест не покажет его наличие.

Марианна
#9
Гость

..лять)))) беременна и рожать будешь ртом

Я оскорблений не просила!

ррррррр
#10

Вы глупая? Вы по говну тест сделайте!

Инесса
#11

кстати да по говвну сделайте, тоже достоверно будет

Гость
#12

Марианна,а как твоего мужа/парня зовут?

Гость
#13
Марианна

Я оскорблений не просила!

а где оскорбление? *опой читаешь? после теста на Б по слюне не удивлюсь, что так и есть)))

Гость
#15

Автор, а разве в инструкции написано, что тест реагирует на любую выделяемую жидкость?
Как вы детей лечить собираетесь, если инструкции не читаете?

Гость
#16

У вас пять отрицательных тестов! О какой беременности речь вообще??? И при чем тут слюна?

Гость
#17

Тест,который продаётся в аптеке реагирует ТОЛЬКО на мочу.Потому что реагенты,которые там нанесены будут выявлять гормон ТОЛЬКО В МОЧЕ. Я вам больше скажу, если вы даже в кровь окунете его ( будучи беременной), он вам тоже не покажет. А вот если пойдете в лабораторию, то это другой разговор. Из слюны ( чисто теоретически) этот гормон с помощью других микроорганизмов вам выявят там .

Гость
#18

Ахаха,логика железная канеш.)))

Гость
#24

Давно я так не ржала! 😂😂😂😂😂😂👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Марианна

Нет , просто помочила новый тест в слюне, исходя из предположения, что реактив на тесте покажет или не покажет содержание гормона ХГЧ в любой жидкости. Ведь если гормона нет в проверяемой жидкости , то тест не покажет его наличие.

В итоге вы беременны оказались?