Гость
Статьи
Кому рожать в мае 2017

Кому рожать в мае 2017

Привет, девчонки. Недавно узнала что беременна. Мне 25 и детишек у меня еще нет. Очень интересно узнать как проходит ваша беременность, что вы чувствуете, когда были на приеме у гинеколога

42 ответа
Последний — Перейти
Н
#1

А вам не рано ли такие темы создавать?))) Ой,глупые бабы...беременность месяц, а они уже рожать собираются и темы создают на форумах..ту пые

Гость
#2
Н

А вам не рано ли такие темы создавать?))) Ой,глупые бабы...беременность месяц, а они уже рожать собираются и темы создают на форумах..ту пые

Это вы видимо тугоумка,в чужие темы залезать,так еще и автора оскорблять!
А Вам автор,удачи и терпения!

Гость
#3

Автор, мне рожать в конце мая. У врача не была, некогда, работаю, деньги нужны. Чувствую себя нормально, мутит немного, но это мелочи.
Мне 34 года, детей тоже нет. Вообще не уверена, что мне нужны дети. Так уж - прыгаю в вагон уходящего поезда, как пишут на Вумане.)

Гость
#4

Удачи вам девчат)!
Злобных недоженщин не слушайте)

эх! тоже к вам в тему хочу, да так, чтобы и в тему)))) детишки, это хорошо! особенно в осознанном возрасте.
мне 28, если что) всем удачи!

Гость
#5

Мне 30 лет. Срок почти 2 месяца. Но мне кажется рожать в этой стране точно не стоило бы. Но заберемена быстро, с первого месяца. Чувствую себя нормально, только копчик сильно болит. И страхов немеренно.

Гость
#6

Автор 1. Я же не писала о том что собираюсь уже прямо сейчас рожать. Просто хочется найти девченок с приблизительно таким же сроком как у меня. Чтобы были людишки которые понимают меня.

Гость
#7
Гость

Автор, мне рожать в конце мая. У врача не была, некогда, работаю, деньги нужны. Чувствую себя нормально, мутит немного, но это мелочи.
Мне 34 года, детей тоже нет. Вообще не уверена, что мне нужны дети. Так уж - прыгаю в вагон уходящего поезда, как пишут на Вумане.)

Да меня тоже мутит по вечерам. Это пока все симптомы))) Грудь как была так и осталась

Гость
#8
Гость

Автор 1. Я же не писала о том что собираюсь уже прямо сейчас рожать. Просто хочется найти девченок с приблизительно таким же сроком как у меня. Чтобы были людишки которые понимают меня.

Людишки 😂 мило)))

красота
#9

эх, а я родила в мае этого года😂

#10
красота

эх, а я родила в мае этого года😂

Поздравляю вас. У вас совсем крошечные малыш. Мальчишка? Девочка?

гость
#11

Эх, девчонки удачи вам, здоровья и терпения. Я тоже все считала когда рожать, на сайтах разных с тематикой беби зарегистрировалась. А на 12 неделе узнала что беременность замерла. Год прошел, готовлюсь к новой беременности, но боюсь повторения или еще хуже внематочной. Или вообще не забеременеть или родить нездорового. Вот и маюсь целый год то хочу то не хочу. Как муж только терпит.

Нигина
#12

Привет девчонки) тоже недавно узнала что беременна. До этого год не получалось, полип мешал. Как только удалила через месяц забеременела. Сейчас очень боюсь замершей и внематочной Б, так как никаких симптомов не чувствую. Быстрее бы на Узи. А вы, девочки, уже были и у доктора?

Ляля
#13
гость

Эх, девчонки удачи вам, здоровья и терпения. Я тоже все считала когда рожать, на сайтах разных с тематикой беби зарегистрировалась. А на 12 неделе узнала что беременность замерла. Год прошел, готовлюсь к новой беременности, но боюсь повторения или еще хуже внематочной. Или вообще не забеременеть или родить нездорового. Вот и маюсь целый год то хочу то не хочу. Как муж только терпит.

не надо бояться повторения!
Даже если повториться это не повод раскисать!
У меня было лве замершие!! А перед ними три года не могла забеременеть.
Сейчас снова беременна. Уже три узи сделала. Сердцебиение тьфу тьфу хорошее. На след недели иду на учет становиться.
По узи 9 недель)) думаю встану на учет и они уже тут же на скрининг первый пошлют. Так как акцшерских уже будет на след недели 12 нед., а эмбриональных 10)) но они вроде скрининг по акушерскому сроку. Днлают)
Последнии кд 20 июля были

Ляля
#14
Нигина

Привет девчонки) тоже недавно узнала что беременна. До этого год не получалось, полип мешал. Как только удалила через месяц забеременела. Сейчас очень боюсь замершей и внематочной Б, так как никаких симптомов не чувствую. Быстрее бы на Узи. А вы, девочки, уже были и у доктора?

Я была на узи)
На прием к врачу 5 окт) буду на учет вставать))

#15
Ляля

Я была на узи)
На прием к врачу 5 окт) буду на учет вставать))

А почему так рано на учет? Мне сказали не раньше середины ноября приходить

#16
Нигина

Привет девчонки) тоже недавно узнала что беременна. До этого год не получалось, полип мешал. Как только удалила через месяц забеременела. Сейчас очень боюсь замершей и внематочной Б, так как никаких симптомов не чувствую. Быстрее бы на Узи. А вы, девочки, уже были и у доктора?

Как я вас понимаю. Сама боюсь замершей беременность и жду не дождусь узи чтобы сказали что все хорошо у нас с малышом)))
А как вы себя чувствуете?

Гость
#17

А я в мае этого года родила, ровно год назад переживала то же, что и Вы) слава Богу все закончилось... а вам легкой беременности

Оля
#18
lidok16

Ляля
Я была на узи)
На прием к врачу 5 окт) буду на учет вставать))
А почему так рано на учет? Мне сказали не раньше середины ноября приходить

Ну на след нед 12 акушерских)
Я на узи была и доктор сказала иди на учет)

#19

Здравствуйте! Я врач акушер-гинеколог, Флорова Виолетта Сергеевна.
В рамках своей кандидатской диссертации провожу комплексное обследование беременных женщин (или планирующих ими быть) с повышенным давлением. Цель: предотвратить развитие осложнений беременности, связанных с повышенным давлением, подобрать правильную терапию и родить здорового малыша. Работа ведется совместно с кардиологами и специалистами УЗИ.
Срок беременности – любой, Вы можете только планировать беременность.
Место проведения обследования: Москва.
Для связи пишите на почту florova.violetta@gmail.com

Ася
#20

Только узнала что беременна! Б вторая! Срок всего пять недень, а у меня страхов от первого раза, как буд-то завтра рожать! Все время тошнит, аппетит пропадает. Что делать со страхами не знаю!

Ляля
#21
Ася

Только узнала что беременна! Б вторая! Срок всего пять недень, а у меня страхов от первого раза, как буд-то завтра рожать! Все время тошнит, аппетит пропадает. Что делать со страхами не знаю!

У меня тоже страхи. Так как было уже два выкидыша.
Еще беременность без признаков. Особо не тошнит. Грудь вообще не болела и не болит, иногда вроде ближе к вечеру не много наливаеться. И то не всегда. Утром вообще грудь висит и какая то не чувствительная((( Хотя уже 10 неделя пошла.. думаю страхи никуда не деть.. тока пережить все это.

Гость
#22
Оля

Ну на след нед 12 акушерских)
Я на узи была и доктор сказала иди на учет)

Ася

Только узнала что беременна! Б вторая! Срок всего пять недень, а у меня страхов от первого раза, как буд-то завтра рожать! Все время тошнит, аппетит пропадает. Что делать со страхами не знаю!

А что было в первый раз?

Ася
#23
Гость

А что было в первый раз?

Всего понемногу. Просто дело в том, что уже раз все пережила, уже знаю что ждет. Тяжело в психологическом плане

Ляля
#24

Ой девочки сегодня иду первый раз к врачу. Вставать на учет. Очень боюсь и волнуюсь. У врача этого не наблюдалась раньше. Так как наблюдалась в платном кабинете.
В общем пожелайте удачи!
И пишите как у вас с дела!
У меня признаков никаких!
Грудь не болит. Тошноты нет!
Единственное спать вечно хочу. И до обеда вечно голодная. Два раза завтракаю))

ЭЛЯ
#25

[quote="Ася"]
У меня тоже тесты полосатятся, 5-6 недель, всегда мечтала родить летом, держу кулачки и жду дочку

ЭЛЯ
#26
lidok16

Привет, девчонки. Недавно узнала что беременна. Мне 25 и детишек у меня еще нет. Очень интересно узнать как проходит ваша беременность, что вы чувствуете, когда были на приеме у гинеколога

[/quote
Спасибо за тему

Милана
#27

я♥♥♥ беременность первая, нам уже 10 недель, месяц назад лежали на сохранении. но уже все хорошо). токсткоз есть но не сильный

Ольга
#28

Я рожаю в мае, в конце, или в начале июня :) У нас с Вами замечательный тёплый и красивый месяц! Малышам понравится :) Поздравляю Вас!

Рика
#29

Привет девчёнки! Поздравляю всех и можете и меня поздравить!!! Рожаю конец мая - начало июня 2017г. Сама до сих пор в шоке! Не могу поверить. мы очень долго этого хотели!Поехали в отпуск и в первый же день получилось))) Мне 30 лет, это первая Б. Изменении НИКАКИХ нет. Дай Бог что-бы у нас у всех были очень лёгкая беременность и роды!!! Здоровых малышей и большого терпения!!! Удачи всем!!!

Ольга
#30

Рика, поздравляю и Вас! Да, согласитесь, это похоже на приятный шок, когда только узнаёте, что беременны и ещё кажется, что это сон? Восхитительное чувство, прекрасное! Я тоже ещё в эйфории! :D и где же был зачат Ваш малыш, где проводили отпуск?

Rica
#31

Ольга, мы были в Новороссийск (у мужа друзья живут на берегу моря). Отдохнули от души от большого и пасмурного города ( мы живём в Санкт-Петербурге, и как знаете здесь вообще лето нету, всегда дожди, пасмурно и холодно). А про беременность это действительно как сон, каждый день смотрю в зеркало, не появляется ли живот (знаю что слишком рано, но вот такая я нетерпеливая), постоянно глажу животик, уже начала разговаривать, не думайте что я сошла с ума, просто слишком долго я мечтала о малыше. Ходила 28-ого сентября к врачу(к платному, которая меня лечила до этого), она сказала что всё хорошо. Мы вместе с врачом расплакалались когда она подтвердила, она знала как сильно я хотела малыша и сколько слёз было пролито у неё в кабинете что не получается.

Ольга
#32

Здорово! Мы тоже очень долго ждали малыша. Животик появится быстро, у моих подруг уже на 12 неделе виден был. :)

А какие-то препараты или витамины врач назначил?

Rica
#33

Ольга, врач назначила Элевит, витамин ***** и продолжать фолио пить (я уже 4 месяца как пью фолио, это фолиевая кислота + йод). Планирую на следующей недели встать на учёт и можно уже сердечко послушать как бьётся )))). Единственное за что переживаю мне в феврале надо улетать на 2 недели, и не знаю как буду перелёт переносить, срок будет 6-й месяц, надеюсь врач разрешит. А у вас тоже первый ребёнок?

#34

Да, у меня тоже первая беременность. :) 8 неделек :) А у вас какая неделька получается? На какой можно услышать сердечко? Тоже жду не дождусь. :) У нас из препаратов Дьюфастон, магний б6, фолио и витамины Ултивит. Насчёт перелёта действительно, нужно просто спросить что она думает и рекомендует.

Ляля
#35
Olga.Kardovska

Да, у меня тоже первая беременность. :) 8 неделек :) А у вас какая неделька получается? На какой можно услышать сердечко? Тоже жду не дождусь. :) У нас из препаратов Дьюфастон, магний б6, фолио и витамины Ултивит. Насчёт перелёта действительно, нужно просто спросить что она думает и рекомендует.

У меня вчера скрининг был) срок 11-12 нед)) хотя я лумаю жмбриональных 10,5 гле то) послед кд 20 июля были))
Вам на 8 неделе уже можно сердце послушать идти)
У меня первое сердцебиение на двух неделях задержки услышали

#36

"Ляля"

Ну, пока мы только видели сердечко, пульсирует так мило, самое дорогое на свете :) А вот слушать не давали, на след. УЗИ обязательно попрошу. :)

месяц май
#37

привет! и мы ждем долгожданного малыша в начале мая! до сих пор не верится в это чудо, на днях были на узи, это такое счастье видеть как маленькие ручки машут тебе с экрана! Желаю всем, кто этого ждет, чтобы у вас все получилось!

Ирина
#38

Я тоже должна родить в конце мая на 26 число поставили. Сейчас 13 неделя пошла, до этого был выкидыш и замершая беременность. Тоже переживаю сильно. на узи сказали что все хорошо, но все равно страхи есть. Кушать не чего не могу, сразу рвёт..

Гость
#39

Всем привет! Мне 32 года, рожать в мае, вторая беременность, первой доче 10 лет)) Давно просила родного человечка, вот в ожидании чуда)) Сейчас 15 недель, аппетита особого нет, уже болит ппомежность, как после родов и мучает высокое давление. Автору успехов и удачи! Не надо слушать злых тёток, желаю получать только позитивные эмоции, хотя в нашем интересном положении сложно постоянно радоваться жизни👆

Жанна
#40

Доброго времени суток!
Мне 28 лет, беременность вторая, первый мальчик уже почти 6 лет. Поставили 6,05 рожать, сейчас 18 недель и 4 дня. ( Что уже у меня только не было, переживаний много) сейчас тфу тфу все хорошо, на второй скрининг уже через неделю.

юлия
#41
Жанна

Доброго времени суток!
Мне 28 лет, беременность вторая, первый мальчик уже почти 6 лет. Поставили 6,05 рожать, сейчас 18 недель и 4 дня. ( Что уже у меня только не было, переживаний много) сейчас тфу тфу все хорошо, на второй скрининг уже через неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#42

Всем привет! Мне 23, Тоже первая беременность, родить должна в мае, уже на днях! Беременность проходила хорошо, но чем ближе день родов тем страшнее... осталось несколько дней даже незнаю как назвать дочку)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: