Гость
Статьи
Стоило похвастать …

Стоило похвастать беременностью, как потеряла ребенка

Коллега по работе собиралась в декрет, каждому первому рассказывала о своём положении, растущий живот демонстрировала, не стеснялась выкладывать его в социальных сетях, а на шестом месяце беременность прервалась. Верю в приметы и думаю, стоит ли вообще распространятся про своё интересное положение и не лучше ли держать всё в тайне от злых языков и завистливых взглядов?

Полина
138 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Конечно не надо . Люди - злобные и завистливые *****. Ни о чем не надо рассказывать. Особенно - о радостях и достижениях.

гость
#3

А беременность - это то, чем можно хвастаться?

Гость
#4

Какое достижение - беременность)))
А по теме это не сглаз и не порча, а физиология. Плод был нежизнеспособен, вот его организм и отверг. Сотни куриц свои брюхи выкладывают в сети и ничего, потом идут рыготина и памперсы. Но все при этом здоровы.

Гость
#5
гость

А беременность - это то, чем можно хвастаться?

Ага, круче полета в космос. Рожавшая женщина Гагарина потеснит.

Гость
#6

Ерунда. Не рассказывают,чтобы если выкидыш случится вопросов не было.

Полина
#7
гость

А беременность - это то, чем можно хвастаться?

В нашем коллективе да, потому что есть женщины, у которых нет детей и которые долгое время не могут забеременеть. Каждодневное "а мы сегодня толкнулись дважды. Смотрите, как животик вырос. Врач на узи разрешил сделать фото, хотите посмотреть" их расстраивало, это было видно.

Гость
#8

Вы сначала сами забеременейте, а не о чужих людях сердобольте.
Это её боль и только. Родит ещё. Вы о себе лучше думайте.

Гость
#9

Хвастать не надо ничем. Из 100 друзей в соц сетях два за вас порадуются, большинству - все равно, а один-два позавидуют. Может, у них ни мужа, ни детей, ни денег. И зачем так распаляться? Расскажите маме и свекрови. Порадуйтесь вместе. Я начальнику говорила, чтоб имел ввиду, что уйду. А хвастать тут нечем.

Гость
#11

Если бы все было так просто,некоторые по 10 абортов не делали бы.Похвастать и привет!

Полина
#12
Гость

Вы сначала сами забеременейте, а не о чужих людях сердобольте.
Это её боль и только. Родит ещё. Вы о себе лучше думайте.

О себе и думаю. До этого случая тут же бы сообщила о радостной новости, а теперь буду скрывать так долго, как смогу.

Гость
#13

А че крутого в беременности?))Отекшее *****,ноги слона, блевота...одышка..а ***** у еть радость))Потом червяк вылазящий из пи зды)) Через адскую боль) Здорово))

Рина
#15

Автор, вам какое дело? Смотрите за собой! Мерзкая вы особа...

Рина
#16

Автор, вам какое дело? Смотрите за собой! Мерзкая вы особа...

Гость
#17
Гость

Ага, круче полета в космос. Рожавшая женщина Гагарина потеснит.

ну если женщины перестанут рожать, то и Гагарины не родятся, и такие чайлдфри как вы... пусто станет - безлюдненько так. А вот животные, которые не отказываются плодиться - с удовольствием займут наше место!

Гость
#18
Рина

Привет чипиздрик!
Тебя ещё не отпустило?)))

Он застрял в родовых путях Германии. Сейчас массоны применят щипцы и на свет появится политически деформированный индивид-полуукроп с завышенным ЧСВ. А виноват будет москаль. Вовремя кюретку не сунул в майдан))

Гость
#20

[quote="Полина" ]Вы сначала сами забеременейте, а не о чужих людях сердобольте.
Это её боль и только. Родит ещё. Вы о себе лучше думайте.
О себе и думаю. До этого случая тут же бы сообщила о радостной новости, а теперь буду скрывать так долго, как смогу.[/quote]
Весь коллектив с бесплодием, ЗБ, самопроизвольными прерываниями - не подозрительно? Может СЭС вызвать, или дозиметристов?
Или все на голодных диетах?
Или на бетаблокаторах?
(не на метотрексате ж весь коллектив, и не на дизопирамиде)

Гость
#22
Гость

А че крутого в беременности?))Отекшее *****,ноги слона, блевота...одышка..а ***** у еть радость))Потом червяк вылазящий из пи зды)) Через адскую боль) Здорово))

Вот да, тоже не понимаю

Гость
#23

Мне даже сама близкая подруга до пятого месяца ничего не рассказывала, хотя мы до этого времени чуть ли не каждую неделю виделись... Конечно это положение скрывать до поры до времени перестаёт быть возможным и все таки это личное дело женщины, а рассказывать всем про узи и т.д. не совсем правильно...

Полина
#24
Гость

Весь коллектив с бесплодием, ЗБ, самопроизвольными прерываниями - не подозрительно? Может СЭС вызвать, или дозиметристов?
Или все на голодных диетах?
Или на бетаблокаторах?
(не на метотрексате ж весь коллектив, и не на дизопирамиде)

Почему весь? Коллектив большой, в основном женский. Как раз накануне этого страшного случая было застолье, коллега активно делилась радостью с теми, кто даже имени её не знает. И вот так вышло. Может быть, не говори она направо и налево, ничего не случилось бы. Страшно вообще о чём-то хорошем рассказывать, только самым близким.

Моргающая диванная пружина
#25
Гость

ну если женщины перестанут рожать, то и Гагарины не родятся, и такие чайлдфри как вы... пусто станет - безлюдненько так. А вот животные, которые не отказываются плодиться - с удовольствием займут наше место!

Ну и пусть становится безлюдненько. Вам то какое дело?
И что плохого, что животные потеснят? Люди вообще хуже животных в миллион раз - сдирают шкуры с бедных зверей чтобы выэээбнуться обновкой, убивают, насилуют, а таких вы как раз и плодите, все леса вырубили, всё сожрали почти, планету засралииии, но всё равно - пекуться о судьбе человечества.
Что за овууульья натура - пектись о судьбе человечества. Вас оно е6ёё8т?? Детей лучше воспитывайте получше

Гость
#26
Гость

Мне даже сама близкая подруга до пятого месяца ничего не рассказывала, хотя мы до этого времени чуть ли не каждую неделю виделись... Конечно это положение скрывать до поры до времени перестаёт быть возможным и все таки это личное дело женщины, а рассказывать всем про узи и т.д. не совсем правильно...

И вы не обиделись на подругу, что она долго умалчивала?

Моргающая диванная пружина
#27

А вообще, автор, сглазили как-то те тётки бесплодные, которые помешанны на дитачках, с ЗБ как вы написали, которые не могут забеременеть.
Лично мне плевать бы было, ну ходит беременная и ок, рада я, лишь бы до меня не доёппыыывалась Рожайрожай - детей я не хочу, за меня бешеные овуул+лли наплодятся, зачем мне тужиться, рваться до ушей и прислуживать бесплатно дитачке 20 лет как рабыня, если за меня сделают это другие? Все люди же одинаковые.
Сглазили именно те, кто хочет детей и считает их богами

Гость
#28
Моргающая диванная пружина

Ну и пусть становится безлюдненько. Вам то какое дело?
И что плохого, что животные потеснят? Люди вообще хуже животных в миллион раз - сдирают шкуры с бедных зверей чтобы выэээбнуться обновкой, убивают, насилуют, а таких вы как раз и плодите, все леса вырубили, всё сожрали почти, планету засралииии, но всё равно - пекуться о судьбе человечества.
Что за овууульья натура - пектись о судьбе человечества. Вас оно е6ёё8т?? Детей лучше воспитывайте получше

Вот и мне абсолютно никакого дела. Человечеству суждено вымереть - вымрем. Судьба такова. Человек сам сук рубит, на котором сидит, и поделом ему. Ну погибнут миллионы личинок. Земля очистится для новой жизни.

Гость
#29
Гость

Ну и пусть становится безлюдненько. Вам то какое дело?
И что плохого, что животные потеснят? Люди вообще хуже животных в миллион раз - сдирают шкуры с бедных зверей чтобы выэээбнуться обновкой, убивают, насилуют, а таких вы как раз и плодите, все леса вырубили, всё сожрали почти, планету засралииии, но всё равно - пекуться о судьбе человечества.
Что за овууульья натура - пектись о судьбе человечества. Вас оно е6ёё8т?? Детей лучше воспитывайте получше

Вот и мне абсолютно никакого дела. Человечеству суждено вымереть - вымрем. Судьба такова. Человек сам сук рубит, на котором сидит, и поделом ему. Ну погибнут миллионы личинок. Земля очистится для новой жизни. Меня тож поражают фразы о судьбе человечества))Это ж хорошо даже,что людей меньше станет,да только не станет))Это бешеное желание баб рожать попедит все))

Гость
#30

Ночной кошмар. Приходит беременная на работу, а там коллектив бесплодных потенциальных овулей, бешено желающих расплодиться. Все бабки свои на ЭКО потратили, машины продали. И тут женщина объявляет о своей беременности и победно смотрит на скинувших бабищь. И поднимается аура такой злости, у них аж матки хлопают. Ну и у несчастной беременной случается выкидыш. Аминь!

#30
Гость

ГостьНу и пусть становится безлюдненько. Вам то какое дело?
И что плохого, что животные потеснят? Люди вообще хуже животных в миллион раз - сдирают шкуры с бедных зверей чтобы выэээбнуться обновкой, убивают, насилуют, а таких вы как раз и плодите, все леса вырубили, всё сожрали почти, планету засралииии, но всё равно - пекуться о судьбе человечества.
Что за овууульья натура - пектись о судьбе человечества. Вас оно е6ёё8т?? Детей лучше воспитывайте получше
Вот и мне абсолютно никакого дела. Человечеству суждено вымереть - вымрем. Судьба такова. Человек сам сук рубит, на котором сидит, и поделом ему. Ну погибнут миллионы личинок. Земля очистится для новой жизни. Меня тож поражают фразы о судьбе человечества))Это ж хорошо даже,что людей меньше станет,да только не станет))Это бешеное желание баб рожать попедит все))

Видели видео недавнее , как тётка во Франции ребёнка рожала на детской площадке, он из неё выпал на землю прямо?

Моргающая диванная пружина
#31
Гость

Моргающая диванная пружинаНу и пусть становится безлюдненько. Вам то какое дело?
И что плохого, что животные потеснят? Люди вообще хуже животных в миллион раз - сдирают шкуры с бедных зверей чтобы выэээбнуться обновкой, убивают, насилуют, а таких вы как раз и плодите, все леса вырубили, всё сожрали почти, планету засралииии, но всё равно - пекуться о судьбе человечества.
Что за овууульья натура - пектись о судьбе человечества. Вас оно е6ёё8т?? Детей лучше воспитывайте получше
Вот и мне абсолютно никакого дела. Человечеству суждено вымереть - вымрем. Судьба такова. Человек сам сук рубит, на котором сидит, и поделом ему. Ну погибнут миллионы личинок. Земля очистится для новой жизни.

+++
Люди когда-нибудь вымрут, и вместе со своим приплодом, через некоторое время Земля встряхнётся и прекрасно заживёт без людей.
Достали овууули орать - вымрет человечество. Судя по бедным детям Африки или Ливии - очень уж овууули пекутся о человечестве, да.
И люди вымрут не от чего-то, не от воен или атомной бомбы - а от чрезмерной непомерной дикой помешанной плодячки, потом эти их дитачки будут сидеть на головах у друг друга и жрать самих себя от нехватки еды на планете ибо всё изгадили и обосссрали уже сами.
+ В масках будут стоять в очереди за кислородом ибо всё засссрут своими дитачками распрекрасными, что дышать нечем будет

Сейчас налетит какая-ьто овуль с очередным Убейся твояматьтебязачемрожала гдежетакиеебанутые но мне какать
Люди поймут, что чрезмерная плодячка не есть хорошо. Но будет уже слишком поздно.

Гость
#32
Гость

И вы не обиделись на подругу, что она долго умалчивала?

Обиделась конечно, но она беременность даже от мамы скрывала (ребёнок не первый).

Гость
#33
Гость

А че крутого в беременности?))Отекшее *****,ноги слона, блевота...одышка..а ***** у еть радость))Потом червяк вылазящий из пи зды)) Через адскую боль) Здорово))

Вот так беременность проходит у изрыгающих мерзлотные слова бесплодных баб. У нормальных женщин ничего подобного.

Наталья
#34

Фигня, я о своей беременности с самого начала растрепала всем кому только можно - и ничего плохого не произошло, без проблем выносила и родила здорового ребенка.
Просто выкидыши - довольно частое явление, лично знаю несколько женщин, у которых такое произошло.

Гость
#36
Bay🙀

ГостьГостьНу и пусть становится безлюдненько. Вам то какое дело?
И что плохого, что животные потеснят? Люди вообще хуже животных в миллион раз - сдирают шкуры с бедных зверей чтобы выэээбнуться обновкой, убивают, насилуют, а таких вы как раз и плодите, все леса вырубили, всё сожрали почти, планету засралииии, но всё равно - пекуться о судьбе человечества.
Что за овууульья натура - пектись о судьбе человечества. Вас оно е6ёё8т?? Детей лучше воспитывайте получше
Вот и мне абсолютно никакого дела. Человечеству суждено вымереть - вымрем. Судьба такова. Человек сам сук рубит, на котором сидит, и поделом ему. Ну погибнут миллионы личинок. Земля очистится для новой жизни. Меня тож поражают фразы о судьбе человечества))Это ж хорошо даже,что людей меньше станет,да только не станет))Это бешеное желание баб рожать попедит все))
Видели видео недавнее , как тётка во Франции ребёнка рожала на детской площадке, он из неё выпал на землю прямо?

А пиzdez личинке наступил или все нормально обошлось?

#37

Пишут что больной будет судя по всему. Пуповина была вокруг шеи, он когда вывалился, пуповина порвалась.

Моргающая диванная пружина
#39
Bay🙀

Пишут что больной будет судя по всему. Пуповина была вокруг шеи, он когда вывалился, пуповина порвалась.

Я слышала, одна тётка вообще не знала, что беременна. Месячные были весь перио, 9 мес, вообще признаков никаких, живота совсем не было, и тут она пошла в ванную и из неё что-то вылезло - она была в шоке.
А другая была настолько жирная, что узнала о беременности за 2 недели до родов, думала - поправилась

Гость
#41

Девушки,а кто помнит историю,как жд обходчики,нашли малыша,которого мама смыла в унитаз в поезде на полном ходу.Тогда писали,что жив и вполне себе здоров.
А тут прям таки от сглаза выкидыши.

Гость
#43

Я вообще человек не завистливый, а тут с ребенком все приходилось откладывать, оба с мужем хотим ребенка, а все не время да не время. Коллеги каждый месяц спрашивают ой ты не беременна? Они спросили и забыли, а мне нож в сердце. Свекровь ползунками трясет мол смотри какие хорошенькие, она думает мы не хотим детей, а она таким образом разбудит во мне это желание. На все праздники "желаю тебе наконец познать настоящее женское счастье - стать матерью". И тут коллега из отпуска вернулась с уже заметным животом, младше меня на 7 лет, уже есть ребенок, на работу устроилась недавно, тут же с парнем познакомилась и через пару месяцев уже забеоеменела.. и я как разревуусь. Хорошо успела в туалет спрятаться, прям успокоиться не могла. И вот я наконец забеременела. Врач предложила лечь на всякий случай на сохранение, всвязи с возрастом и тем что первая беременность... захожу я в палату, а там знакомая лежит. Разговорились, у нее у самой очень тяжело беременность протекает. И тут она мне говорит "а ты знаешь,тебе даже карточку заводить не будут, врачи бумагу не хотят марать потому что на маленьком сроке у многих выкидыши, так что вот". Ну вот и у меня выкидыш случился. А я почему то как ее вспомню так злость и обида берет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Моргающая диванная пружина

Я слышала, одна тётка вообще не знала, что беременна. Месячные были весь перио, 9 мес, вообще признаков никаких, живота совсем не было, и тут она пошла в ванную и из неё что-то вылезло - она была в шоке.
А другая была настолько жирная, что узнала о беременности за 2 недели до родов, думала - поправилась

Ага. Таких по телеку пачками показывают, их не одна и не две))) Все из америки. Что там с ними делают, что они не замечают ни шевелений, рожают - думают, опухоль выходит. Ну не говорю о месячных(у всех они продолжаются, да-да), о животе (ни у одной нет, да-да).
Жесть просто)))