Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

ДЕВОЧКИ! с мужем планируем лялю. Год пила ОК, в мае 2016 прекратила. Подождали получается 5 мес и два-как уже не предохраняемся. Август у нас выбыл по причине того что я приболела. Цикл у меня восстановлен -28 дней. на 14ый день овуляция ( проверяла тестом на овуляцию). После сентябрьских пмс активно начали делать ребенка. Овуляция у меня должна быть 30 сентября, а ПА был 28. Сегодня измеряла базальную температуру, оказалась 37.1., значит приближается овуляция, либо уже идет. Муж уехал в командировку, а я как на иголках... Думаю вот сижу теперь, получилось у нас или нет(

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

1. Да, вы беременны.
2. Нет, вы не беременны.
Такой вариант устраивает?
Поражают такие туппые темы.

Гость
#2
Света

1. Да, вы беременны.
2. Нет, вы не беременны.
Такой вариант устраивает?
Поражают такие туппые темы.

Если *****- не читайте и уж тем более не комментируйте.

Гость
#3

1.После каких сентябрьский пмс? Почему ПМС у вас служит точкой отсчета для чего либо? Все нормальные люди ориентируются на месячные, вы - на ПМС, так беременеть будете до скончания веков.
2. Не увидела в теме вопроса. Вы просто сообщили странную и никому не нужную информацию.

Гость
#4
Гость

1.После каких сентябрьский пмс? Почему ПМС у вас служит точкой отсчета для чего либо? Все нормальные люди ориентируются на месячные, вы - на ПМС, так беременеть будете до скончания веков.
2. Не увидела в теме вопроса. Вы просто сообщили странную и никому не нужную информацию.

1. После сентябрьских месячных, начался новый цикл. Они закончились 19 сентября . Сейчас след овуляция 30 сентября.
2. А вопроса мне и не нужно было задавать, просто думала, что здесь есть такие женщины у которых было что то подобное, либо думала, что кто то своим опытом о зачатие поделится.
3. Первый раз сюда пишу, во многих темах с удовольствием отвечают люди и НОРМАЛЬНО отвечают. Несмотря на то что возможно вопрос глупый и тд
А тут ерунда какая то.

Гость
#5

По температуре, овуляция была пару дней назад. Температура второй фазы

Гость
#6

Не в этом месяце, так в следующем, главное не превращать удовольствие от секса в работы по зачатию. От первого дня месячных отсчитывают 2 недели и бомбят, через день лучше или даже через два в течении недели, а там и до конца срока, некоторые говорят лучше воздержаться неделю перед этим, опять де, главное влечение, а не "раздевайся милый"... В течении пол года может наступить беременность только...

Гость
#7

6. Все индивидуально. У меня при цикле 26 - овуляция происходит на 10-11 день, а это не через "2 недели". А определяется это, всем ненавистной базальной температурой.

Гость
#8

Лучше в ноябре этим занимайтесь. На лето конец беременности придётся! Красота. Никаких туфель, курток, колготок и прочей тяжёлой одежды...

Лиля навсегда
#9

Бросьте заниматься ерундой - занимайтесь любовью, с удовольствием, без оглядок на базальную температуру и прочие хитромпремудрости. И тогда беременность станет для вас действительно чудом и неожиданным подарком.

Гость
#10
Гость

6. Все индивидуально. У меня при цикле 26 - овуляция происходит на 10-11 день, а это не через "2 недели". А определяется это, всем ненавистной базальной температурой.

Часто измеряете?)

Гость
#11
Лиля навсегда

Бросьте заниматься ерундой - занимайтесь любовью, с удовольствием, без оглядок на базальную температуру и прочие хитромпремудрости. И тогда беременность станет для вас действительно чудом и неожиданным подарком.

Просто знаете, столько подруг забеременели случайно и при этом был и алкоголь и сигареты и чего только не было. У нас с мужем были "осечки", но всегда так получалось что за несколько дней до месячных- беременность не наступала. Все было как по часам. А сейчас вот впервые так сложилось , что за два дня до овуляции) и я просто хочу с кем то поговорить!) Вам спасибо за отзыв

Грета Зебро
#12

А зачем вам "ляля"? Купите "лялю" в магазине. Там "ляль" полно.
И так уже всю планету загадили своими "лялями", все леса вырубили, всех зверей сожрали и всё равно сссрррать всем на то, что скоро ваши "ляли" будут друг у друга на бошках сидеть от переизбытка "ляль" и жрать друг друга

#13

да уж.. неужели нет рядом вашего гинеколога, что это все вы спрашиваете на общем форуме?
по вашему сообщению - не ясно, будет или не будет беременность. Спустя пару недель узнаете наверняка.

Гость
#14

Ты бесплодна, иди в дед доме возьми лялю

Лиля навсегда
#15
Гость

Просто знаете, столько подруг забеременели случайно и при этом был и алкоголь и сигареты и чего только не было. У нас с мужем были "осечки", но всегда так получалось что за несколько дней до месячных- беременность не наступала. Все было как по часам. А сейчас вот впервые так сложилось , что за два дня до овуляции) и я просто хочу с кем то поговорить!) Вам спасибо за отзыв

Желаю вам зачать и родить здорового ребенка. Сюда больше не пишите, особенно если забеременеете - здесь очень много негатива от злых и глупых особей женского пола.😏

гость
#16

странно как многие береременеют = секс по рассписанию с овульными тестами, ноги к потолку, градусник в ж о п у........ а не проще расслабиться и жить и любить чтобы все было натурально, тем более если только решили зачать

Гость
#17
Гость

Ты бесплодна, иди в дед доме возьми лялю

Иди на

Гость
#18

[quote="Грета Зебро"]
А зачем вам "ляля"? Купите "лялю" в магазине. Там "ляль" полно.
И так уже всю планету загадили своими "лялями", все леса вырубили, всех зверей сожрали и всё равно сссрррать всем на то, что скоро ваши "ляли" будут друг у друга на бошках сидеть от переизбытка "ляль" и жрать друг друга [/
Мне ***** на ваших зверей и лесов. И без детей проблем хватает с этим и они в основном из за правительства. А не из за детей. Так что сидите злитесь дальше. Медуза

Гость
#19
гость

странно как многие береременеют = секс по рассписанию с овульными тестами, ноги к потолку, градусник в ж о п у........ а не проще расслабиться и жить и любить чтобы все было натурально, тем более если только решили зачать

мне тоже всегда было интересно как градусник в з.аднице помогает зачатию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#20

Процесс планирования беременности не сводится только к механическому подсчету дней и половым актам в эти дни. Нет. Тут чуда немножко должно присутствовать. Мне моя доктор в центре репродукции генезис говорила, что бесплодием считается отсутствие беременности в течение года (конечно, если пара не предохраняется). Так что пока забудьте о тестах на овуляцию и просто наслаждайтесь друг другом - ждите чуда и оно вас посетит!