Гость
Статьи
Положительный тест, а …

Положительный тест, а у меня полип эндометрия.

Всем привет, у меня полип эндометрия, после цикла нужно было пойти на консультацию, но у меня 5-e сутки задержка, слабая вторая полоска. Возможно ли такое?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу и вам все скажут. Вполне возможно, что этот полип вам ничем не помешает нормально выносить и родить, а может и вообще сам исчезнет на гормональной почве при беременности, и такое бывает.

#2
Гость

Идите к врачу и вам все скажут. Вполне возможно, что этот полип вам ничем не помешает нормально выносить и родить, а может и вообще сам исчезнет на гормональной почве при беременности, и такое бывает.

Cgfcb,j? спасибо, вот завтра иду. посмотрим что скажут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня была беременность с полипом эндометрий, но беременность замерла на сроке 7-8 недель, но вероятнее всего причина была не в полипе, а из-за того что я как раз на этом сроке заболела гриппом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: