Гость
Статьи
3 неделя беременности

3 неделя беременности

Девочки, всем привет! 23 го узнала о беременности) по подсчетам это 3 неделя всего лишь, покалывает низ низ живота, что это может быть? вчера была у врача , сказала что такое может быть....у кого было такое? сдала хгч 23 го 976.7 показатель, это норма? я очень переживаю, так как год назад был выкидыш. Вообще какие ощущения на этом сроке, поделитесь плиз.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному, но вообще не должно не чего беспокоить, а хгч лучше сдать ещё.

Гость
#2

Поменьше думайте об этом! Счастливой беременности вам!

Гость
#3

До 16 недель никаких ощущений не было вооообще) Если покалывает, сходите к гинекологу, объясните.Самое разумное.

Гость
#5

у меня так было, потом случился выкидыш

гость
#6

да что вы как мелнькие, про каждое покалывание и попис спрашиваете форум??!!!
ну если забеременели, то значит женщина, не ребенок, и понимаете что беременность это есть перестройка организма, и да ощущения могут быть у всех разные, у кого ничего, у кого 150 симптомов! емое! вместо форума лучше почитайте какие нибудь мед сайты.
я при 3х беременностей никаких показателесь хгч даже не спрашивала, доверяла врачу что если есть проблема, то мне скажут, и не переживала, а вы тут все на форуме ссума сходите.

#7
Гость

А точно беременность, может это червь в кишках? Любишь после анала глотать?

*****

Гость
#8
mar5957


А точно беременность, может это червь в кишках? Любишь после анала глотать?

*****
че правда ?фу на тебя ,а ещё мамашей прикидываешься

#9
Гость

*****
че правда ?фу на тебя ,а ещё мамашей прикидываешься

mar5957

*****

********** проклятая

#10

У меня приблизительно тот же срок что и у тебя. Была у врача просто на консультации. Покалывание это норма. Идет перестройка организма. А вот если выделения не естественные, то это уже проблема

Rica
#11

я тоже 23 -его в 06:00 часов утра узнала что беременна, тоже покалывания были, как перед месячными, врач сказала что это нормально. До сих пор иногда покалывает, пью витаминчики и мечтаю о том каким будет мой малыш )))) больше ни о чём стараюсь не думать, телевизор больше года не включаю, поэтому плохих новостей и тревог в моей жизни очень мало. До сих пор НИКАКИХ изменении нету, только небольшие выделения, на что врач сказала что и это нормально и всё. Стараюсь спать побольше (даже на работе иногда посплю немного если сильно хочется )))), кушать правильно и думать о солнышке которое у меня в животике, и конечно о любимом муже не забывать )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#12

Это хоть и очень маленький срок, но изменения уже ощутимы. Главное уметь из правильно распознавать и пользоваться сторонними источниками https://detstrana.ru/service/birthcalendar/1-trimester/1-month/3-week/