Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Добрый день. Такое дело.Были типа месячные 18.09 шли 3 дня. Были очень скудные, хватало буквально одного тампона на день. Вот уже 3й день тянет поясницу и низ живота. Соски потемнели и стали чувствительными. Сегодня утром сделала тест - отрицательный. Беременность планируем. Что это может быть?

НастяФалюш
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врач что сказал?

НастяФалюш
#2
Гость

А врач что сказал?

К врачу пока не ходила

boo
#3
НастяФалюш

Гость
А врач что сказал?
К врачу пока не ходила

и не надо к врачу, раз соски потемнели - точно беременна! а почему про выделения не расскажете - цвет, запах?

Кристина
#4

Поражают такие люди. Откуда нам знать беременна ты или нет. Сходи к врачу, делай ещё тесты. Что за тупость

Гость
#5

Какая разница какие месячные - скудные - это норма. Если они были - Вы не беременны, все остальное от психоза

Гость
#6
boo

НастяФалюшГость
А врач что сказал?
К врачу пока не ходила
и не надо к врачу, раз соски потемнели - точно беременна! а почему про выделения не расскажете - цвет, запах?

да и вообще с форума лучше видно, чем какому-то там врачу

Гость
#7

Если тест отрицательный
Да ещё и месячные
О какой беременности речь
?

Гость
#9

А мы откуда знаем? Мы вас не ахали)
Если тест отрицательный, значит нет беременности. Это гормональный сбой, идите к врачу.

Гость
#10

на сифилис похоже

Гость
#11

Зато как еба ься они знают, а вот элементарные вещи о своём же организме нет, не переживай, отпачкуется от тебя бейбик рано или поздно

гость
#12

если хотети чтобы форум ответил то фотку выделений и вашей вагины в студию! вы же считаете что мы лучше знаем чем врач??? а врач же вас будет смотреть и нам надо смотреть. я могу точно определить по виду вагины, ни разу не ошиблась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
гость

если хотети чтобы форум ответил то фотку выделений и вашей вагины в студию! вы же считаете что мы лучше знаем чем врач??? а врач же вас будет смотреть и нам надо смотреть. я могу точно определить по виду вагины, ни разу не ошиблась

\а вы снимок крови из вены можете посмотреть?А то меня на кровь гоняют,а то я б вам фотку-а вы мне все там эритроциты,лейкоциты,все бы онлайн расписывали!))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: