Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Беременность 7 недель, на прошлой недели появились коричневые выделения с прожилками , потом выделения стали светло-коричневыми, бежевыми, и так уже 10 дней. По узи гипернонус по задней стенке. Была у двух врачей, лечение одинаковое, дюфастон, магний, бобэнзим, ношпа. Но выделения не заканчиваются. Что дальше делать?

Оксна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намажь на хлеб и дай мужу.

Lemonka
#2

автор, сходите к третьему врачу. неужели вы будете слушать советы местных клуш? ну, скажут вам заварить какую-нибудь травку и попить, а она выкидыш спровоцирует. первые два врача что вам сказали?это опасно?

Гость
#3
Оксна

Беременность 7 недель, на прошлой недели появились коричневые выделения с прожилками , потом выделения стали светло-коричневыми, бежевыми, и так уже 10 дней. По узи гипернонус по задней стенке. Была у двух врачей, лечение одинаковое, дюфастон, магний, бобэнзим, ношпа. Но выделения не заканчиваются. Что дальше делать?

Всё зависит от возраста. У Вас я полагаю поздняя беременность?

#4

пейте то что прописано и не волнуйтесь. Больше лежите...

Наталья
#5

Будет выкидыш.

Наталья
#7

Автор, где вы?

Рина
#8

Ретрохориальная гематома, открытого типа.
Размер уменьшается по УЗИ?
Просто это не лечат, нет методик ещё. А тупо выписывают гормоны для галочки, врачи которые диплом купили...
Если эмбрион жизнеспособной, то будет счастливый исход.

Рина
#9
Гость

Всё зависит от возраста. У Вас я полагаю поздняя беременность?

От возраста, вообще мало что зависит...
Генетика, здоровье, завязка по Мендалю.

Рина
#10
Гость

Всё зависит от возраста. У Вас я полагаю поздняя беременность?

От возраста, вообще мало что зависит...
Генетика, здоровье, завязка по Мендалю.

Гость
#10
Гость

Намажь на хлеб и дай мужу.

Хлеб жалко 😞

Гость
#11

Это может отслойка плодного яйца!там тоже коричневые выделения.
Надо ещё раз обратиться к врачу,чтоб потом не стало поздно и произошёл выкидыш(

вуман
#12

У меня были коричневые выделения, оказалась замершая на 6 неделе

нонна
#13

ложитесь в больницу на сохранение

lres
#14

У меня выделения такие были, прописали ношпу и какие-то уколы (8 лет назад это было, название не помню), все прошло буквально на след.день

Гость
#15
Гость

Гость
Намажь на хлеб и дай мужу.
Хлеб жалко 😞

Хлеб не должно быть жалко. Хлеб-всему голова.

Гость
#16

Господи, ну сходите вы автор еще раз к врачу и расскажите про то, что у вас выделения не заканчиваются. Выделения при беременности это может быть очень серьёзно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Главное не медлить(
У меня такая же ситуация!лежу сейчас на сохранении😔