Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Месячные пошли во время, по времени 4 дня вместо 5.в один день залило на следующей ничего не было.дней через несколько было разовое выделение ( как сукровица) после чего через опять таки несколько дней начала болеть грудь ( точнее сама грудь то болит то нет как при пмс, а вот соски чувствительные чересчур стали и побаливают при косании)цвет не поменяли , болит поясница. Периодически тянет низ живота. Тест отрицателтный. К врачу идти рано. Ваши предположения

Аврора
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно беременная

Гость
#2

о ,у вас уже пробка отошла…

Аврора
#3
Гость

о ,у вас уже пробка отошла…

главное чтоб у тебя не отошла от мозга

гость
#4

Больше на сбой похоже. Месячные прошли, тест отрицательный. 99% беременности нет.

Гость
#5

Вам завтра рожать, че сидишь на форуме, собирай сумку в роддом!!! Скорее!

Аврора
#6
Гость

Вам завтра рожать, че сидишь на форуме, собирай сумку в роддом!!! Скорее!

чего еще было ожидать от убогих

гость
#7

а не убого такое на форуме спрашивать?????????????????? тесты отрицательные, месяки твои графически описаны прошли, к врачу пока не пойду, зато форум мне точно скажет.... совсем уже

Гость
#9

Убогие сидят на форуме и спрашивают такую вот *** про "могу ли я быть беременна с миллионом отрицательных тестов, хчг не повышен, и вообще секас у меня был 43 года назад", мне кажется, что при этом у вас всех таких ещё слюна свисает до логтей!

Гость
#10

ЛоКтей, прошу простить

Гость
#12
гость

а не убого такое на форуме спрашивать?????????????????? тесты отрицательные, месяки твои графически описаны прошли, к врачу пока не пойду, зато форум мне точно скажет.... совсем уже

дай бог и тебе здоровья. Есть много случаев когда в первые два месяца идет менструация через плод,есть случаи что до родов и не знают что беременны. Неужели тяжело ответить кто с таким сталкивался. А не поливать грязью.запомни все возвращается бумерангом.

Гость
#13
гость

Больше на сбой похоже. Месячные прошли, тест отрицательный. 99% беременности нет.

спасибо большое. Единственно адекватный человек тут

Гость
#14

Автор, еще заплачь! Что не знаешь где находишься? Это вумэн, тут большинство таких, кто закидает тапками и помоями!!! Особенно, открою тебе тайну, тех, кто задаёт подобные вопросы! Ну а если ты тут впервые, то с дебютом) будешь впредь знать, что тут оооооочень мало кто с тобой будет сюсюкаться, если ты этого ждёшь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Помогите советом, пожалуйста. Я девушка,  мне 16 лет недавно исполнилось. Общительная, люблю читать, в школе нормально учусь, не пью, не курю, но...
Неделю назад двоюродный брат на вечеринку. Я согласилась,  потому что была уверена в себе и в самоконтроле,  но там меня напоили и я сорвалась. Один парень решил ко мне подкатить. Таскался везде за мной, помогал,подстраховывал. В какой-то момент я ушла оттуда и поднялась на балкон, все хорошо помню. Сидела на балконе,плакала. Не более пяти минут. Меня все искали, потом сказали, что искали около получаса. Ну и вроде все нормально. Все разошлись, пришла домой, даже не стошнило. А на утро создали беседу в вк , в которую скинули фотографию использованого презерватива и спросили напрямую, кого в тот вечер оприходовали. Я была уверена, что не меня. Ничего не болело, крови не было. Проверила на всякий случай, точно девственница. Дырки нет. Но в воображении всплыла какая-то картинка тёплых жёлтых оттенков и мысль "как легко меня лишили девственности" . Меня бросилось в дрожь . Мысль не давала покоя и до сих пор не даёт , мне постоянно кажется, что я беременна. Кажется, что живот увеличился, грудь. А сегодня всю ночь тошнило. Мне очень стыдно это отправлять сюда. Я всего раз так погуляла и на всю жизнь хватило. Скажите, не могу ли я быть беременна?