Гость
Статьи
Рожать или нет, …

Рожать или нет, помогите!

Я беременна... мне 22 года живу заграницей, муж не дает разрешение на вывоз сына(ему 1,6 года) и я узнала что снова беременна, срок 5недель...что мне делать? Настраиваются себя на аборт. Так как материально сама тягу и сына и мужа(муж не работает)+ трепит нервы мне, не хочет сидеть с сыном , когда я работаю. Если оставлю ребенка , то работать не смогу, помочь некому. Я не знаю что делать, истерики , истерики, истерики...

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рожайте конечно, еще и за третьим сходите.

Гость
#2

Не рожать.

Гость
#3

Зачем Вы спрашиваете совета, если и так сами все понимаете?

Гость
#4

И за четвертым. А где 4, там и 5. Припизднутая овуля. Ноги раздвигала - оп проблемах даже и не думала. Пожинай теперь плоды, с раная.

Гость
#5

А где это - Заграницей? В Хохляндии что ли?

Гость
#6

я бы на вашем месте не только сделала аборт, но и развелась .Вам такая жизнь нужна?

Гость
#7

Автор,а родители,близкие люди у вас есть?Такое нужно обсуждать ч ними,родить ребёнка,это не котёнка завести,если есть кому поддержать морально и материально,то лучше рожать.С мужем непонятны ваши отношения,вы с ним ради чего вместе?У вас есть чувства и как вы дальше видите свою жизнь?Мало подробностей для советов.

Гость
#9

Слушайте только свой внутренний голос, который говорит - рожать).

Гость
#11

Вот расскажите как можно жить с мужем с которым плохо и ещё забеременеть? Ну как???!

Гость
#12

Ты же сама знаешь ответ на свой вопрос .Я бы на твоем месте не стала .Слишком все не гладко .Может потом получится так ,что муж отсудит детей ,будешь биться за встречу с ними всю оставшуюся жизнь

Гость
#13
Етить колотить

Так это вы свой внутренний слышите, а у неё свой есть который говорить - рожать плодиться, потом ещё одним и побольше пока не лопнет неважно нету денег зато есть дети - а этожищастье! А одеваться они будут в материнскую любовь и есть материснкую любовь. И лчится ею. Денег для этого не нужно!

Я имела ввиду несколько иное. Согласна с вами отчасти. У меня детей нет. Но тоже всегда говорю о том, что нужны немалые финансы на детей. Поэтому в этом плане я сторонник плановых беременностей. Но! Раз уж так получилось, что беременность уже есть, я советую прислушаться к себе, не руководствоваться только лишь головой, жизнь настолько сложна, что везде соломки не подстелешь, всех проблем не избежишь... Слушать ТОЛЬКО СЕБЯ.

Гость
#14

Страна какая? Оба граждане с мужем? Как с пособиями и детскими садами? Что с алиментами и оплатой жилья, если разведетесь?

Гость
#15

Гость 8-10,как же вы надоели со своими лозунгами,ущербные пустышки.

.kaninch.
#16

Я бы на вашем месте давно бы уже и от мужа ушла, и аборт, Простите меня, сделала. А сына возьмете с собой и по маленьку будете справляться)
Мы в вас верим, у вас все будет отлично!!))

Гость
#17

Нужно отвечать за свои поступки!взрослые люди,про предохранение не знаете???!!аборт-самое последнее дело!забеременели -значит так Бог распорядился,значит вам так будет нужно!
Подумайте!!!кто-то годами не может завести ребенка,а вам уже Бог послал такое счастье

Гость
#18
Гость

Нужно отвечать за свои поступки!взрослые люди,про предохранение не знаете???!!аборт-самое последнее дело!забеременели -значит так Бог распорядился,значит вам так будет нужно!
Подумайте!!!кто-то годами не может завести ребенка,а вам уже Бог послал такое счастье

Православие головного овулизма у вас

Ray
#19
Гость

Автор,а родители,близкие люди у вас есть?Такое нужно обсуждать ч ними,родить ребёнка,это не котёнка завести,если есть кому поддержать морально и материально,то лучше рожать.С мужем непонятны ваши отношения,вы с ним ради чего вместе?У вас есть чувства и как вы дальше видите свою жизнь?Мало подробностей для советов.

Любой из родственников скажет аборт. А живу с ним так как не могу вывезти сына, он не дает разрешение

Ray
#20
.kaninch.

Я бы на вашем месте давно бы уже и от мужа ушла, и аборт, Простите меня, сделала. А сына возьмете с собой и по маленьку будете справляться)
Мы в вас верим, у вас все будет отлично!!))

Я б тоже ушла , если бы могла вывезти ребенка

Ray
#21
Гость

Вот расскажите как можно жить с мужем с которым плохо и ещё забеременеть? Ну как???!

Объясняю!!! Ради сына, чтоб быть рядом с ним. Так как увезти мне его не дают

нонна
#22

аборт

Гость
#23

Присоединяюсь к посту номер 1. Оставить этого и родить еще одного потом.

гость
#24

причем тут увезти сына, а просто пойти жить в отдельное жилье?????????

он не работает? с таким уродом можно договориться что он пишет разрешение на вывоз или дает вам полные права на детей, взамен на отсутсвие алиментов, зависит от страны и законов. Вы в цивилизованной стране? ищите помощь для женщин. Он у вас случайно не абьюзер? Если да то можно это использовать.

Гость
#25

Автор. Какая страна? Тогда можно более толковый совет получить

Гость
#26

Не надо аборт! Этот ребенок такой же живой, как и ваш первый сын. Аборт его убьет! Его жизнь так же ценна. ну как можно ей пожертвовать??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

оставишь ребенка- твоё счастье . Убьёшь - будешь помнить об этом всю жизнь. И чем ближе к старости, тем сильнее. Дай контакты - может чем помогу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: