Гость
Статьи
Свечи Бускопан перед …

Свечи Бускопан перед родами

Срок 38 и 5 дней, вчера были сильные треники, очень болел живот и пробка отошла, съездила в роддом, сказали что ещё не рожаю, но шейка мягкая. Назначили Бускопан для подготовки шейки к родам, по две свечки в сутки ректально. Скажите, кому такое назначали? Был ли от них эффект?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что за манера обсуждать врачебные назначения на форуме?! врач назначил - выполняйте!
ну и по теме: мне назначили за неделю до родов, родила легко, уж не знаю свечи ли помогли или звезды так сошлись

гость
#3
Называйте меня Повелитель

что за манера обсуждать врачебные назначения на форуме?! врач назначил - выполняйте!
ну и по теме: мне назначили за неделю до родов, родила легко, уж не знаю свечи ли помогли или звезды так сошлись

+++
Ещё и противно читать - пробка отошла, шейка мягкая.... Буэээ как-будто все должны ссатььься кипятком от умиления беременнажэ
Врач назначил - суньте в яяздду, чего ещё на всеобщее обозрение выносить? Непппууй в декрете делать что ли

че ж такие злые-то

Гость
#4

солевой раствор долбани в свое ведро.

Гость
#5

Вы сами то понимаете зачем это нужно? И к чему приводит не подготовленная шейка матки. Можете ничего не ставить, сделают вам кесарево!

#6

если пробка отошла - вы уже должны быть в гинекологии.. Какие дома???

Рина
#7

Автор, соблюдайте назначение врача.
У меня опыт положительный, все три раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#8
minskaya.djulia

если пробка отошла - вы уже должны быть в гинекологии.. Какие дома???

В гинекологии??? Тогда уж в паталогии...
Про срочные роды вы не слышали, теоретик верхушек)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: