Гость
Статьи
Не могу забеременнеть

Не могу забеременнеть

Здравствуйте. Я даже не знаю как и с чего начать... Моя ситуация накалилась до придела! Я не могу больше так жить! Я впадаю в истерику при каждых месячных! Мы с мужем здоровы и пытаемся все делать в нужные дни, но ничего не выходит! Зимой я поскользнулась и сильно упала, у меня случился выкидыш. В ТОТ МОМЕНТ ЖИЗНЬ ОСТАНОВИЛАСЬ, ВСЕ РУХНУЛО! После этого прошла курс лечения, но в семье чувствую напряжение! Все задают глупые вопросы почему нет детей и т.п. А я не знаю что делать! Я так больше не могу! Мне так плохо, что тяжело дышать и руки не поднимаются. Я чувствую, что муж отдаляется! Что мне делать? Помогите, иначе я так больше не смогу!

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
nastyahn@yandex.ru
#1

Постарайтесь выкинуть все календарики и постарайтесь не думать об этом. У меня получилось забеременеть только после этого, удалила программу с телефона про овуляцию. И день зачатия произошёл вообще в начале цикла, так что чудо происходит внезапно! не могла вспомнить дату последних месячных, когда вставала на учёт, вот насколько я выкинула все из головы!!!!!!

Лето
#2

Молитесь и еще раз молитесь! Моя мама тоже долго не могла мной забеременеть, искренне попросила Бога и родилась я)

Гость
#3

Успокойтесь, перестаньте считать дни и месячные, выбросьте из головы все эти навязчивые мысли. Вы никому не должны давать отчет о своих беременностях. Как только время придет, то забеременеете. А пока живите обычной жизнью и радуйтесь тому, что у вас есть.

Гость
#4

по карточному раскладу вам мешает какая то родственница со стороны мужа, от не исходит зло в вашу сторону, у женщины этой дурной глаз, вам нужно остерегаться ее.

Гость
#5

Ну и хорошо, что не можешь, на одного выплодка будет меньше. Дышать будет легче.

Гость
#6

У вас в жизни больше никаких интересов нет?

Гость
#7

Бред какой - отчитываться перед другими людьми. Вот есть вы и муж. И вы сами для себя решаете, как справляться с этой ситуацией. Расслабьтесь. Вам тут правильно посоветовали, что надо забыть про графики и все такое. Отпустите ситуацию. Представьте. что вы забеременели, а что дальше? А потом? Попробуйте не циклиться на одном. Скажите, вам так важно, чтобы ребенок был по ДНК родной или вы хотите растить малыша, заботиться о нем? В мире много детей, кто ждет родительскую любовь и ласку. Или вам так важно всем, кто спрашивает "вы беременны?" показывать описанную палочку с двумя полосками?

Гость
#8

А муж отдаляется, скорее всего, потому что вы кроме как навязчивой идеи забеременеть никого и ничего не видите. Муж тоже хочет быть любимым. а не носителем воспроизводного материала, поймите.

Анна
#9

Сколько по времени не можете забеременеть? У меня коллеги 3 девушки по 8 лет ждали, и дождались. Не делайте из мухи слона. Расслабьтесь и получайте удовольствие. У других людей и похуже бывает. У меня вон муж вообще детей пока не хочет и не знает когда захочет. А я жду, бросить не могу, люблю. Не гневите Бога - не впадайте в уныние. Уныние - грех.

#10
Гость

по карточному раскладу вам мешает какая то родственница со стороны мужа, от не исходит зло в вашу сторону, у женщины этой дурной глаз, вам нужно остерегаться ее.

помогите пожалуйста и мне. у меня та же проблема. даже думала о самоубийстве. решила попробовать последний раз и все руки опустились. и мужа я уже замучила(((

nata
#11
Наталья

Здравствуйте. Я даже не знаю как и с чего начать... Моя ситуация накалилась до придела! Я не могу больше так жить! Я впадаю в истерику при каждых месячных! Мы с мужем здоровы и пытаемся все делать в нужные дни, но ничего не выходит! Зимой я поскользнулась и сильно упала, у меня случился выкидыш. В ТОТ МОМЕНТ ЖИЗНЬ ОСТАНОВИЛАСЬ, ВСЕ РУХНУЛО! После этого прошла курс лечения, но в семье чувствую напряжение! Все задают глупые вопросы почему нет детей и т.п. А я не знаю что делать! Я так больше не могу! Мне так плохо, что тяжело дышать и руки не поднимаются. Я чувствую, что муж отдаляется! Что мне делать? Помогите, иначе я так больше не смогу!

nata
#12

Пережила в недавнем прошлом то же.До сих пор вспоминаю с ужасом.Плакала точно как и автор каждые месячные...не хотела ни с кем общаться...муж меня уже даже перестал успокаивать.. (Сейчас я мама !сыночку 2 годика мне 37.Перед эти была и замершая беременность и лапароскопия и гистероскопия и церковь и бабки -гадалки.После замершей я ходила и к психологу и в церковь на исповедь..т.к. не могла смотреть на беременных и считала что это так несправедливо...После замершей и операций поехала по путевке в санаторий Саки в Крым на грязелечение а по приезду так получилось что муж мой поехал тоже в санатарий(с работы путевка) по лечению желудка.По приезду мы в тот же цикл забеременели.Сейчас не могу до сих пор поверить в свое счастье.Что хочу посоветовать автору!Нужно испробовать все способы...я уже была готова на ЭКО.Мне врач говорил поехать отдохнуть и приезжайте будем готовиться к ЭКО.Сейчас хотим второго ребенка..но почему то не получается...Санаторий назывался "Саки" город Саки.

Малышка
#14

Надо самой успокоиться и не накручивать себя, вы не виноваты, никто не виноват. Возьмите себя в руки и готовьтесь к здоровой беременности, можно Овариамин попить, чтобы точно все получилось. Времени уже много прошло, наверняка вы уже восстановились физически. Осталось эмоции в порядок привести!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#15

Знаете, то, что беременность у вас была - это уже хорошо. Но сидеть сложа руки и паниковать - это не выход. Во-первых, если зимой случился выкидыш, то как минимум начать планировать следующую беременность вы должны были где-то не раньше середины июня. Прошло-то всего-ничего времени от начала планирования. Во-вторых, нужно справиться со стрессом, так как он мешает вам и вы сами это понимаете. В-третьих, вы могли бы сходить к репродуктологу и начать обследование (хотя бы мазки-УЗИ сделать). Когда я планировала, у меня тоже истерика была при виде начинающихся месячных. По итогу решила в центр репродукции генезис вначале сходить к психологу на консультацию (туда именно пошла, потому что у нее там опыт работы именно с такими, как у меня, ситуациями большой). Сходила, мне "вправили мозги", и я спокойная и уравновешенная планово начала обследоваться. После проведенной КУЗ ГСС беременность наступила (я так понимаю, где-то спаечки все же мешали). Так что не варитесь в себе - идите к психологу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: