Гость
Статьи
Не чувствую овуляцию

Не чувствую овуляцию

Здравствуйте,Меня зовут Наташа,мне 25 лет.Вот питаемса с мужем забеременеть второй месац.У меня вопрос,пожалуста помогите разобратса,может ктото был в такой ситуации.Я всегда чуствувала день овуляции,ужасние боли яичника не давали мне покоя два дня,а в етом месаце никаких болей абсолютно но выделения идут как всегда.Что кто может быть?Беременность или ....?не знаю.Посовеиуйте что нибудь.Зарание спасибо

22 ответа
Последний — Перейти
ирчик
#1

Для старта выучить русский язык! А дальше о детях думать...

Гость
#2

Автор, большая половина женского общества овуляцию не чувствует :)- так что у Вас проста норма. А беременность определяется по тесту в первые дни ЗАДЕРЖКИ, во время цикла беременность не определяется

Гость
#3

Либо у вас поздняя овуляция либо вы Ее просто не чувствуете, бывает такое что женщина например всегда испытывает болезненные месячные а потом внезапно все меняется и они то болезненны то нет

Гость
#4

ужасные боли яичников это не норма

Гость
#5

Цыганка,что ли ?Настолько безграмотна...ужас...,,наташа в Турции( именно с маленькой буквы) = прости**тутка.

Гость
#6

5 умно. а по сабжу? нет? или тут тема по рус.язу? саму коробит от поста автора, к слову, так. но я и отписываться не думала, при таком раскладе. а вам, обязательно надо тупо-умный ответ в первых рядах откоменнить! З.ае.ба.ли (без ошибок хоть слово?) такие посты на вумене уже! идите на форум филологов-полиглотов.
сколько можно?
вот по русски пиздуй на *****

Гость
#7

на остров Ибица)
там весело,реально при том=)

Гость
#8

тесты на овуляцию в помощь!

гость
#9

Радуйтесь что не чувствуете. Я вот в день овуляции подскакиваю когда из яйцеклетка выходит. И несколько часов тянет живот, с отдачей пардон в задний проход.и ровно через 17 дней месячные хоть часы сверяй

Галя
#10

Несколько раз в году иметь цикл без овуляции, это нормально.

Гость
#11

Мне 31,двое детей!ни разу Ее не чувствовала!!!

Гость
#12

А что это такое "овуляция"? Мне уже за 40 лет и я никогда про неё не знала. Объясните пожалуйста, как её распознать.

Гость
#13

Девочки, чего накинулись. Видно же что с транслита пишет автор

Гость
#14

Наталья, если вы чувствовали овуляцию, а теперь нет это может свидетельствовать о наличии кисты. Лучше посетить гинеколога или сделать контрольное узи. Есть еще узи овуляции, оно позволяет узнать была она или только вскоре будет.

Раиса
#15

Если какие-то непонятности с овуляцией, проще всего по моему опыту пропить Овариамин. Но на нем прям таких ужасных болей нет. Просто постреливает иногда активный в этом цикле яичник, и цикла налаживается.

Наташа
#16

Всем спасибо за ответы.
Я украинка и не обязяна знать отлично правописание русского языка,не имеет никакого значения кто и как пишет.Сюда пишут люди котором нужет совет и помощь.Слишком умная?, тогда иди на другие сайты,если твой интелект выше других.Я считаю все люди умные и все понимают,а только выскочки не воспитанные могут оскарблять других.

Раиса
#17

Не обращайте внимания на слишком умных, желаю вам скорейшей беременности!

Алиsha
#18

девочки , подскажите
Весь цикл отслеживаю хорошими тестами овуляцию
Вчера показал положительно... а базальная температура не поднимается... 36,3...
Это что? Это нормально ??

Гость
#19
ирчик

Для старта выучить русский язык! А дальше о детях думать...

А причем здесь вообще язык? ? Люди хотят ребенка

Гость
#19
Наташа

Всем спасибо за ответы.
Я украинка и не обязяна знать отлично правописание русского языка,не имеет никакого значения кто и как пишет.Сюда пишут люди котором нужет совет и помощь.Слишком умная?, тогда иди на другие сайты,если твой интелект выше других.Я считаю все люди умные и все понимают,а только выскочки не воспитанные могут оскарблять других.

Не обращайте внимания, это просто от тупости все делают. Желаю удачи

Гость
#21
Гость

Цыганка,что ли ?Настолько безграмотна...ужас...,,наташа в Турции( именно с маленькой буквы) = прости**тутка.

Какя же ты противная гнида

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

И что в итоге?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: