Гость
Статьи
2 дня подряд тест …

2 дня подряд тест показывает 2 полоски

С Молодым человеком стараемся забеременеть) Сделала тест 29/30/ сентября тест, 29 слабенькая 2 полоска, 30 чуть ярче видно,менструации нет, цикл сбит ( Вот думаю беременна или нет. Надеюсь что да)

Maria
22 ответа
Последний — Перейти
злая зая
#1

нет конечно, вы не беременны, их должно быть как минимум три, а лучше четыре.

Гость
#2

беременность 100%.

Гость
#3

С мужем это делать гораздо надёжней.

гост
#4
Гость

С мужем это делать гораздо надёжней.

+++++

Гость
#5
Гость

С мужем это делать гораздо надёжней.

с языка сняли

Гость
#6

Нет, конечно не беременны. Тесты просто так полосатятся. Хотя я и сама на вашем месте сделала три теста подряд, чтобы убедиться :) А через пару недель подобрался токсикоз и стало не до таких глупостей.

Гость
#6

Что же все так при.пиз.дыш.а то хотят? Без проблем и забот скучно живется что ли?

Гость
#9

А зачем вы нам сообщили эту радостную весть? Ладно бы непорочное зачатие, а тут просто баба ноги раз.двинула, парень на ней подергался и кончил, и? Поаплодировать?

Гость
#10

тема выделений не раскрыта

Maria
#11
Гость

С мужем это делать гораздо надёжней.

завтра у нас свадьба)

Maria
#12
Гость

Сначала замуж выйди, а потом размножайся. Ш...ааалаваа незамужняя

Ты мерзкий ублюдок... Я счастлива и завтра выхожу замуж... А шлюза это твой рот!

Гость
#13
Maria

Гость
С мужем это делать гораздо надёжней. завтра у нас свадьба)

Не свисти. Сразу свадьбу придумала

Гость
#14

это к дождю две полоски

Анастасия
#15

Поздравляю вас!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

#16

ждите пару дней - и уже когда будет яркая полоска - радуйтесь..

Maria
#18
Гость

это к дождю две полоски

Гость

А чо злая такая. Детей тебе не надо рожать, больное нечто.
Свадьба у тебя да, в мечтах, это ясно.
А то родятся таким же гоооовном и с гооовном во рту как ты.
Боже, и такие ещё плодяться.
Боооже, не дай им детей.

да чтоб у твоей жены детей не было... Ты сам *****... Если бы ***** не родилось, то и тебя бы не было.... Так что закрой свой поганый рот!

Николай
#19

Наши поздравления!!!

Гость
#20

А что там в инструкции написано?

Гость
#21

Что-то да, злая какая-то вы, Мария. В Вас зародилось Чудо, будте добрее, счастья Вам!

Maria
#22
Гость

А что там в инструкции написано?

Гость

Что-то да, злая какая-то вы, Мария. В Вас зародилось Чудо, будте добрее, счастья Вам!

да знаете, я вот написала чтоб узнать может у кого то тоже так было, а меня ш б называют... Не приятно..еще и во лжи обвиняют... А у меня завтра реально свадьба, и мы счастливы) Надеюсь что бог подарок нам сделает, подарит малыша))) А вам спасибо)

гость
#23
Maria

Гость
А что там в инструкции написано? Гость
Что-то да, злая какая-то вы, Мария. В Вас зародилось Чудо, будте добрее, счастья Вам! да знаете, я вот написала чтоб узнать может у кого то тоже так было, а меня ш б называют... Не приятно..еще и во лжи обвиняют... А у меня завтра реально свадьба, и мы счастливы) Надеюсь что бог подарок нам сделает, подарит малыша))) А вам спасибо)

ну конечно у миллиона женщин так было, что за ***** хвастанье???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Это рак

рак у тебя в голове...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: