Гость
Статьи
ременс, кто пил?

ременс, кто пил?

кто пил ременс 3р в день по 1 т,витамин ***** 1 и в день и фоливоя кислота 1 р в день. кому помогло?

8 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Пила. Советую не тратить деньги на эту ерунду. Не помогает. Абсолютно безполезный препарат. Витамины не помешают но от болей при месячных они не избавят. Мне от болей только ОК помогли.

Гость
#2

Я пила ) я пила помимо этого еще и одни витамины... Ну в результате я заьеременела ) неожиданно для себя

Гость
#3

Я пила его для регулировки цикла . Чушь ! Причем еще и дорого. Пропейте тайм фактор ) это от чистого сердца . Мне помог забеременеть хотя ,если честно ,не очень то старались )

Гость
#4

Лично для меня это ужас какой. Пила для нормализации цикла, но мало того, что не помог, так еще и усугубил положение плюс галлюцинации, которых до этого никогда не было.

Гость
#5

Ерунда это полная. Мне его прописывали лет 15 назад, когда был цикл нерегулярный в юном возрасте. Ни разу не помогло. Но состав его с ядом змеи курукусу до сих пор всплывает в памяти))) цикл нормализовался год назад только, когда стала регулярная половая жизнь. Не зря говорят, что для здоровья женского полезно.

по какой схеме пили тайм фактор?
#6
Гость

Я пила его для регулировки цикла . Чушь ! Причем еще и дорого. Пропейте тайм фактор ) это от чистого сердца . Мне помог забеременеть хотя ,если честно ,не очень то старались )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7

Вы пытаетесь забеременеть? У меня долгое время это не получалась, пока не начала лечение овестином, после курса лечения узнала, что беременная. Хотя до этого и боровую матку пила, и ременс и витамины и результат был 0