Гость
Статьи
Я могу быть беременна?

Я могу быть беременна?

У меня был выкидыш 31 августа, вышло все с месячными, не проверилась после , месячными как мне говорили должны начаться в то число когда случился выкидыш , сегодня ровно месяц, но месячных нет еще, сегодня вроде должны были пойти , утром сделала тест , но одна полоска только .
Я могу быть беременна? И у кого такое было? Когда вообще месячные пойти должны?

Кама
6 ответов
Последний — Перейти
#1

мдя...
пока вам тест не скажет что да - не стоит волноваться и думать. После выкидыша - может быть сбой на пару месяцев в цикле.

#2

думаю, что нет. перестройка организма вполне может быть.

#3

может быть сбой, но лучше сходить к генекологу!

Тата
#4

А вы делали чистку после выкидыша? Все равно же все не выйдет.. Может месячные не приходят именно потому, что там осталось все еще..

Гость
#6

Задержка может быть очень длительная после этого, даже до 2х мес. Если что то беспокоит, сходите на узи и к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Тесты могут долгое время давать отрицательный ответ, как и то, что может просто сбился цикл. Поскольку не проверялись после выкидыша, то стоит заняться и пройти осмотр сейчас, чтобы быть уверенной и не запустить возможные осложнения.