Гость
Статьи
Муж боится заводить …

Муж боится заводить ребеночка

у меня взорвется мозг скоро.....в браке четвертый год.мне 22 мужу 25.после внематочной мне удалили маточную трубу,а вторая осталась полностью непроходима.врачи говорят что только эко.я хожу к доктору,дали направление и мужу к урологу,постепенно сдаю анализы...но замечаю по поведению мужа что что-то не так,он не проявляет вообще никакого интереса,я ему рассказываю все что мне доктор сказал,смотрю какие то видео читаю статьи про эко,переживаю в общем,а от него вообще ноль реакции,хотя он говорит что все нормально...сегодня вывалил мне что боится заводить детей,что у него и так много забот.то он говорит что естественно нельзя затягивать с эко что нужно как можно быстрее все сделать пока молодые....в общем я запуталась,ведь с возрастом меньше шансов на удачное эко....а для меня смысл жизни и заключается в детях.и доктор советует не затягивать с этим...я не спорю что мы еще молодые,но очень страшно от того что может быть дальше...

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рано еще! парень это понимает и полностью прав! добивайтесь успеха, купите машину, дом. ему ребенок не нужен, зачем рожать? бросит вас и малыша, и что будете делать? надоели. дети - не игрушки! они срут, орут и требуют внимания. чему может научить ребенка женщина, которая не реализовалась в жизни? мозгами думайте.

Света
#2

Зачем 25-летнему пацану жена, которая не может забеременеть?
При условии, если он, конечно, хочет детей.

Гость
#3

это просто не судьба, не у вас, не у него, чего вымучиваете?

Гость
#4

Смысл жизни заключается в постоянном духовном совершенствовании.
Цель жизни человека-познать самого себя, узнать, кто он есть.
А дети-это и бык может расплодиться....

Грета Зебро
#5

А у вас такая бессмысленная жизнь, что вы видите смысл в детях? А когда они вырастут и заведут свои семьи и детей, то у вас опять смысла не будет.
Реально жаль таких как вы, автор. Какой же надо быть пустой в нутри

:гостья
#6

однуменя бесит слово ребеночек??))

Грета Зебро
#7

Хотя мне кажется - разводка.
Не может быть таких тттуппых как автор - в 22 хотеть уже расплодиться и думать о ЭКО
совсем мозгов нет

Гость
#8

Давайте махнемся мужьями? Мой тоже хочет ребенка, а мне нафиг не надо такое счастье

Гость
#9
Гость

рано еще! парень это понимает и полностью прав! добивайтесь успеха, купите машину, дом. ему ребенок не нужен, зачем рожать? бросит вас и малыша, и что будете делать? надоели. дети - не игрушки! они срут, орут и требуют внимания. чему может научить ребенка женщина, которая не реализовалась в жизни? мозгами думайте.

у нас есть и машина и квартира и денег достаточно,я думаю о будущем о своем здоровье в дальнейшем!и я в курсе что дети это не игрушки,представте себе.у меня маленький братик 2 года,с самого рождения с ним вожусь и остаюсь одна и оставалась одна когда он был еще совсем крошечкой,я в полне все понимаю и осазнаю

Гость
#10

какие вы конченные,вы даже не заслуживаете слова ЖЕНЩИНА!!! Женский пол создан для того чтобы размножаться и продолжать род,а не для духовного совершенствования!дети женятся,будут внуки.лично у меня большая семья много детей,внуков и все дружны и в этом родость,а не в деньгах гулянках и тупых мыслях как у вас "дамы"

нина
#11
Света

Зачем 25-летнему пацану жена, которая не может забеременеть?
При условии, если он, конечно, хочет детей.

. если вам попадались конченные мужчины,это не значит что все такие! сколько семей у которых дети зачаты с помощью эко,в этом нет ни чего страшного

Гость
#12

Все по разному переносят бесплодие, по разному относятся к ЭКО. Вероятно, он так переживает, у него такая защитная реакция. У меня есть такое тоже, как у вашего мужа.
Идите по намеченному пути, автор, если хотите детей, это сложный и долгий путь, сопли жевать вам действительно некогда.

Лена
#13

Автор! Как я вас понимаю, ведь дети это цветы жизни, наше продолжение.
Не обращайте внимание на негативные комментарии. На самом деле жаль людей, которые это не понимают.
Поговорите с мужем откровенно, объясните ему, что после рождения ребенка ваша семья станет полноценной и ваша жизнь изменится к лучшему, ребенок придаст больше смысла вашей жизни и в конце концов он будет думать как же раньше жил без этого чуда!

Фонтан
#14

№ 10, молодец !!!

Гость
#15
Гость

какие вы конченные,вы даже не заслуживаете слова ЖЕНЩИНА!!! Женский пол создан для того чтобы размножаться и продолжать род,а не для духовного совершенствования!дети женятся,будут внуки.лично у меня большая семья много детей,внуков и все дружны и в этом родость,а не в деньгах гулянках и тупых мыслях как у вас "дамы"

так размножайтесь, кто вам мешает. Другим зачем навязывать своё мировоззрение? я знаю двух дам - педагога и врача, они не имеют детей, но первая заслуженный учитель начальных классов, вторая ни одну детскую жизнь спасла, чем их жизнь недостойна? они может и к вашим детям имеют отношение, как знать. При чём здесь деньги и гулянки?

Баба Настя
#16
Гость

какие вы конченные,вы даже не заслуживаете слова ЖЕНЩИНА!!! Женский пол создан для того чтобы размножаться и продолжать род,а не для духовного совершенствования!дети женятся,будут внуки.лично у меня большая семья много детей,внуков и все дружны и в этом родость,а не в деньгах гулянках и тупых мыслях как у вас "дамы"

Люди, стремящиеся к духовному самосовершенствованию - конченые? С логикой у вас беда(
А гулянок по молодости, видимо, и не хватило. не надо быть такой злой.

Гость
#17
Гость

какие вы конченные,вы даже не заслуживаете слова ЖЕНЩИНА!!! Женский пол создан для того чтобы размножаться и продолжать род,а не для духовного совершенствования!дети женятся,будут внуки.лично у меня большая семья много детей,внуков и все дружны и в этом родость,а не в деньгах гулянках и тупых мыслях как у вас "дамы"

Нафига вы читать-писать то научились и что-то строчите? каким образом это беременеть и рожать помогает? Как бы где письмо, а где епля и роды.

Гость
#18

Капец *****. Смысл жизни размножится. Мда. Недалеко вы ушли от насекомого. Бедный мужик. Он сбежит от вас роняя тапки, а вы останетесь одна с ребеночком и будете мужа же обвинять во всех смертных грехах, и искать ребеночку нового папу, а потом и новому папе жизнь испортите. Мужа вашего жалко, влип так влип. Скорее бы он уже прозрел и сбежал, пока вы не размножились.

Гость
#19
Гость

какие вы конченные,вы даже не заслуживаете слова ЖЕНЩИНА!!! Женский пол создан для того чтобы размножаться и продолжать род,а не для духовного совершенствования!дети женятся,будут внуки.лично у меня большая семья много детей,внуков и все дружны и в этом родость,а не в деньгах гулянках и тупых мыслях как у вас "дамы"

Этого потому что женщины - не люди, а животные? У них смысл жизни как у животных, да?

Гость
#20
Гость

какие вы конченные,вы даже не заслуживаете слова ЖЕНЩИНА!!! Женский пол создан для того чтобы размножаться и продолжать род,а не для духовного совершенствования!дети женятся,будут внуки.лично у меня большая семья много детей,внуков и все дружны и в этом родость,а не в деньгах гулянках и тупых мыслях как у вас "дамы"

толстый вброс

нина
#21

если вам не нравится тема,зачем вы коментите?? игнорьте девушки,не нужно высказывать свои негативные мысли,у каждого свое в жизне.автор просто просит совета,а не чтобы вы его унижали

Гость
#23
нина

если вам не нравится тема,зачем вы коментите?? игнорьте девушки,не нужно высказывать свои негативные мысли,у каждого свое в жизне.автор просто просит совета,а не чтобы вы его унижали

какой совет можно дать? если дети появляются от мужчины и женщины, а первый из них против, а у второй кроме желания ничего нет, даже здоровье к сожалению(( можно просто пожалеть, поохать, а какой в этом смысл?

Гость
#24

Автор, идите к намеченной цели, к сожалению не всегда мужчины могут поддержать в трудный момент, в этом вам поможет ваша мама.
В 25 становиться отцом НЕ рано, если мужчина - зрелая личность, а если он маменькин сынок, который от юбки оторваться не может, то от такого и в 30 и в 40 лучше не рожать.

Гость
#25

Автор, просто Вы ему уже внушаете неприязнь, если не отвращение, своими болячками, анализами и пр. У мужчин на такое не стоит

Гость
#26
Гость

Автор, идите к намеченной цели, к сожалению не всегда мужчины могут поддержать в трудный момент, в этом вам поможет ваша мама.
В 25 становиться отцом НЕ рано, если мужчина - зрелая личность, а если он маменькин сынок, который от юбки оторваться не может, то от такого и в 30 и в 40 лучше не рожать.

Вот именно что ЕСЛИ, а муж у автора явно не такой

Гость
#27
Гость

Автор, идите к намеченной цели, к сожалению не всегда мужчины могут поддержать в трудный момент, в этом вам поможет ваша мама.
В 25 становиться отцом НЕ рано, если мужчина - зрелая личность, а если он маменькин сынок, который от юбки оторваться не может, то от такого и в 30 и в 40 лучше не рожать.

совсем ку-ку, пусть берут донорскую сперму и рожают с мамой, мужчина НЕ хочет, а автору бы лечиться в самом прямом и хорошем смысле, не торопиться.

Гость
#28
Баба Настя

Люди, стремящиеся к духовному самосовершенствованию - конченые? С логикой у вас беда(
А гулянок по молодости, видимо, и не хватило. не надо быть такой злой.

Можно подумать, духовные не заболеют никогда и финал у них будет какой-то другой.

Гость
#29
Гость

Автор, идите к намеченной цели, к сожалению не всегда мужчины могут поддержать в трудный момент, в этом вам поможет ваша мама.
В 25 становиться отцом НЕ рано, если мужчина - зрелая личность, а если он маменькин сынок, который от юбки оторваться не может, то от такого и в 30 и в 40 лучше не рожать.

Зрелая личность напротив не позволит какой-то бабе решать, когда у них будут дети, и игнорировать его слова. С таким напором мадам вылетит за дверь и будет отчаянно бегать и искать аленя.

натка
#30

Очень толстая разводка на гауносрач

Гость
#31

Давайте махнемся мужьями? Мой тоже хочет ребенка, а мне нафиг не надо такое счастье [/quote] мой мч тоже мне давно давит на тему детей.я тоже их не хочу сейчас.просто кошмар как выбешивает эта тема.уже отвращение вызывает все эти сю сю мусю..ребёночек..надо ведь на только чтобы один человек хотел детей,а оба.морально как то надо быть готовым,а не то что тебя заставили под указку.

Гость
#32

Автор, да, мы не животные и все такие цивилизованные, но все-таки, сами подумайте, он здоров и может иметь детей естественным способом, но с другой женщиной. Он это понимает. он не хочет вымученную беременность. Он на уровне инстинктов боится за будущее потомство. Если бы он не мог иметь детей, то эко бы рад был, как хоть какой-то возможности продолжить род. А так - зачем ему это?

Гость
#33

Откуда берутся мужики, которые хотят детей??
И ПОЧЕМУ они сваливают потом и не зарабатывают достаточно денег для семьи?
Просто промолчу,что для обретения былого здоровья жене нужна будет НЕ слабая мат.помощь после родов.
Ребенок связывает женщине руки, мужикам все-равно.

Сказочница
#34

какая должна быть пустая, скучная жизнь в 22, чтобы хотеть ребенка!

Гость
#35

у меня взорвется мозг скоро.....в браке четвертый год.мне 22 мужу 25.после внематочной мне удалили маточную трубу,а вторая осталась полностью непроходима.врачи говорят что только эко.я хожу к доктору,дали направление и мужу к урологу,постепенно сдаю анализы...но замечаю по поведению мужа что что-то не так,он не проявляет вообще никакого интереса,я ему рассказываю все что мне доктор сказал,смотрю какие то видео читаю статьи про эко,переживаю в общем,а от него вообще ноль реакции,хотя он говорит что все нормально...сегодня вывалил мне что боится заводить детей,что у него и так много забот.то он говорит что естественно нельзя затягивать с эко что нужно как можно быстрее все сделать пока молодые....в общем я запуталась,ведь с возрастом меньше шансов на удачное эко....а для меня смысл жизни и заключается в детях.и доктор советует не затягивать с этим...я не спорю что мы еще молодые,но очень страшно от того что может быть дальше... [/quote]

Объясните мужу что с первой попытки редко у кого получается забеременеть, а значит у него еще есть время привыкнуть к мысли о ребенке. Поменьше говорите о врачах, процедурах которые вы проходите, анализах и всем подобном. Вы зациклины и его уже все раздражает. Поговорите об этом с мамой, подругой , а его мозг пусть остынет.

Ксу
#36
Юлия08.02

у меня взорвется мозг скоро.....в браке четвертый год.мне 22 мужу 25.после внематочной мне удалили маточную трубу,а вторая осталась полностью непроходима.врачи говорят что только эко.я хожу к доктору,дали направление и мужу к урологу,постепенно сдаю анализы...но замечаю по поведению мужа что что-то не так,он не проявляет вообще никакого интереса,я ему рассказываю все что мне доктор сказал,смотрю какие то видео читаю статьи про эко,переживаю в общем,а от него вообще ноль реакции,хотя он говорит что все нормально...сегодня вывалил мне что боится заводить детей,что у него и так много забот.то он говорит что естественно нельзя затягивать с эко что нужно как можно быстрее все сделать пока молодые....в общем я запуталась,ведь с возрастом меньше шансов на удачное эко....а для меня смысл жизни и заключается в детях.и доктор советует не затягивать с этим...я не спорю что мы еще молодые,но очень страшно от того что может быть дальше...

Гость

какие вы конченные,вы даже не заслуживаете слова ЖЕНЩИНА!!! Женский пол создан для того чтобы размножаться и продолжать род,а не для духовного совершенствования!дети женятся,будут внуки.лично у меня большая семья много детей,внуков и все дружны и в этом родость,а не в деньгах гулянках и тупых мыслях как у вас "дамы"

Ты бл серьезно?убейся,*****

56я хромосома
#37

почитайте зайки_лужайки в вк,поймете почему ваш парень так парится и волнуется. предвидит проблемы!

Мари
#38
:гостья

однуменя бесит слово ребеночек??))

Не, не одну.... только и зашла сюда, чтоб по этому поводу под***нуть...)))))))))) ребеночкааа... котеночкаааа.... собаченочкааааа.... Автору самой повзрослеть не мешало бы

Гость
#39

Смысл жизни у нее дети. У тебя их еще не было, чтобы их смыслом жизни называть. если ты овуляторша - иди и делай эко, а парня оставь в покое. Парни в этом возрасте еще гуляют. Нормальные парни. Взрослеют они позже. вам 30 летнего надо было искать, чтобы выплодка заводить. И не нужен ему ваш приплодыш.

Гость
#40

И да, слова ребеночек и лялька невероятно бесят. так только пизданутые овули разговаривают.

Гость
#41
Гость

Автор, идите к намеченной цели, к сожалению не всегда мужчины могут поддержать в трудный момент, в этом вам поможет ваша мама.
В 25 становиться отцом НЕ рано, если мужчина - зрелая личность, а если он маменькин сынок, который от юбки оторваться не может, то от такого и в 30 и в 40 лучше не рожать.

Че ж не в 18 то. Совершеннолетие как никак, значит пора хххххер доставать и вдуплять побыстрее

Гость
#42
:гостья

однуменя бесит слово ребеночек??))

нет, еще есть я)) я тоже боялась бы заводить ребеночка))

юлия08.02
#43
Гость

Автор, да, мы не животные и все такие цивилизованные, но все-таки, сами подумайте, он здоров и может иметь детей естественным способом, но с другой женщиной. Он это понимает. он не хочет вымученную беременность. Он на уровне инстинктов боится за будущее потомство. Если бы он не мог иметь детей, то эко бы рад был, как хоть какой-то возможности продолжить род. А так - зачем ему это?

. Я вела с ним разговор вполне серьещный и адекватный,чтобы он подумал и принял решение нужна ли ему такая жена...бесплодная...получила моральных люлей за такие слова и такие мысли в моей голове от мужа,сказал что очень любит и не бросит меня.но я все равно,пыталась вдолбить в его голову,обьяснить ему что это не шутки,что он то здоровый мужчина и может зачать детей естественным способом.в общем говорит что не бросит...что любит и вместе все переживем

юлия08.02
#44

[quote="Гость"]Смысл жизни у нее дети. У тебя их еще не было, чтобы их смыслом жизни называть. если ты овуляторша - иди и делай эко, а парня оставь в покое. Парни в этом возрасте еще гуляют. Нормальные парни. Взрослеют они позже. вам 30 летнего надо было искать, чтобы выплодка заводить. И не нужен ему ваш приплодыш. Сама ты выплодок дура!!! Это не парень,а муж если ты читать не умеешь! Мой муж уже нагулялся,даже когда друзья зовут сходить куда нибудь он отказывается! говорит че я там не видел.мы уже обеспечили себе дальнейшее будущее в свои годы,есть и квартира и машина и дача.до 30 лет нормальные люди должны уже все это иметь,а не гулять!

юлия08.02
#45
Гость

Смысл жизни у нее дети. У тебя их еще не было, чтобы их смыслом жизни называть. если ты овуляторша - иди и делай эко, а парня оставь в покое. Парни в этом возрасте еще гуляют. Нормальные парни. Взрослеют они позже. вам 30 летнего надо было искать, чтобы выплодка заводить. И не нужен ему ваш приплодыш.

Сама ты выплодок,дура! Это не парень,а муж если ты читать не умеешь! В свои 25 он уже нагулялся,даже когда друзья зовут куда то сходить он не идет,говорит че он там не видел! В свои годы мы уже имеем и квартиру и машину и дачу и до 30 лет нормальные люди уже должны все это иметь,а не шарахаться по всяким заведениям.

юлия08.02
#46

Вот кстати во всех темах практически,люди просто срут автора! Ну не заходите вы в раздел беременность тогда,заходите в раздел "гулянки до 30" , "дети мерзость" и т.д Вы сами когда то были детьми не забывайте об этом! И если вы не знаете то эко вам быстро ни кто не сделает,люди месяцами и годами ждут получение квоты! И подготовка к эко только пол года! За это время может много что произойти в жизни! Я ни в коем случае не уговариваю мужа на эко,просто меня выбесило что сначала он говорит да надо как можно быстрее все сделать,потом говорит что боится заводить детей! Вот и все! Я уже писала,что как только я узнала о бесплодности,сразу же ему предложила подумать хочет ли он дальше со мной жить,он вполне здоровый мужчина,красивый,успешный и может завести себе новую семью,говорит что любит и не бросит меня и чтобы мыслей у меня таких больше не возникало! Да мы молодые,но у нас уже все есть для дальнейшего будущего и квартира и машина и работа и образование. Как же наши мамы нас рожали в 19,20,22,24 года и ни че вырастили,чеж они на аборты то не бежали все чтоб как вы выражаетесь "выплодков"не рожать и куражить до 30 лет! Чем старше,теи меньше шансов на удачное эко,я не хочу просрать свой шанс и жалеть потом об этом всю жизнь. Семья дети это же прекрасно,а без этого прекрасного очень тяжело дальше будет! В общем сколько людей столько и мнений!

Юлия
#47
юлия08.02


Сама ты выплодок,дура! Это не парень,а муж если ты читать не умеешь! В свои 25 он уже нагулялся,даже когда друзья зовут куда то сходить он не идет,говорит че он там не видел! В свои годы мы уже имеем и квартиру и машину и дачу и до 30 лет нормальные люди уже должны все это иметь,а не шарахаться по всяким заведениям.

раз Вы такие нев$ъебенные, хх уууу лллл иии твой муженек тогда не хочет личинуса))) наверное заеббббала ты уже его. с друзьями тоже не ходит никуда, походу овощ еще тот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Автор, очень вам сочувствую, что приходится читать такие мерзости. Просто не торопите мужа, вам не так много лет еще. Мой муж тоже не сразу до ребенка созрел, а теперь с рук дочку не спускает ) дайте ему время, не давите. И сами расслабьтесь и отпустите ситуацию. Часто, когда нервничают и гонят коней, ничего не выходит, психологический фактор )

юлия08.02
#49

Вот между прочим во всех практически темах срут автора,конечно вы же все такие умные,а автор тупой! Ну не нравится вам если эта тема,не заходите вы не читайте,не заходите вообще в раздел "беременность" иди вон в разделы "гулянки до 30" и "дети-это выплодки"!!! Не забывайте что вы тоже были когда то детьми,маленькими,вредными,вечно плачущими,орущими,описаными,обкакаными и т.д Как же нас рожали наши матери в возрасте от 20-23 чеж они аборты то не делали и не гуляли до 30 лет,как то же вырастили таких "выпладков" как вы выражаетесь! Если кто не знает то по щелку пальцев ни кто не делает эко,люди сначала обследуются по пол года,потом еще очереди ждут месяцами годами и не факт еще что все получится с первого раза! Чем моложе женщина,тем выше шанс,а я не хочу этот шанс поосрать,а потом жалеть всю оставшуюся жизнь! В свои 25 лет мой муж нагулялся,как он говорит ему не интересны эти гулянки.В нашем возрасте мы имеем все для дальнейшего будущего жилье есть,машина есть,работа есть,образование есть.Я просто спросила вашего мнения почему мой муж так себя повел,сначала сказал что надо как можно быстрее все сделать,потом сказал что боится заводить детей!Вот и все! Когда я узнала что бесплодна,в первую очередь сказала мужу подумать,нужна ли ему такая жена как я,ведь он вполне здоровый,обеспеченый мужчина и может завесть себе нормальную семь и зачать детей нормальным естественным способом,на что он отаетил что любит и не бросит меня и чтобы я больше не думала о таком даже,что мы семья и все вместе переживем! На самом деле в наше время очень редко встретишь настоящих мужчин,я считаю своего мужа именно таким!Семья и дети это же прекрасно! В общем сколько людей столько и мнений.Заходите пожалуйста в темы интересующие вас,а не для того чтобы обсирать людей.

юлия08.02
#50
Юлия


Сама ты выплодок,дура! Это не парень,а муж если ты читать не умеешь! В свои 25 он уже нагулялся,даже когда друзья зовут куда то сходить он не идет,говорит че он там не видел! В свои годы мы уже имеем и квартиру и машину и дачу и до 30 лет нормальные люди уже должны все это иметь,а не шарахаться по всяким заведениям.

раз Вы такие нев$ъебенные, хх уууу лллл иии твой муженек тогда не хочет личинуса))) наверное заеббббала ты уже его. с друзьями тоже не ходит никуда, походу овощ еще тот
Ооооо иди убейся деточка! О чем с тобой разговаривать можно вообще! Из твоего рта одни помои вылетают! Кроме матов в твоем словарном запасе больше нет слов по ходу! Вот такие как ты и до старости гуляют,конечно зачем им дети они же только мешают!